China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на полуфиналах тоже было маловато, а на финале зал был полный. но там это еще объясняют местным менталитетом - то есть рабочая неделя, не принято отпрашиваться или типа того, чтобы только сходить на снукер. типа, не англия это. там многие ради чм специально отпуск берут и в шеффилд едут.
  2. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    кстати, вполне может быть. У них очень активно трудятся спекулянты. Поэтому весь французский форум еще пару дней назад активно обсуждал, на каком сайте можно купить билеты у перекупщиков. Цены имхо астрономические...
  3. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вот и странно. ведь это не 100% оборонительная игра. разнообразная. имхо конечно.
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я видела твой пост-я думаюто это цены не на один матч а на целый день-там так обычно продают...

а сама не смотрела-пока не собираюсь..
  5. Guest Guest

На форуме с:
    А что, хорошее сравнение (от злопыхателей-то ;) ) - Доттик был чемпионом, вот и Марку пора... :)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ты проследи новейшую историю английских снукерных "героев" - алекс хиггинс, джимми вайт, дэвис, хендри, салливан, вильямс, хиггинс - ведь эти игроки все атакующего стиля. никто из них никогда не играл в оборонительную игру даже ради победы. тот же хендри, в свои победные годы, побеждал ведь только атакой - 700 сенчури он бы на отыгрышах в жизни не сделал.

а с дотта началась новая эра - то есть на примере его выигрыша на чм стало понятно, что можно побеждать не только атакой, но и обороной. многим это совершенно не нравится, мне впрочем тоже. ;) :)
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    кто то согласен с тобой...:D :confused:

IMO there`s no such thing at the professional level as "negative" play. A better term is match play and that`s what the game is about. Sure Selby doesn`t run tons every frame but he plays like a professional who wants to win, period.

Like it or not, the reason Ronnie lost the Welsh is that he failed to create openings and got desperate to fall over the line. He was outplayed from there on in by a superior tactical mind.

:D :D :p
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я думаю все таки не с дотта, а с эбдона-петино чемпионство народ встретил весьма прохладно

мелковат дотт для родоначальника новой эры-и в прямом смысле и в переносном..:D
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну вот, есть же люди, которые эту игру понимают!!;) :D :D
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ты имеешь в виду-согласны с нами!!!!
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хотя, если вспомнить прошлую чайну - ведь там дотт играл как раз в атакующем стиле - ну просто все у него получалось! но я так понимаю, год назад для него просто звезды на небе очень удачно встали :d

хотя, с тобой согласна - наверное все-таки с эбдона ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Т.е. ты считаешь, что я настолько бездарен, что тебя удивляет когда кто-то один со мной согласился?.. :D

Да все у Марика будет тип-топ - чем больше брешут, тем мы ближе к успеху.

Меня-то просто разозлила подача той знаменитой фразы про "negative play" - как будто это миллион раз обсуждено и все с этим согласились...
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ага, понимают как мы!!!:D
  14. Guest Guest

На форуме с:
    меня другое тревожит, что-то у меня получается, что шончик селбика-то сделает... :(
  15. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    добрый вечер всем! змей то я вижу поправился:d ! страсти у вас тут кипят... что обсуждаете? сразу и не поймешь.:)
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот опять придется сказать что ты все понимаешь неправильно...

я специально искала "согласительный" пост для тебя, и в результате... цитата их черномырдина:D
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Почитывают тут, а ты как думала?... :D
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    сорри конечно, но это у тебя секундное помутнение рассудка было.:cool:

ты уже сегодня говорил, что селби в финале будет лучшие удары показыввать:D
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мне понравился эпитет- Graeme `the drizzler` Dott -но не смогла перевести на "литературный" русский..

но классно!!!!
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати - про матчрум :)

организаторам, по-хорошему, нужно было бы последний этап, там где встречаются победители групп, провести на условиях самой пл. то есть ввести шот-клок.

что мы имеем по прошлому году - пригласили робертсона, не медленного игрока, выигравшего два турнира, а ведь он совершенно не смотрелся в этом формате. в итоге он проиграл даже ветеранам - дэвису и вайту, не говоря уже о других. то есть победителя турнира они выявят - но вот как он адаптируется в пл?