Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Уважаемый matti808

Я процитирую часть Вашего поста:

Я, обычно, более сдержан в оценках посетителей форума, но раз Вы себе позволяете, то позволю и я.

Просто есть ценители спорта, к которым относятся большинство в этой ветке, а есть тупые болельщики вроде Вас. Ценители спорта любят и понимают многие виды спорта, смотрят их на Евроспорте, даже если там нет "Наших", и как бы не за кого болеть. Вы, например, может и случайно, но перечислили виды спорта, которые я мог смотреть только на Евроспорте: горные лыжи, снукер, прыжки с трамплина, биатлон, лыжи. Прочитайте вот это http://masseclub.ru/statji-o-biljjar...leljshika.html - может поймете что такое снукер, прокатитесь сам на горных лыжах - поймете прелести трансляций с Кубка мира, посмотрите весь Тур де Франс. Да тупое "боление", ор у телевизора и запивание всего этого пивом и просмотр качественных трансляций канала Евроспорт - это не одно и тоже, но каждый выбирает свое, поэтому я могу только советовать, а не осуждать.

С уважением, Томба

P.S. Лично для Вас, matti808, разъясняю, что мой ник - это имя одного из великих горнолыжников в истории, за которого я "болел", хотя он и итальянец.
  2. artemon82 Новичок

На форуме с:
    30 дек 2009
    только что включил телевизор и глазам не поверил, снова показывают евроспорт и евроспорт2!!! информация на сайте стрим тв http://perm.stream-tv.ru/ru/about_/b...x.php?id4=9871. надеюсь это надолго!:D
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Относитя ли к эфирным каналам "Авто плюс", который идет на НТВ\+ в одном пакете с вашим каналом и который в 2009 году вел прямые трансляции MotoGP?
  4. matti808 Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2009
    эй томба. ты наверное думаешь самый умный ага?

я знаю кто такой альберто томба это раз.

второе если мне не интересно, как там играют в шары, а не снукер, эй тормоз томба, то я и говорю смотрите шары сами.

да еще, я уверен что на сноуборде езжу в разы лучше чем ты, и мне не надо рассказывать о том какой ты сука умный.

так вот тупой болельщик который сидит с пивом болеет, например помнит, как на евроспорте показывали наскар с супер крутым джеффом гордоном году так в 2000 ом. ладно, пойду пить свое пиво перед телеком, а ты смотри шары или там натурбан и цени его, и думай какой молодец евроспорт.

а да, я прекрасно знаю кто такой марио матт или яница костелич и любимые норвежцы лассе кьюс и кетил андре амодт.

также я знаю кто такие мазашико харада, свен ханнавальд или яни сойнинен.

и прекрасно известно мне кто такие как тони драго или джон хиггинс, снукерист томба херов.

и еще томба, когда ты не видишь человека, не надо умничать.

радуйся евроспорт включили.

тему закрыли. хочешь поговорить, пиши в личку.
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    на авто плюс мотогп будет транслироваться в следующем сезоне ;) :)
  6. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    интересно, а в других регионах тоже возобновится вещание в сетях стрима и как скоро этого можно ждать?
  7. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    Все достаточно просто - решение работать только с эфирными станциями принято на пан-европейском уровне. Соответственно если в какой-либо из стран интерес от эфирных вещателей отсутствует, то заключаются договора и с местными неэфирными компаниями. В упомянутой Англии транслируется местная версия Евроспорта, и мы можем заключить договор на трансляцию Moto GP. В России, транслируется пан-европейская версия Евроспорта, и возможности заключить такой договор у нас нет.
  8. Uralec66 Новичок

На форуме с:
    30 дек 2009
    оооо ура великий договор стрим нижний тагил-екатеринбург и евроспорт.

спасибо вам,что заключили договора.вот это супер.

вы лучшие!!
  9. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    у нас в новгороде евроспорт тоже вернулся в стрим!:)
  10. Rint Новичок

На форуме с:
    13 дек 2009
    А Астрахани Eurosport появился вчера. Но только Eurosport1. А Eurosport2 нет...
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тоже уже могу написать - в Воронеже вернулся Евроспорт и появился Евроспорт2! Глазам своим всё не верила, думаю, вдруг - это мираж новогодних каникул. :eek::D

Спaсибо огромное! Дай Бог, чтобы теперь навсегда... :p
  12. Rint Новичок

На форуме с:
    13 дек 2009
    в астрахани тоже появился евроспорт2!
  13. alex_shmalex Новичок

На форуме с:
    18 янв 2010
    насколько надежна нынешняя ситуация . я имею в виду - не получится ли так как случилось 2 года назад, когда стрим тв прекратил трансляцию евроспорта ? насколько я понял какие то договоренности были достигнуты , на какой срок ?
  14. McLare Новичок

На форуме с:
    27 июн 2009
    я думаю, что такая ситуация больше не повторится, т.к. евроспорт просчитался. евросорт расчитывал подсадить огромное количество пользователей на свой iptv плеер, значительно подняв аренду для кабельных компаний. кабельные компании просто отказались от такого хапуги. зрители/пользователи в массовом порядке проигнорировали iptv евроспорта - за 150 рублей в месяц нахрен оно надо - максимум 30 рублей(тогда бы большинство ещё подумало). и вот наш блудный сын(евроспорт) возвращается. в следеющий раз он сильно подумает.
  15. isq.su Новичок

На форуме с:
    19 янв 2010

не знаю чья вина, но у нас тоже отключился!
  16. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    В связи с этим:

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/01/18/223111

Что ждет зрителей Евроспорт в России после 1 марта? Не возникнут ли вопросы с лицензией, теперь уже по настоящему?
  17. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    все может быть. мы делаем все от себя зависящее, что бы этого не произошло. однако, если трансляция зарубежных каналов в россии будет запрещена, то, боюсь, мы не сможем на это повлиять..
  18. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Не вселяют оптимизма Ваши слова... Что ж как сложно у Евроспорта все. Оформляют же Discovery и Viasat лицензии, почему ж Евроспорт не хочет?
  19. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    если вы так хорошо осведомлены о ситуации с лицензированием, советую еще раз внимально прочитать, что на эту тему пишется в прессе, и не писать чепухи.
  20. eug Новичок

На форуме с:
    23 янв 2010
    Новость из Ярославля:

ОАО "Ярославльтелесеть" информирует.

В связи с предписанием Роскомнадзора по приведению в соответствие с действующим законодательством условий вещания иностранных каналов на территории России трансляция каналов SET, Discovery, Eurosport, Hallmark временно приостанавливается. Пользователям цифрового телевидения следует перенастроить цифровые тюнеры.