China Open

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2008.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    у нас есть время болтать о снукере и обо всём до ЧМ.... желательно на одной ветке..:)

но! Андрюха- Змей игнорирует напрочь шпионскую, я понимаю так, что название не нравится...;)

вот и начинается блуждание по веткам... где-то кто-то кого-то увидел на какой-то ветке, и пошло... там трое болтают, там ещё четверо, а единства нету..:rolleyes:
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    думаешь...если попросить диму переименовать флудную ветку...то все наладится?
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так это даже не обсуждается, по моему мнению....это точно не имеет права быть на ветке ЧМ...иначе и чм -то не найдем....мне очень понравилось предложение все ссылки кидать на отдельную ветку, что б не было за день 100 вопросов об одном и том же...я, например,сначала захожу на ветку ссылок, смотрю, что мне там надо или не надо, а уж потом задаю вопросы на турнирной ветке ....считаю, что удобно
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Мне кажется, что снукер удобней обсуждать на снукерных ветках, шпионская уж явно к таким не относится. ;)

Я одного не пойму, зачем им эту-то закрывать?.. Турнир закончился, мы здесь встречаемся, обсуждаем шансы игроков, и пр. снукерную фигню. Почему нет-то?.. Опять всех строить под одну гребенку?... :(
  5. Guest Guest

На форуме с:
    полистал я, посмотрел, что здесь писали во время турнира, по-моему вполне по теме в большинстве своем.
  6. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    то есть блуждание по веткам начинается только потому, что змею не нравится название шпиёнки???? мдя, пойду-ка я спать, а то совсем перестану мыслить адекватно :rolleyes: :confused: :D
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я несколько месяцев назад предлагала сделать отдельные ветки с полезными ссылками...и наиболее часто встречающимися вопросами...

борисыч обещал поговорить об этом с димой...

но воз и ныне там...
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    даааа.... это проблема....:rolleyes: :)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    стебово ветку турнира читать опосля - столько нервов, столько нервов на каждой странице... :d
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    дык можно и на шанхайской сидеть..:D

Андрей, ну согласись, что тебе название флудной ветки не понравилось..;)

кому-то и ГО серпом по одному месту был...:rolleyes:
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ну, воз не сразу с места сдвинуть можно....вон, и французы нас не сильно любят, что б быстро реагировать на просьбы...тем не менее, можно что-то попытаться сделать...ветка ссылок не помешалабыдля тех, кто не сидит тут с утра до вечера....а ведь хочется посмотреть всё: от фоток (пусть даже не любимых игроков или матчей) до ссылок на лббые интервью и т.д.
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот, тоже мне, нашла причину слинять...:D

Инна, за что я тебя и люблю...:p

иди уж спать, что с тобой поделать...:) спокойной ночи тебе, Оля тебе того ж передаёт...;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Нет, название мне не понравилось, поскольку обсуждались другие, а администрация почему-то выступает со своим, первым пришедшим в голову. Почему бы не посоветоваться?.. ГО тоже был не ужас какая прелесть, просто я думал, что такая "шутка" хороша на один раз.

Но, честно сказать, мне не слишком нравится как и о чем там люди общаются, создается ощущение, что там от безделья постоянно возникают разные скандалы.

Вот, не ходишь туда и вообще все в кайф. :)
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    с вами хорошо....а спать все таки надо...

всем доброй ночи :)
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    если честно-откровенно, то я с тобой согласен... всегда было летом "межсезонье", а во время турниров - "общенье"... тут Дима, видимо, решил порезвиться, и дал такие названия.. да ладно, что уж теперь.. может, на будущее, уроки учтутся... мне знакомые с других веток, которые раньше бывали у нас, сказали, что на ветку с таким названием стрёмно (С. Елисейкин (с)) заходить...:D
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    и тебе споки, Леночка....пока ещё можно :)
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    о, Лена, у тебя прогресс!;) вчера ты раньше спать пошла...:D

спокойной ночи, до встреч..:)
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    всем доброй ночи!:)

прощайте, господа!:)
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Андрюш, ты серьёзно? это ведь бред....ты и все мы заходим сюда, что бы друг с другом пообщаться...неужели название может хоть какую-то малейшую роль в этом сыграть? я не понимаю этого....что за принципы???? да хоть (пи-пи-пи) ты её назови, ты ж знаешь, кто тут будет и с кем ты будешь разговаривать....детский сад какой-то....:eek: :(
  20. Guest Guest

На форуме с:
    На ВВС столько народу предрекает победу Мага на ЧМ... :eek:

Что-то я уже начинаю его бояться... :eek: