чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2008.

1. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    кинь тоже свои правила Wrc!
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    без вопрорсов дай пару часов если только опять не нажрусь.
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    хорошо, договорились жду:)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    RallypoklonnikТы откуда это взял.Там же суперпродакшен светит и Т4 для грузовиков.Извини пока глянул.:confused: *то совсем не те правила.Надо нынешние искать.А то суперпродакшен-это лянча дельта интеграле.А т4 -это мановский грузовик с двумя движками.:
  5. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да я знаю, новых правил пока нет, а винете почти не шарю, он малоскоростной и поминутный достаёт. поэтому пока только это есть! кстати как вообще понимать автомобили туризма и грантуризма, что это за понятие?
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    по тем правилам что ты дал можно построить машинку с 1500 лошадями под капотом.на таком наши выигрывают практически все гонки.в кроссе.

а теперь туризм и гранд туризм.туризм.*то у заподников туринг.*то обычный автомобиль с приводом на одну ось.и двухлитровый.много чего разрешено менять.но база-стандартная машина.туда хочет например проникнуть команда автоваза.гранд туризм.тут все ограничения сняты.точней в каждой гоночной серии они свои.но главное что никакого отношения с прототипом.они впринципе не имеют.если еще в Dtm должно быть заднее и переднее стекло как на машине родителе.то вот в серии леман.такие ауди и пежо ездят.которые примерно такое же отношение к серийным авто имеют как и формула.
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    всё понял, спасибо! а насчёт новых правил, ты ещё ничего не рыл в инете? я искал но пока ничего! потом ещё поищу! а если, можно построить машину с 1500 лошадьми, то чего не строят? правила то не я придумал! это же раф.:)
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Rallypoklonnik если я к концу сегоднящнего дня смогу вертикальную позу сохранить.
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    ок. всё понятно, можно просто - илья;)
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    илья считай что это не удалось.:cool:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да ладно ничего страшного. :)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    IRC.

Results - Rally Portugal:

1. Rossetti/Chiarcossi Peugeot 207 S2000 2h 57m 50.1s

2. Kopecky/Stary Peugeot 207 S2000 \+45.8s

3. Vouilloz/Klinger Peugeot 207 S2000 \+1m37.8s

4. Basso/Dotta Abarth Grande Punto \+2m18.7s

5. Hanninen/Markkula Mitsubishi Lancer Gp.N \+2m21.2s

6. Magalhaes/Castro Peugeot 207 S2000 \+3m11.6s

7. Stohl/Minor Peugeot 207 S2000 \+3m51.3s

8. Campos/Babo Peugeot 207 S2000 \+4m32.3s

9. Aigner/Wicha Mitsubishi Lancer Gp.N \+8m09.5s

10. Peres/Dias Mitsubishi Lancer Gp.N \+10m46.4s
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Приятно вновь увидеть Штоля с его верной Минор достаточно успешными.

Илья - ты не в курсе, ка Маркус-то выступил? :rolleyes:
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Оль, маркус выступил не совсем удачно, в первый день сошёл после 2го допа. Он сказал, что вроде как и не задевал ничего, но всё таки, пробил колесо причём не просто пробил, а в двух местах сразу - практически разорвал, может по перекачали? Видел его, мне стало его жаль, грустит он, грустит, понимаешь. это сразу же видно по нему. Хоть во второй день проехал нормально, но ведь это всего лишь автомобиль зеро! Сейчас, он уже не тот что прежде. Ностальгия его мучает. Но хоть так-то душу отвёл. Когда журналист, зачем-то задал вопрос: "Маркус - это ваша первая гонка, что вы скажете". Он совсем голову повесил, сказал да, но что я могу поделать, к сожалению это всё, что я делаю! Мне его жаль, бедный тоскует:( А так, irc оставило кучу хороших впечатлений, очень много пилотов из мировой серии, ветераны, Лука приятно удивил, 4 гонки 4 победы, в общем наверное ты всё сама знаешь. Много ещё чего классного было, чего стоит доп по побережью у океана - красота! Вто так Оленька!:)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pасстроилась я за маркуса. :(
  16. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    вот и я тоже, бедный парень!:(
  17. Козлевич Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    жаль. и мне тоже .хороший гонщик .как вспомню какие битвы они устраивали с себом...за доли секунды. хорошее было время. жаль не вернуть тех лет. а как на родном этапе в финляндии. он буквально летал по тем дорогам.было очень обидно когда очень часто его подводил пыжик. технические проблемы. хотя сам бывало ошибался. как не крути а время его уже прошло. он не малого добился. 2 титула. это о многом говорит.сейчас такая молодёж пришла. хрен с ней потягаешься. уже себа скоро за пояс заткнут. такие дела. да.......
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    да уж, натерпелся маркус от пыжа, всё время гидроуселитель отказывал! сколько раз он из-за этого делал крышу! я думаю если бы пыж, то побед было бы гораздо больше. маркус очень изменился за последнее время. вспоминаются моменты которые тогда были. он ведь когда молодой был, был вообще кудрявый, глаза как пуговицы а теперь что с ним стало! и себ тоже изменился, тоже волосы отрастил, ты наверное знаешь, что он раньше стригся почти налысо. страшновато выглядел, даже у меня пара фоток есть, хочешь кину на мейл? только маловаты они. а ещё есть, где себ вообще классно выглядит! есть и маркуса фотка там вроде год 2006.:) а про маркуса как сейчас вспомню, тоска берёт
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да уж, даже FIA критикует Себа за его внешний вид. :cool:

"I watched the WRC Mexico highlights last night and I have to voice my opinion on the poor appearance of Sebastien Loeb on WRC-TV", Thatthi wrote in his mail to Chandler, a copy of which was made available to Reuters.

"He was unshaven, scruffy looking and with unkempt hair!!," Thatthi added. "It is wrong.....when the FIA gives him global TV coverage to millions of viewers and to many children worldwide he is a hero and role model (...)

"I know there is a level of personal freedom one is allowed but I feel he is taking this too far and someone should talk to him or his team about this," Thatthi added.

"Я посмотрел видеообзор ралли Мексики прошлой ночью,и я вынужден сказать,как Лёб невзрачно выглядит..."

"Он небрит,выглядит неряшливо и его волосы нерасчёсаны!" "это неправильно..... FIA должна учитывать что трансляции покрывают многомиллионную аудиторию и для многих ребят он - герой и пример для подражания".

"Я знаю,что это его личная свобода, но всё зашло так далеко,что кто-то ему или его команде должен сказать об этом".

http://www.autosport.com/news/grapevine.php/id/67205

Вот так-то, бедным гонщикам не расслабиться...:eek:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006