China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    просто недержание речи у некоторых..:eek:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    орел - где герб. решка на обороте...:D
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Легко тебе говорить... :confused: А если мои под одну марку выигрывают, а под другую нет, тогда как?.. :confused: :) :) :)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    перейди на жигулевское...:D
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    нет, танюша, дело совсем в другом...:D :D :D
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ...некоторых можно сразу определить :D
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    и его и не его одинаково проигрывать начнут:d
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Да вполне можно разок попробовать и посмотреть, почему нет?

Тем более, у меня мыслей вообще нет - мне и нечего скакать, а если подучиться захочу, так зайду разочек.

Вопрос еще, кто и как все это будет блюсти?.. ;)
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и в чем же- я действительно хочу услышать твои мысли..
  10. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: ну щас я помню.. доходит до дела - клин клином вышибает :D т.к. само как укроп с петрушкой путаю...
  11. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    коллективный разум и сила воли;)

потренироваться бы еще на чем-нибудь:rolleyes: :D
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не обязательно сегодня принимать решения-еще навалом времени

главное что этот вопрос подняли..

а кто будет блюсти- мы и будем..

или предлагаешь позвать вена дизеля??:D
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    всем доброго вечера! (в свете последних двух страниц, мне аж страшно это писать) :d

но, если позволите, выскажу свое мнение....

здоровкаться каждому с каждым лично, действительно не обязательно...пусть здоровается только вновь пришедший...

но вот разделить на вопилки и серьёзное обсуждение текущего матча - этто ведь нереально....в данную секунду кому-то хочется сказать " ах, какой красный", а через 2 минуты придёт мысль посерьёзнее, которую хочется донести и обсудить....невозможно же прыгать туда-сюда....это все относится к данному конкретному турниру имхо :)
  14. Nubira Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    я знаю пару форумов, которые админы пытались сделать максимально информативными. чтобы в каждом посте была только полезная информация. то есть сначала - никакого флуда, потом - никаких воплей и истерик, никаких переповторений того, что уже было, прежде чем писать - прочитай все с первой страницы и убедись, что этого не было...

в итоге народ стал бояться писать вообще.

по-моему, форум - это как раз место общения. для собирания полезной информации - есть сайты.

а вот здесь мне что нравится - можно прийти и задать любой вопрос или высказаться на любую тему - и никто не ткнет носом: это всего 15 страниц назад уже обсуждалось, тема закрыта. иди читай.

то есть если у кого нет возможности читать предыдущие 10 страниц "разделения на коалиции" - ну и ничего страшного, если что пропустил - спокойно можно переспросить, был твой вопрос уже или нет, и если был - то как ответили. зато совершенно спокойно можно общаться. понятно, что на тематических ветках - лучше на околоснукерные темы ;) а не про велогонки и македонию. но во всяком случае, никто не будет устраивать "выговор от имени партии", если напишешь просто "давай, марик" или "фунтик красавец" :)

это махровейшее имхо, но такая атмосфера - именно то, что мне здесь нравится больше всего.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ничего не понимаю.

Я бы как делал - берешь монетку, одному игроку одну сторону показываешь, другому другую, ну и подбрасываешь. Зачем названия-то?.. :eek:

Или ты в принципе хочешь это помнить?.. :confused:
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    как говорилось в классическом фильме-тренируйся на кошках...:D
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    юль, я вот право-лево путаю, и то не парюсь:D :D :D
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дык вот пытаюсь - но знаешь, иногда хочется придти и просто общаться, не читать перед этим целый час, что было за день :)

а потом, по каким-то ссылкам, цитатам вижу, что было что-то интересное, что мне тоже хотелось бы обсудить - но увы, поезд ушел, все уже давно это проехали. :(

хорошо, раз не проходит такой вариант - просто сделать информационно-аналитическую ветку по чм - никуда никого не сгонять, не выгонять - просто если кто-то захочет оставить там информацию и ценные мысли - то сходит и оставит и где можно все это быстро и без потери времени почитать ;) :) чтобы потом не было - "а отлистай страниц двадцать - там где-то было расписание на сегодня"
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    потренируйся с телепатами...:D

а если серьезно, то меньше надо обижаться... (это я не о тебе:p ) я вот с 12 лет этим не страдаю.

научили добрые люди (действительно добрые - без кавычек), что глупо это. а дураком ни быть, ни выглядеть

я и в детстве не хотел... а уж, когда повзрослел, тем более.:)
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ну я спрашивала у игроков "Орел-Pешка", кто-то себе выбирал... я подбрасывала монетку, а потом они и смотрели чья сторона выпала :D