China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    так это просто эйфория - люди вырвались из тенет темной обыденности на свет искристого общения:D
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мы и это переживем...:D

вот теперь спокойнрй ночи- в третий раз и последний!:D
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    инна! так перечитай... там этот вывод делается из негативного примера... "кот и повар" называется:D :D :D
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    доброй ночи!:)
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спокойной ночи всем!:)
  6. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я поняла ;)

а васька слушает, да ест - моя любимая фраза иногда бывает :)
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    в целом -права и я согласна.. просто мне кажется, что и здесь сидят основательные флудильщики.. у каждого рыльце в пуху :)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    все правильно, настя, где тусняк - там и люди... но всегда есть заводила...:rolleyes: :)
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а у кого оно не в пуху? ТАК НЕ БЫВАЕТ...просто можно попытаться с этим бороться ...:)
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и вернуться к тому относительному порядку, который существовал на форуме какой-то месяц назад...:)
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Доброй ночи, друзья!!!:) :) :)

Или здороваться тоже у нас становится плохим тоном?:confused:

Читала я тут весь вечер, и все думала: заходить мне со своими мыслЯми или нет...

А все-таки решилась.... хоть на полчасика, да зайду, несмотря на то, что ночь на дворе...у кого-то уже глубо-о-о-кая!!!:eek:

Зафлудили всё донельзя - это точно. На Poнькину ветку я и раньше не так часто, ходила, а сейчас и вообще не хочется.

Что и говорить, грешна я... пофлудить о других видах спорта сама люблю, да вот стараюсь делать это на "болталках" (ну, не всегда ;) ).

"Кричалки-вопилки". считаю, нам не нужны, потому как прыгать с ветки на ветку - нереально.

А вот (простите великодушно, опять заносит меня в ту степь), когда я только-только зарегилась на форуме, а может, даже и раньше, на велофоруме были ветки Тур де Франс - первая неделя (правда, так она и просуществовала все три недели) и Тур де Франс - анализ.

По-моему, в этом есть какое-то рациональное звено. На одной ветке шло и обсуждение, и боление... А на другой - как раз то, что мы называем справоочной информацией, ссылки, расписание....Вот что-нибудь наподобие и нам нужно.

Конечно, ИМХО.;) :)
  12. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я ж не критиковала - я просто улыбнулась фразе про серьезных людей. просто читала все эти разговоры.. я думаю без толку планировать - важно собрать как можно больше людей, инициативную группу своеобразную.. которая ни смотря ни на что будет следовать правилам - не флудить, не поддаваться на провокации,которые будут и поменьше поучать других людей жизни. тогда общение будет информативным.. а то тут пару десятков страниц - флуд по поводу того, как флуд прекратить :)
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    и еще - мне кажется .. такая зафлуженность не в первый раз - если честно, то я вообще не замечаю разницы - сейчас месяц назад или раньше

вырубают правда обсуждения на вопросах. они и раньше были, но как то прекращались, а сейчас особо умные люди не желают снисходить до уровня простых грешных и пишут там всякие свои мнения, ценные и не очень (чтоб не было никаких недоразумений - это не касается мао и борисыча, их мнения я считаю ценными в любом случае, пусть даже иногда и эмоциональными, но мнения экспертов)

в общем, я думаю, ничего не получится... большая беда -- это безмозглые выступления залетных, провокации чаще всего - не больше.. помню первый день скандала с салливаном, повылазили таакие.. что еле сдерживалась. но вообще мне кажется, тот день был показательным. до чрезмерной ругани не дошли.. более менее перетерпели
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    привет всем, с кем не здоровалась...

решила вставить и своих 5 копеек....

насчет чм...

наверно таки нужно 2 ветки...

одна во время хода матчей для эмоций...

другая для информации и обсуждения...

по поводу флуда...

после турниров всегда появляется несколько новеньких...которые еще не поняли наших принятых правил общения...

пооботрутся...поймут...кто не поймет...построим постепенно...кто и тогда не поймут...просто уйдут...им здесь станет неуютно...
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот и именно не поддаваться на провокации...это важно. иногда, это трудно сделать, к сожалению. Но, я за это :)
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да? он существовал? он существует только пока турниров нет
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну так ситуация явно ненормальная - стихийно (скажем так, хотя это и не вполне соответствует действительности) возникли четыре :eek: флудных ветки - болталка, салли, чайна и вопросы... вполне естественно, что людей, которые не только изливают на окружающих свой поток сознания, но и пытаются что-то воспринять извне, это встревожило...:)

рецепт один - коллективно договориться о необременительных самоограничениях. а на практике - попытаться вернуть тот простой порядок, который тут реально существовал.

болтать - на болталке, вопросы задавать - на специальной ветке, обсуждать турнир и болеть - на турнирной...

какую свободу это ограничивает? свободу бессмысленного словоизвержения и более никакую, имхо...:) да и для этой разновидности есть ветка - болтальная...:rolleyes:
  18. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот, если честно, я не верю, что "вопросы" можно вернуть к тому, что это было раньше....нереально :eek: там люди уже решили, что могут делать всё, ЧТО ИМ захочется....
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, не знаю. я не ветеран движения - писать сюда начал только с полгода назад, хотя читаю этот форум гораздо дольше.

очень хорошо помню - турнир, страсти горят (правда, до поры обходились без бессмысленных и бессодержательных воплей), обсуждение игры сползает на общий разговор и тут же находится разумный человек, который говорит: "хватит тут трепаться, пошли на огонек!". дальше - тишина до следующей игры. и весь флуд, включая околоснукерный, на своей флудной ветке...

не поленитесь, посмотрите сами...:)
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    стоит модеру забанить парочку самых активных нарушителей порядка и все встанет на своё место...

"там слов не тратить попустому...":D :D :D