Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. pvk Новичок

На форуме с:
    30 июл 2009
    можно по-подробнее. вы все-таки договорились с эр-телеком?
  2. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    по-подробнее пока не могу..
  3. renaisz Новичок

На форуме с:
    31 июл 2009
    здравствуйте. у меня возник вопрос. как мне отключиться от услуг интернета? что для этого нужно? зарание спосибо.
  4. Torgushin1986 Новичок

На форуме с:
    5 авг 2009
    Уважаемые Eurosport Russia, в своё время я подключался к телевидению Эр-телекома только из-за того что там присутствовали Ваши каналы (Евроспорт, Евроспорт2). На данный момент список каналов становиться всё хуже и хуже, а абонентская плата всё увеличивается в размерах (в Ижевске уже 220 руб.). В самой компании на наши вопросы отвечать не хотят, говорят что всё возможно в нашем Мире, и это уже порядком надоело.

Уже пропустил ЧЕ среди молодежи до 21 года и ЧМ по водным видам спорта (вернее плавание я изредка смотрел на РТР-Спорте, но за это время появились острые симптомы аллергии на комментарии Димы Губерниева).

Хотелось бы узнать виден ли свет в конце тунеля, проясняется ли как нибудь ситуация? Ведь скоро ОИ в Ванкувере, а без Евроспорта Игры смотреть очень тяжело, уже отвыкли(((
  5. Элитрил1 Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    вы вернулись в эр-телеком!!!!!

ура!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Элитрил1 Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    У нас в Волгограде отвечали, что мы ведем статистику обращений... и пиарили Спорт. :mad:

Да смотреть ОИ с Губерниевым а вместо повторов мультики и рыбалку с Радзищевским очень не хотелось. Хорошо, что обошлось! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  7. McLare Новичок

На форуме с:
    27 июн 2009
    Ура! Тролли победили!!!
  8. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    Евроспорт возвращается в сети ЭР-Телеком

Абоненты ЭР-Телеком смогут вскоре снова наслаждаться спортивными мероприятиями на каналах Евроспорт

Eurosport Group и ЭР-Телеком объявили о продолжении сотрудничества в рамках ранее заключенных договоров, в соответствии с которыми, ЭР-Телеком возобновляет распространение каналов Евроспорт и Евроспорт 2 с 15 августа. Таким образом абоненты базового пакета ЭР-Телеком скоро вновь получат доступ к ведущему Европейскому спортивному каналу Евроспорт и наиболее быстро растущему каналу в Европе* Евроспорт 2.

Так как ЭР-Телеком один из лидирующих кабельных операторов в России, и каналы Евроспорта имеют широкую популярность, это новое объявление является очень важным для десятков тысяч абонентов, особенно потому, что ближайшие месяцы будут наполнены важными спортивными событиями.

Абоненты ЭР-Телеком смогут вскоре насладиться прямыми трансляциями теннисных турниров US-Open и различных соревнований WTA & ATP, велоспорта Vuelta, футбола FIFA U-20 World Cup, и запоминающегося зимнего сезона на пути к зимним Олимпийским играм в Ванкувере 2010. На канале Евроспорт 2 фанаты, безусловно, отметят начало сезона в баскетболе Eurocup и Греческой лиге, различные экстремальные виды спорта, FMX и Supercross, кубок мира по сноуборду и соревнования по фристайлу.

Jean-Thierry Augustin, Исполнительный Директор по Распространению и Развитию Eurosport SA, сказал: "Мы рады видеть возвращение наших каналов в сети ЭР-Телеком. Евроспорт является авторитетным каналов для зрителей и бизнес партнеров в Европе в течение 20 лет, и очень популярен у Российских зрителей. Евроспорт горд иметь возможность предоставить важные и незабываемые события еще большему числу Российским спортивным фанатов в сетях ЭР-Телеком."

Михаил В. Воробьев, Заместитель Генерального Директора по Коммерции, ЭР-Телеком добавил: “ Мы высоко ценим факт продолжения сотрудничества с Евроспорт и рады, что наши абоненты получат возможность присоединиться к сообществу настоящих спортивных фанатов ”.
  9. Элитрил1 Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    и еще раз спасибо)

мы их все-таки наверно достали :)) *кто знает*
  10. memnsoalini Новичок

На форуме с:
    22 сен 2009
    По-моему, Вы ошибаетесь.
  11. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Здравствуйте.

Как это ни странно, но я хочу вернуться к обсуждению этой темы.

Странно потому, что я издавна был в этой ветке среди тех, кто в своих постах требовал от Eurosport Russia скорейшего запуска Eursport Player, одним из первых его подключил и отстаивал его преимущества. Но восторга от Eursport Player хватило ненадолго.

При всей любви к каналу, цена Eursport Player просто убивает, особенно сейчас, в кризисной ситуации.

Отключиться от кабельного оператора не удается: жена хочет смотреть свои каналы, сын - свои, да и я живу не одним Евроспортом. Вот и получается, что я должен платить 230 руб за "кабель"(70 каналов), и 179 руб. за Eursport Player.

