Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. AndrePZ Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
  2. tuk2007 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2007
    :mad: я понял только одно, они там что-то мутят, а мы останимся без канала.:mad:
  3. Nikron Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    похоже так оно и будет. Я коонечно немножко подожду, если ничего не изменится в лучшую сторону, перехожу на тарелку, ибо без евроспорта я долго не смогу
  4. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    про получение лицензии.

*ебята, вы это, заканчивайте за нас решать, что мы будем делать и что не будем. выглядит абсурдно же. прям нострадамусы какие-то..
  5. stopKPAH Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    уважаемый Antoschka, ИМХО если вас не интересует данная проблема, то не стоило вообще заходить в данный раздел и иронизировать над несколькими тысячами пользователей, ибо это не красиво
  6. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    мне тут подсказали систему спутникового вещания орион *кспресс, у них в начальный пакет входят оба евроспорта.

так вот вопрос к руководству евроспорта - они имеют право транслировать эти каналы, у них есть лицензия? можно покупать тарелку без опасений что эти каналы не пропадут оттуда через месяц.
  7. uralec Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    У меня есть альтернатива СТриму.

Поэтому мой вопрос руководству Eurosport Russia:

Все ли в порядке с вещанием каналов Е и Е2 у компании Твое ТВ (Цифровое вещание) ?

И вопрос другого плана: будет ли в ближайшее время Евроспорт показывать кубки Италии и Франции по футболу ? Насколько мне известно,права на вещание этих соревнований на территории россии никем не куплены, а Евроспорты других стран их показывают (Например Eurosport France показывает Кубок Франции)
  8. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да будет вам известно, мы тут вопросы задаем, а во время задавания вопросов администрации, всегда возникает дискуссия и обсуждение. Если нам создадут новую тему, мы будем плакать там. :eek:
  9. Shadow7 Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    Ну так вам никто не мешает их задавать. И вообще, судя из названия темы, мы тут "плачемся",как вы выражаетесь, по адресу
  10. lm2007 Новичок

На форуме с:
    22 июл 2007
    Прочитал статью в Коммерсанте. Еще раз убедился, что проныры из стрима считают своих абонентов идиотами. В Москве, оказывается, Евроспорт от ихней же структуры показывает. А как же лицензия??? Или у г-на Pазроева раздвоение личности? Или он башкой где-нить об стену ударился. Здесь помню а здесь не помню? Или очко заиграло у стрима включать Москву в акцию устрашения, т.к. в этом случае акция устрашения началась бы в отношении самого стрима? А возможно, просто конкуренция среди операторов в мск выше, и если бы стрим начал выкобениваться, его место быстро заняли бы другие.

М.б. включая 4-х летних детей цифра зрителей Евроспорта и составляет 8%, но imho среди людей, фактически принимающих решения эта цифра намного выше. Именно они, а не 4-х летние дети будут решать, оставаться на стрёмтв или искать нормального оператора. В регионах с конкуренцией, конечно, напряг, но есть в конце концов спутниковое тв. Посему присоединяюсь к вопросу Camomile, нет ли у Евроспорта претензий к Орион *кспресс, ибо не хотелось бы повторения ситуации как со стремом.
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Насколько я помню, Кубок Франции и ЕС-Pоссия показывал в прошлом сезоне с четвертьфиналов. Правда, я его всё равно не посмотрю...:mad:

Антошке: ты один тут такой, это во-первых. А во-вторых, это действительно очень серьёзный вопрос, и если бы у тя отключили ЕС, думаю, ты не сидел бы без дела;)
  12. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
    У меня нет другой альтернативы, кроме этого Стрим ТВ.

То, что они аферисты, я уже понял по отзывам написавших свои гневные рецензии. Не будьте в стороне, с каждым может такое случиться, кто подключен к другому оператору. Ихнюю "кухню" мы никогда не узнаем, кто кому платит и за что...

Пишут про рекламу незаконную в эфире, я по своёму кабельному в Нижнем Новгороде такого не наблюдал, может в Москве такое случалось, у нас не было.

В голове не укладывается!:mad: :mad: :mad:
  13. Успенский Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    всем привет!

сегодня написал письмо в одну из компаний нижнего новгорода, которая мне поставляет каналы по кабелю.

"добрый день, господа!

может все-таки попытаетесь урегулировать вопрос с вещанием евроспорта в

нижнем новгороде? может не все зависит от москвы? может пустить вещание хотя бы на английском языке?

только не говорите ничего про отсутствие лицензий у евроспорта. хорошо? вы

же сами прекрасно понимаете, что это бредовая отмазка.

*ешив проблему с вещанием евроспорта, вы только найдете себе лишних

сторонников, клиентов.

давайте быть ближе друг к другу. мы вам абонентскую плату, а вы нам - нужные

и любимые каналы как и прежде.

надеюсь на ваше внимание и понимание.

алексей успенский."

ответ был таковым.

"добрый день, алексей.

к сожалению, положительное решение этого вопроса зависит только от москвы.

с уважением,

палавин кирилл,

специалист по маркетингу,

отдел маркетинга и рекламы "

ответ, спасибо кириллу, подтверждает что все это столичные бредни в руководстве стрима. или им денег дали, чтобы у отечественного спортивного канала рейтинг поднять?

специально не писал какая компания оператор в ниженм, дабы лишний раз их не рекламировать.

всем удачи.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
  15. ЛЕН Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    очень, очень жаль! начинаются самые интересные спортивные события в предверии олимпиады! хочется что-бы конфликт разрешился в нашу пользу, т.е. в пользу миллионов телезрителей.
  16. kokos Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    Судя по статье в Коммерсанте это просто амбиции г-на Pазроева, или кого-то из его окружения, и этот вопрос скоро не решиться. Такие люди режут с плеча и не могут договариваться, пусть даже себе в убыток, но будут тупо стоять на своём. Очень жаль,что владельцы назначают такое руководство. У меня нет альтернативы Стриму, но есть тарелка, кто-нибудь знает, с какого спутника транслируется Евроспорт �*оссия? И он кодированный, или Free?
  17. uralec Новичок

На форуме с:
    18 мар 2008
    Провайдер: НТВ\+ Eurosport в базовом пакет, Е2 в суперспорте.
  18. kosttt Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    хотелось бы повторить вопрос еще раз, не будет ли претезий у Евроспорта к орион-экспресс. И вообще нужна ли лицензия на вещение через спутник.
  19. Hlodric Новичок

На форуме с:
    7 мар 2008
    очень много интересного узнал из этого раздела (если бы не было интернета, так бы и думал, что виноват евроспорт и считал причиной отключения отсутсвие лицензии). безумно расстроился, когда обнаружил, что ероспортов больше нет, т.к. тоже успел "подсесть" на него и смотрел в основном только его....склонен во всём винить стрим.

судя по всему, придётся вскорости переходить на спутник.....нафик такое кабельное нужно.
  20. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    позвонил оператору, сказали что у нас в нижнем евроспорта больше не будет, вместо него будет виасат спорт.

оператор бывший тсн ныне просто ст*им нн

видимо пришла пора прощаться с ними и я этому рад. перехожу на спутник орион экспресс, стоит абон плата стока же и проблем нет если перееду перевезу оборудование (7к заплачу за тарелку 90 см, ресивер и все такое).