China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я уже вернулся:cool:

:) :) :) хоть про что там?:eek:

а вот и не надо!!! мне паштет перевел... только я ничего не понял:D :D :D
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    давай сравним плюсы и минусы :) ;)

плюсы - заметно прибавил по всех компонентах игры, в тех же отыгрышах и выходах из снукеров, пришли победы, к жизни стал относится гораздо серьезнее (уже не слышно об отмечаниях побед в пабах, зато появилась мечта купить с любимой дом) ;)

минусы - куда-то ушла "непосредственность" (хотя, может так и нужно - все-таки мужчина взрослеет), заметно меньше стал рисковать ради красивой игры (сравни забитое количество плантов в прошлом сезоне и сейчас), стал больше играть от обороны в отдельных матчах.

хотя и тоже думаю - он еще в процессе поиска своего стиля в игре - возможно в следующем году он будет играть совершенно по-другому :) (а почему бы нет - раз тот же эбдон смог?)
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спасибочки, таня!

заодно проверил знание английского у чада;)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мы влюбилтсь в него именно на чм-несмотря на жуткие выходы из снукера-именно за улыбку и какое то ощущуеня "раз...ва"

он и на мастерс еще плохо длинные бил и мазал-его игра на мастерс походила на чм , только лучше

уэлш-другая песня.. играл технически значительно лучше...но...мне не хватало эмоций, внезапной скользящей улыбки, непосредственной радости...
  5. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    всем привет!!.. как обычно на минутку:p :p ..
  6. Guest Guest

На форуме с:
    "Не секрет, что Марк Селби играл негативный снукер на Уэлш Опен. это одна из главных причин, почему в наши дни снукер теряет свою привлекательность для публики"... :eek: Ну и т.д. ;)

Ну, т.е. Марк сыграл один тот матч, мнения о котором, кстати, разнятся и ФСЁ! ЗАВАЛИЛ ВЕСЬ СНУКЕP... :eek:
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ане надо было про болезни всякие:eek: писать.

заразились. что хотят, то и делают...

а почему нет?:mad: :cool: :mad:

кумиру можно же:rolleyes:

:) :D
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну и как-затраты на репетитора себя оправдывают??:d
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Светик, год назад на ЧМ, он бы Хиггинсон - половина игры еще не получается, значит буду рисковать с открытым забралом.
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ой. Тань!

давай я, что-нибудь ляпну... а ты меня так строго:mad: отстроишь... очень строго:mad:

а я потом извинятся буду... просить у всех прощения...

так и научим всех хорошим манерам;) :) :D
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Английский у них на следующий год, если я правильно помню... ;)

Сейчас математика...
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    можно на одном мастерс сравнить матч с фу и финал.

на первом были какие-то шутки- и мелок он бросал и на стол залезал, а с ли- совсем иначе. он даже на матч выходил абсолютно серьезный. мне кажется многие думали, что это напускное и в последний момент он улыбнется, но ведь не случилось этого. и я думаю, в отличии от чм, тут он понимал, что действительно может выиграть
  14. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    Если кто найдет рецепт - поделитесь, свп, а? :) а то у меня такое ощущение, что некоторым время от времени (и в самый неподходящий момент!) взбредает в голову, что ну вот не может он тут выиграть, и все! хоть рестом переубеждай :D
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    испугался что-ли??? ;) :D

так если бы болезни обсуждали, а так не пойми что :mad:
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    самим не хватает:cool: :D
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    блин, опять цитаты глючат...:(
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    мне вот тоже не нравится игра селби, да я это раньше и говорила. и не нравится не столько из-за стиля игры - я считаю, раз победил ронни этим, значит нормально, а из-за изменившегося облика. такое чувство, что победа для него самое главное.

но зато есть другие классные молодые игроки, или игроки среднего поколения. тот же шон и стивен показали идеальный финал на мой взгляд. где были и эмоции, и прекрасный стиль, и серийность. и не было этой натужности. (заслуга шона в этом, на мой взгляд побольше, хотя и магвайр не был таким мрачным как бывает иногда). в общем и целом - победа на юк мага раскрепостила, а селби - наоборот - закрепостила

и еще - я последнее время очень часто думаю о чм и мне кажется, что такого количества игроков в форме как в прошлом году не будет. это раз. кто будет в форме -неизвестно.. но более вероятно что ни селби, ни магвайр, ни шон на своем пике не будут. если будут в сверхформе - это показатель класса.

вспомните прошлый год - там была не просто хорошая , а отличнейшая форма многих (маг, хиггинс, селби, картер, шон, стивенс (будь он неладен)). сквозь призму чм все предшествующие матчи сразу померкли.

думаю в этом году так не будет.