Евроспорт я конечно смотрю, но поверьте, я бы с огромным удовольствием отдал Вам разумные деньги и пользовался Вашим прекрасным сервисом (регулируемым качеством, записями, возможностью переключаться с корта на корт в теннисе, или стола на стол в снукере). А я вынужден искать пиратские трансляции. Надеюсь, Вы понимаете, что с включением Eursport Player найти трансляцию на просторах Интернета стало гораздо легче, даже на русском языке.

Свято место пусто не бывает, но Вы не желаете его занять.

Может, я и ошибаюсь, приведите статистику подключившихся к Eursport Player, но судя по тому, как мои любимые комментаторы активно рекламируют Eursport Player в своих комментариях, аншлага у Вас нет.

С уважением,

Tomba.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот и разумные слова появились. ;) Я oб этом говорила еще в апреле. :cool:
  13. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Спасибо GranGP тебе за поддержку. Думаю, Eurosport Russia либо не ответить, либо опять начнет говорить про троллинг.

Я, между прочим, когда первый раз просил запустить Eurosport Player, написал (пост 24.11.2008):
    Только вторую просьбу Евроспорт выполнил, но я сразу же подключил Eurosport Player в надежде, что со временем и цена упадет. Тем более, я попал на опытный режим, официально Eurosport Player включили только через три месяца.

Цена, к сожалению, не упала. Более того, жесткое пресечение всех разговоров о снижении цены вызывает недоумение. Боюсь, что давнее высказывание GranGP о том, что именно Евроспорт, в первую очередь, пытается нажится на своих верных поклонниках очень близко к истине.

С уважением, Томба.
  14. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    Eurosport Player - сервис ни коем образом не задуманный как конкурент кабельным сетям, так как именно распространение в платных сетях является основным бизнесом Евроспорта. Player предназначается тем, кто хочет иметь доступ к программам канала в любом месте, где есть высокоскоросной Интернете, иметь доступ к библиотеке канала, а так же пользоваться расширенными возможностями просмотра некоторых мероприятий (например мультикорт на USOpen).

В ближайшее время будет запущена версия 2 плеера, с улучшенным интерфейсом.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В это уже больше не верится. :cool:

В Воронеже пошел третий год, как отключен Евроспорт в сети кабельного телевидения. Отмазка, что кабельщиков лишили лицензии уже не прокатывает - неужели за два с лишним года нельзя было решить эту проблему?! Если Евроспорт так заинтересован в сохранении своих абонентов и поклонников? Тем более, что СТРИМ - практически монополист в миллионном городе. И до сих пор не найти возможность туда вернуться?! Или уже, если получение лицензии такой тупик - почему не появляются альтернативные кабельные сети с Евроспортом? Зaто за два года произошел качественный скачок в развитии "тарелочного" телевидения - видно невооруженным глазом. Благодаря отключению Еврика в кабельной сети. Интересное совпадение? ;)
  16. McLare Новичок

На форуме с:
    27 июн 2009
    здравствуйте!

у меня вопрос.

во время прямых трансляций Евроспорта по кабельному ТВ частенько пропускаются части матчей/игр.

например, последние трансляции евроспорта гран при по снукеру. даже финальный матч транслировался не полностью - было вырезано несколько фреймов(партий).

меня интересует такой вопрос - услуга евроспорт-плеер предоставляет возможность смотреть все матчи без вырезания, хотя-бы в режиме «видео на заказ» (vod) ??!!!
  17. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Ваша позиция понятна. Три месяца моего подключения к Eurosport Player подтвердили, что это отличное решение. И улучшенный интерфйес посмотрел, хорош.

К сожалению, Вы не видите существующей реальности. То что написано GranGP про Воронеж, происходит и в Перми. Есть районы, где Стрим полный монополист, я, например, попал в такой район. Для меня Eurosport Player единственный способ смотреть каналы Евроспорт. Вы наладьте свой, как Вы пишете, основной бизнес, дайте всем желающим смотреть Вас по кабельным сетям, тогда и поднимите цены, никто Вас не осудит. Я лично, буду готов в дополнение к "кабелю" подключать Eurosport Player при поездках, при трансляциях, например, снукера (два стола), для просмотра библиотеки канала.

С уважением, Томба
  18. kosttt Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Здраствуйте, а как оплатить за Player, я хочу это сделать картой Мастеркард, однако нигде на странице Евроспорта не нашел как это сделать, подскажите кто нибудь!!!!!
  19. Sapfermed Новичок

На форуме с:
    19 окт 2009
    а у меня в городе такой услуги нет...
  20. kosttt Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемый Евроспорт, я задал вопрос по поводу оплаты за доступ к Player, а ответа нет уже в течении 5 суток, неужели Вам настолько наплевать на ваших зрителей, которые ХОТЯТ, но не могут заплатить вам денег.