China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    а насчет "нас..ть" - мне вот как-то слабо представляется, чтобы роник вообще заморачивался о том, что о нем подумает каждый отдельно взятый поклонник. не из эгоизма, а просто потому что нет необходимости. это славу звезд эстрады куют их фанаты, а рон кует свою корону сам, своей игрой. то есть даже если у него не будет поклонников - меньше очков и денег он от этого не заработает.
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    опять заглавное P :D
  3. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Мне кажется у Дина есть все шансы. Стать не авторым ронни,конечно, но очень и очень интересным игроком
  4. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    добрый вечер друзья
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    это про роню???!!:)

танюш - не будь наивной! даже если после его знаменитого ухода с матча с хендри его поклонников не убавилось, что уж сегодня - точно!!!!!

ты ждала чего-то другого - и думала, что он будет выгрызать рейтинговые очки у селби, мерфи, хиггинса,магваера???? лично я в этом сомневалась с самого начала - судя по характеру - на кон поставлен только чм - больше ничего не нужно, ни очков, ни рейтингов! или все - или ничего!!!! можете не любить его такого! я - буду!!!! ;)
  6. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вечер добрый! Давно не видела! :D
  7. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Со свечкой не стоял, но вроде как он курит (ил) , чуть покрепче, чем простой табак ( это мое ИМХО), надеюсь , что не так
  8. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    а за что вы любите и полеете за игроков вобще?

вопрос всем
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нет, зайка- это я не про роню, это мы с юлей про человека под ником владимир 2006 который обхамил юлю за помощь да заодно и нас тут на ветке как подлежащих бану- "где модер"..:D :D
  10. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    никак не привыкну! исправила
  11. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    правда? а когда мы последний раз виделись?
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я!!!!:) Задумывалась и не раз. Именно поэтому я выступаю против (простите за тавтологию) так называемого боления "против". Все дело в том, что у каждого есть свои пристрастия, каждый выбирает по себе.... ну ты знаешь...;) Объяснить, почему, порой тоже невозможно. У меня есть подруга, которая болеет за эбдона, еще один товарищ болеет за Дотта. это не герои моего романа, но я уважаю их выбор. Они имеют право болеть за того, кого хотят. И я не стану говорить, что их выбор неправильный. К сожалению, не все придерживаются этого принципа....:( Вот говорят, что мы "ультрас", мы "зашорены".... Да ни хрена (сорри!)!!! Если я вижу, что, скажем, Шон сегодня здорово сыграл, я говорю об этом. И то же скажу, если завтра увижу красивую игру, например....(имярек, можно назвать любого). Но я прошу, дайте и нам спокойно поболеть за своего любимого игрока, нам достаточно уже того, что мы сами переживаем. Не надо нам нервы трепать дополнительно!!!;) :) :)
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дин, бы, конечно, все отдал, лишь бы стать вторым ронни - ну хоть на мгновение, но увы!!!

вы его видели в матче с перри? он вас сильно вдохновил? ;) да он точно такой же, как десятка остальных топ-16 - ни больше, ни меньше. возможно в азии он имеет какие-то шансы на популярность, как когда-то воттана, но не больше, увы-увы :rolleyes:
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    з.ы. так что это ты меня зря подозревала в наивности... :d :d
  15. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Давно, на другой ветке :) Ну, здесь это флуд. Не буду.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в том-то и дело, Света, что в этом году Салливан в корне играет именно в такую игру... Он то и дело психуя бьёт по шарам... сегодня коричневый, в недавнем прошлом - чёрный... Он то и дело высказывает своё "фи" в сторону судей... Сегодня, слава Богу, дела не дошло до устного высказывания свой неприязни, как это он сделал недавно Тьерри Камильери, сегодня он не бил по шару, который судья ещё не отпустил - недавно он такое демонстрировал,...а не вспомнишь ли его поведение на Нортерн Айрлэнд???...

..не вспомнишь ли как он вальяжно-хулиганской походкой неоднократно выходил к столу, играя с тем же Фу и проигрывая ему 5 снукеров???... Не вспомнишь ли как он "ставил на место" Форда???

...так что означает в корне другая игра???... то, что изредка промелькивает??? особенно, когда он играет со своим многолетним (!!!) спарринг-парнёром (Алисер Картер)??? в том то и дело, что в этом году Салливан показывает именоо вот такую игру... такую, о которой мы тут пишем... и никак не другую... Другая игра была в прошлом... И может быть она там осталась...:)
  17. VamosSlava Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    давай уж... Бородача нет:cool:
  18. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Насчет кайфа - не знаю, но расстроился действительно оч-чень мало. У меня тож подозрения... Так что мы совпадаем. :)

А все равно он - невероятный, просто гениальный!!!!!!!! :cool:

А гений имеет полное право на неудобный характер (ИМХО, конечно, но возьмите любого гения и найдите мне хоть одного с милым и приятным характером).

Ну, теперь спокойно поболею, наверно, за Хигги. Или за Фунтика - в Китае турнир все-таки, престижно ему там выиграть.
  19. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    чтоб я нахамил женщине....??? цитаты,мои плиз.
  20. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    ну вообще-то это не только в китае. с некоторых пор у снукеристов, как и всех спортсменов, перед матчами берут анализы на допинг.