чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2008.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    илья - впечатлило! :)

спасибо.
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    оль - незачто, всегда пожалуйста!:) ;)
  3. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    илья, спасибо большое!;) сама бы не нашла такую информацию.

п.с. меня наташа зовут:)
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    спасибо - наташа, я чесно говоря в инете тоже такой инфы не встречал, да вряд ли какой-то раллист станет делится настройками своего автомобиля, иначе их сразу все слижут. то что я написал не из инета, а из головы, спасибо тебе за внимание:)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    RallypoklonnikУж не думал что меня так в этот святой для всего нашего народа день так проклинет.Но прочитал я твой пост.Много лишнего.Такое впечатление что тебе 15 лет.И ты уже знаешь что такое моментная и Мощностноя характеристика.Но ничерта не понимаешь что такое WRC.К твоей радости я просто не намерен сегодня это обсуждать.Просто -у меня два деда на войне погибло.Задел этот ублюдочный фильм с с сергеем безруковым.

Ну прям рембо.Нет там были портянки сапоги вши и прочая прелесть.Но ни как не подвиги.:mad: И я сюды случайно влез.Что по по пьяни не бывает.:eek:

Так для разнообразия.Группы различаються только техническими требованиями.

На wrc основная засада на впускном колекторе.N -это вобще серийный автомобиль.Читаем правила и пишеи- так наверное верно.
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Ну что же poetda, тебе тоже повезло, поскольку сегодня праздник спорить не буду, лет мне далеко не 15, про врси вообще промолчу, если ты так считаешь, пусть, мне по барабану, тем более что ты по пьяни. Не стану спорить, да ты и сам подтвердил то что я сказал! Не грузись, я не в обиде... И как бы там ни было, мои сочувствия тебе:(
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    RallypoklonnikВыложи ка правила по группам.Я хоть и пьян но точно знаю что они формулизированны.

Поэтому мы и побелдиле в войне.;)
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    хорошо, только кинь мыло, а то там документик большой и с картинками! правда он про раф но суть та же. а вообще тебе для инетереса? и кое в чём ты прав, группы различаются по теххарактеристикам, а N - серийные авто! - но я ведь так и написал разве нет? ты только подтвердил мои слова так что я даже тебе благодарен!:) и ещё хотел сказать, что ты хоть и пьян, а держишь себя в руках - молодец! ну что давай мейл!
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Rallypoklonnik Очень сильно прошу меня извинить.Но просто вот вчера сорвалось.Хоть и в гостях был.Но лог на вход на евроспорт откачал.Еще всем посетителям евроспорта кого ненароком обидел приношу извенения.Но просто вчера конкретно достало.Я уже четыре месяца нахожусь в состоянии .Ну импортники это стрессом называют.Я бы сказал что у меня маниакально депрессивный психоз.Причем я ничего сделать не могу.Вчера гениальная идея в голову пришла.:eek: Надо пробиться на прием или к путину или к иванову.Медведева в расчет не берем.Нарисовать пару графиков.И спросить.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не парься, Поэт! ;) :) Мы тебя уже третий год знаем и не обижаемся. А то, что спорим - так не первый раз и не последний. :D

Ты, главное, из стресса выходи - не дело это. А мы, с помощью форума, тебе будем помогать, на то и друзья нужны.

П.с. А С.Безрукова я сама терпеть не могу. Единственный фильм, где он к месту пришелся - это "Бригада". Остальные он только испортил, начиная от "Есенина" и, заканчивая, "Мастером и Маргаритой".

Прошу прощения за офф. :eek:
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGPОленька Там славо богу еще половина сообщения если не две трети не прошла. *то про сегодняшние.Психоз крепчает.Я действительно в приемную к президенту хочу пробиться.:eek:

Ну а почта poetda@list.ru
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У президента есть официальный сайт. ;)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    к сожалению это не проходит.да и пьют они сейчас.не одним же нам убогим.:)
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    поэт, я на тебя не держу зла, ты хороший человек, а психоз, с кем не бывает верно! я вообще тебя понимаю и уважаю, потому что у меня честно говоря, тоже сейчас не лучшее время в жизни, я тоже близок к срыву! одни неудачи, так что прекрасно могу тебя понять! так что слать приложение? просто ради интереса, а ты мне пошли свои правила, тоже интересно будет взглянуть! а про возраст, мне понятно почему ты так сказал, только, когда я писал, что мне предстоит многому научиться, имел в виду далеко не это, у меня свои планы относительно ралли! возможно, если бабло будет позволять, то через несколько годиков выступить и удасться, если не десятков годиков!!! такие вот пока только мечты!!! а лучший способ выйти из стресса - это двигаться, так что заходишь к президенту и в глаз ему:) :d или более прятный способ - девушка (имеется в виду, что не бить а "любить" - ну ты понял меня). так что вот, дерзай, ты правда молодец! вот и мне тоже надо как-то вылезать из этого..... не волнуйся всё нормально! удачи:)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    естественно.посмотрю как сие на русский перевести.

Ох не говори этих слов.
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    ребята, а кто-то вчера смотрел IRC? Как там дела обстоят?:)

п.с. вчера по Мегаспорту (укр. спорт. канал) показывали чемпионат Украины по ралли (так вроде :eek: ) там сейчас выступает чемпион чм россии 2006 года (к своему стыду забыла как его зовут:eek: ). В общем там все так плохо было организовано :mad: :( ругали наших организаторов. Блин, люди к нам едут (там и прибалты были), а мы так позоримся!:mad:
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    слушай поэт, никак по почте не шлётся почему-то ошибку выдаёт, выложу здесь, только без картинок, ладно, сейчас попытаюсь, потом удалю пост!
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну гони сюда.Странно что почта тебя посылает.Надо с этим разобраться.Я тебя никогда в мусор не отправлял.:confused: Наверняка нет.И чем кстати тебе файлообменники не нравяться.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    все пришло.но текст явно профи писали.и его продирать еще прейдеться.
  20. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    не во удалось отправить наконец, только опять же без каринок, читай мейл, файл прикрепил!