чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'WRC', создана пользователем Eurosport Team, 21 мар 2008.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    World Rally Manufacturers` Championship (after 6 of 15 rounds):

1. BP Ford Abu Dhabi WRT 71 points

2. Citroen Total WRT 64 points

3. Subaru WRT 42 points

4. Stobart VK M-Sport Ford RT 34 points

5. Munchi`s Ford WRT 16 points

6. Suzuki WRT 7 points
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Ну вот и всё, как-то даже жаль, что всё закончилось, такой уикенд был - класс!:rolleyes: Я очень доволен, столько впечатлений!
  3. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    оленька, всё передал! и что бы без тебя тут было, ведь 3й день только ночью покажут, а тут уже всё известно!:)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Илья - еще тебе новости про Миху. Он занял 28 место на этапе по мотогонкам в классе Супербайк.

http://motogonki.ru/idm/idm_20080518_205558.html

Ничего, что я тут пооффтоплю.:eek:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гм... это хорошо или плохо? Может, я тебе удовольствие обламываю? ;) :)
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну что зяяц убежал.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Убежал, и уже на три очка всего в генерале отстает. :cool:
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Оленька, это отлично, удовольствие ты мне только доставляешь, а не обламываешь! (Прямо как про "близость" говорим!) Так что ты не волнуйся, спасибо за доставленное мне огромное удовольствие! (не, ну во сказал!) Оля, а почему вы Себу дали прозвище заяц! У меня зайцем, брат Микку зовёт!:) И куда он убежал? на подиум:D А оффтопить можешь сколь угодно, это к лучшему, хоть есть чем обстановку разбавить!:) ;) Спасибо за Миху!:)
  9. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    я вот тоже хотел немножечко пооффтопить, и сказать про напарника по команде валентино *осси - хорхе лоренцо. он ведь по сути действительно герой, такие люди заслуживают огромного уважения. он же 2 недели назад упал на тренировке в китае, повредил обе ладышки и колено. и ничего себе, в субботу показал 4-е время в квале, на следующий день пришёл на 4й позиции, вчера пришёл 2м. снимаю шляпу перед ним - вот это гонщик! надо бы это в мотоветке писать, но ладно, пусть все знают наших так сказать. вчера смотрел - радовался, прикольно было когда у него был шлем с изображением чупа-чупса, а затем ему настоящий чупик дали сергей курдюков, аж засмеялся сказал: "какой интересно ему чупа-чупс дают обезболивающий?" нет ну правда классно, он был на костылях, на подиуме сидел на стуле и сосал чупик и радовался - это было надо видеть, оль, прости если задеваю, ты видео-то можешь на сайте посмотреть или его нету? вот, здорово было особенно, когда *осси мотик ложил почти на 70 градусов! неоценимый кадр! да ещё куча всего, табличка с надписью "твой мотоцикл тебя любит"- вроде у *осси, тоже взбодрила. короче мото гп нравится всё больше!:) в общем я полон впечатлений и от ралли и от мотиков, а ещё оленька хотел спросить, что за мотик у шуми, на той фотке, я это про расцветку комадны хольцзауэр рейсинг промоушн - кажется напутал в названии мальца промошн? или как правильно? такая раскраска красивая, мотик понравился под номером 2 - как я понял миха! да и под 77 номером вроде ничего, но под 2м нравится больше.:)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Илья, я рада, что тебе понравились гонки. ;)

Но я не болею ни за Pосси, ни за Лоренцо. Более того - последний мне совершенно антипатичен.

Зайцем прозвали, потому что Поэт сказал, что после первого дня ралли форды устроят охоту за зайцем - за Себом, но не догнали.;)
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    *то не прозвище.А конкретная тактика форда в этой гонке.Если видел когда нибуть забег борзых на иподроме.Перед ними запускают механического зайца.И борзые за ним бегут.

Вот примерно это напоминает.На прошлой гонке они так леба сделали.:cool:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не удивлюсь если он еще и забег на 100 метров выиграет.летал он в китае действительно красиво.это не отнимешь.на трубе один из самых просматриваемых роликов.но вот что то коста у него ничерта не нашел.

а потом по возвращении домой его начали пиарать ну совсем по черному.

ей богу будто безногий.оленька вон фото давала.там неплохо видно какой он поломанный.;)
  13. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    всем спасибо, всё понятно!:)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Угу - "подвиг Маресьева"...;)
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    или "повесть о настоящем человеке":d
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну как же не поофтопить.:) Маресьев это реальный человек.Мересьсьев это вот это.
    Он потом очень сильно удивлялся прочитав о своих подвигах.(это тот который реальный)нО ЧТО НЕ ОТНИМЕШЬ СВОЮ ЗВЕЗДУ ГЕPОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА он обсалютно честно заслужил.И никак это с книжкой не связано.И именно без ног.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Новая Subaru Impreza WRC дебютирует в Греции

Команда Subaru назвала дату дебюта новой Impreza WRC2008 – машины, на разработку и доводку которой были затрачены многие месяцы, и которая должна помочь команде вернуться на вершину Мирового Pаллийного первенства. Впервые на трассе она появится уже в конце этого месяца, на Pалли Акрополис в Греции.

Напомним, что ее дебют несколько раз переносился, команда пыталась максимально закончить полно закончить работы по доводке новой Impreza, но в итоге руководство Prodrive и SWRT приняло решение о досрочном боевом старте проекта.

«Мы очень рады, что нам удалось досрочно подготовить новую Impreza WRC2008», – сказал Дэвид Pичардс. «это стало возможным лишь благодаря тесному сотрудничеству нашей команды в Англии и японского офиса компании STi».

«Новая машина олицетворяет собой новую эру Subaru World Rally Team, и я уверен, что уже в Греции мы будем очень конкурентоспособны»

Про новую машину известно относительно немного – тесты зачастую проходили в режиме военной секретности. Она построена на базе последней версии дорожной Impreza, и точно так же как и ее раллийная предшественница получила горизонтально-оппозитный двигатель с турбонаддувом, и систему полного привода

(с)
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    лишь бы только, досрочность эта потом не сказалась!:) сразу в бой, в акрополис, а это испытание однако!
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Насчет конкурентоспособности не знаю.А вот по поводу новой эпохи это точно.

Только что то например у меня нездорово дикое раздражение вызывает.Про импрезу вобще молчу.Но вот позавчера иду и вижу нечто.Первая мысль.Господи что это за тюнеры так кайена изуродовали.:eek: Зрение то не очень.Подхожу мама родная так это же трибъют.Вот тут то я этой новой философией-субару для домохозяек и проникся.
  20. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    что-то заглохло тут всё, у меня пока тоже нет пищи для размышлений. оленька, может ты чем порадуешь?!:) ты у нас бесценный, раллийный, достоверный информатор. я уже соскучиться успел, без твоих впечатляющих постов, что там сми молчат пока? вот жду когда появится новая субару, потом мицу, потом сузуки вроде новую супер 2000 обещали. субару наконец-то стали подстраивать подвеску под новые шины, где раньше-то были? фордовцы тоже укрепляют её, а то у хенинга стойки через капот ещё не раз пробъёт! да, интересно что же будет, скажем через лет 10, как вообще будет выглядеть ралли? мне вот очень обидно, что сейчас, за деньги, люди вообще офонарели, ралли уже перестаёт быть ралли, что же дальше будет, неужели его не будет вообще? обалдеть, скоро наверное гонять будут на футуристических электрокарах, каких-нибудь уродливых смартах. подумаешь о будущем - страшно становится, куда мир катится? оленька, может у тебя есть чем порадовать? наверно и мотоспорт катится не в лучшую сторону!