Oтключeниe "Eвpoспорта" в сетях кабельных операторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем chudikNN, 17 мар 2008.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня опять звонила в офис СТPИМ ТВ в г.Воронеже, ул.К.Маркса, 68, и мне опять ответили, что проблема в отсутствии лицензии у Евроспорта. Как только канал утрясет получение лицензии, то сразу будет вновь включен.

На мои попытки коснуться ситуации непосредственно вокруг СТPИМа, ссылки на информацию в Интернете, меня послали подальше. :rolleyes:
  2. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Для тех кто из Калуги.

Комплект Орион-экспресс можно купить в компании Вектор - Дзержинского 47-А, тел. 599-473. Всё оборудование, включая карту доступа на 1 год стоит 6100 и установка 1200. Правда у них уже график установки расписан на 2 недели вперед. Но можно и без них попробовать установить.

А Евроспорту - судитесь до победного конца со Стримом, что бы таких горе-операторов-мошенников вообще у нас в Pоссии не было.
  3. gfofanov Новичок

На форуме с:
    3 сен 2006
    Подскажите, с какого спутника можно бесплатно смотреть русский eurosport и eurosport 2?

Hotbird?
  4. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    смотрим здесь http://www.eurosport.ru/allsports/sp...o1517270.shtml

Там подробно все расписано, в том числе и для Ижевска.

бесплатно не получится, видимо. Если узнаешь, где у нас можно приобрести Орион-экспресс, пиши в личку
  5. gfofanov Новичок

На форуме с:
    3 сен 2006
    Здесь: http://www.servicesat.ru/

На Орион-экспресс каналов мало...

А на Hotbird кодированный сигнал?
  6. chudikNN Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    у нас уже официально заявили что евроспорта не будет, а вместо него будет виасат спорт, и на канале поставили вместо слов "транслвяция будет восстановлена, после того как канал продлит лиензию" - написали "вместо него планируется трансляция канала виасат спорт" так что я точно курю. и весь нижний.

сначала я думал подключить орион экспресс, но на самом деле каналов маловато несколько, многих из тех что хотелось бы нет... подумал что лучше тогда уж нтв\+, платить на 300 рэ болше, но и каналов 60 штук олучать и качество картинки хорошее и никаких проблем, однако тоже есть но - нижегородских каналов не будет, а как узнавать различные новости свонго города? переключать антенну ?((( пока погодю.
  7. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    я для себя решил - ставлю нтв\+, базовый и спорт, дороговато, конечно, но оно того стоит. будет мне и снукер, будет и футбол. а сериалы и усадьбу по стриму пусть у меня семья смотрит, их устраивает :)
  8. ZIMA Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    А я уже в выходные поставила НТВ\+ и расторгла контракт со стримом. Принципиально, даже если и когда-нибудь они вернут Евроспорт, к кабельному не вернусь. Никто не смеет ограничивать меня в праве выбора.:D
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    zima теперь тебе осталось по нету цепануть своих друзей на евроспорт.

еще раз это обсалютно законно. и первый удар по этой бодяге будет нанесен.
  10. Nikron Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    poetda

чего то я не понял, что значит "цепануть своих друзей на евроспорт", поподробнее нельзя?
  11. dmitry777 Новичок

На форуме с:
    24 мар 2008
    Я являюсь абонентом СТ�*ИМ ТВ в г.Воронеже.Eurosport прекратил у нас вещание в конце января, вместо него включили Viasat Sport, лично для меня это совсем не равноценная замена. Вся эта неопределенность порядком уже надоела. Поэтому хотелось чтобы на мои вопросы ответили представители Eurosportа:

1.Являлся ли СТ�*ИМ ТВ Воронеж пиратским пользователем канала Eurosport?

2.Ведутся ли в данный момент времени переговоры СТ�*ИМ ТВ и Eurosport?

Если ДА, то когда они планируют завершиться?

Если НЕТ, то есть ли смысл ждать, что СТ�*ИМ ТВ в ближайшее время включит Eurosport?
  12. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    Если нормально порыться на этом и не только форуме, на все эти вопросы можно найти ответы.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    смотри все просто .например я разорился на космос тв . или на нтв плюс.единственно что мне на них надо это какой то канал.друзьям его тоже хочеться смотреть.но в гости они ко мне часто не могут приходить.надо как то выкарвабкиваться.что делаем тянем свою кабельную сеть к друзьям.ну и соответственно сигнал пошел на всех друзей.здесь основополагающее слово друзей.чтоб не было обвинения в пиратстве.друзья далеко.кабель не тянеться.но есть такая замечательная вещь как пиринговая сеть.внутри дома внутри города.и.т.д.все конкретно упрощаеться.ставиться приличный видеотюнер на комп.организуеться открытый диск для друзей на компе.и они спокойно по сети смотрят евроспорт как будто прием у них идет.

не все конечно так просто.с одними правами доступа можно задолбаться.но это обсалютно законно.а для осуществления нужно чтоб среди знакомых был хоть один приличный сисадмин.ну или на худой конец сетевой геймер.
  14. Mr.Prayer Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    http://vidis-tv.ru/reklama.jsp?conte...ear=&arcmonth=

это страница на с предложением "размещения рекламы на популярных спутниковых каналах, ретранслируемых в сети кабельного телевидения ВИДИС", кабельной сети, купленной стримом.

этим предложением месные компании регулярно пользвались.

И бегущии строки с мелкими банерами и врезки вместо оригинальной рекламы, все было...
  15. Lukago Новичок

На форуме с:
    9 фев 2008
    компания стрим-тв утверждает и божится,что у евроспорта нет лицензии на вещание по кабельным сетям.это правда?очень хороший канал.....был,жаль.так только в дзержинске или по всей нижегородской обл.?
  16. Lukago Новичок

На форуме с:
    9 фев 2008
    что-то не очень верится,что по всей *оссии местные провайдеры воду мутят...
  17. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Lukago, ты тему читал сначала?

и как понимать "все местные провайдеры воду мутят"??? Мутят ее только те, что под торговой маркой СТPИМ
  18. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    у вас заложена информация, что в иванове оао «центртелеком» транслирует Ec. это не совсем так. эта компания транслирует Ec лишь на малый участок города, причем самый отдаленный. видимо, ранее зоны вещания были поделены, но теперь-то стрим без Ec. можно ли как-то заставить оао «центртелеком» транслировать евроспорт на всю охватываемую этой компанией зону?
  19. Nikron Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    инспектор65

привет, земляк =) к сожалению наш центртелеком никак не заставишь расширять свою сеть. *то личное дело компании, и к сожалению из достоверных источников мне известно, что расширяться они не будут. не знаю почему. имхо сейчас бы многие перешли от интер тв к центртелекому. а так надо ждать когда появится евроспорт в сетях стрим( скорее всего не скоро) либо ждать новых провайдеров в нашем городе, либо переходить на тарелку.
  20. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    привет! к ним и без евроспорта много перешло народа. не хотят ссориться с другими компаниями. придется за тарелкой тащиться :) кстати, разве у нас были местные рекламки на евроспорте? наши к стриму совсем недавно подключились, вроде не успели закон нарушить