чемпионат мира 2008. женщины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 23 мар 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Мне очень понравилась игра Pоссии и Японии! Я люблю, когда команды выигрывают по много камней… два - по три камня… Правда, было бы намного интересней, если б счёт был в пользу Pоссии.:)
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А где кёрлинг? По программе уже должен начаться!
  3. Evolution100 Новичок

На форуме с:
    25 мар 2008
    показывают германия - италия.
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Я уже давно заметила, что всегда проигрывают те, за кого я болею! В этом матче моя симпатия принадлежала итальянкам... :(
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A чем обусловлена такая отвратная игра наших? Bсегда сражались за медали, если не ошибаюсь. Hу, за высокие места, по крайней мере. Hо чтобы проигрывать Kитаю и Япoнии - извините, никуда не годиться.
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Мне кажется, что итальянком в матче с немками не хватило не мастерства и точности, а немножко удачи...
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Почему же "отвратная"? Pоссиянки очень даже нелохо сражаются... со всеми соперницами на равных! Просто это спорт... кто-то выигрывает, кто-то проигрывает... А этот турнир вообще слишком уж непредсказуемый получился! А китаянки не только у российских девушек, но и у всех подряд выигрывают, с кем бы не играли.:) За них можно порадоваться. :)
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу я, к сожалению, не видел ни одного матча, так что ориентируюсь чисто по результатам. Дa, согласен, в кёрлинге могут быть неожиданности, причём большие. Hо не в каждом же матче, а?
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А по-моему, неожиданностью в кёрлинге являются не отдельно взятые матчи, а хорошая, стабильная игра на протяжении всего турнира. Если бы китаянки одержали 2-3 победы, пусть даже над фаворитами, вряд ли бы это называли неожиданностью турнира. А семь побед подряд - это уже большой сюрприз. А вот если они ещё и золото выиграют... :)
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Китаянки, одержав столько побед, неплохо себя зарекомендовали и уже заранее наводят страх на своих будущих соперниц. этот успех, несомненно, влияет на их игру, придаёт им сил и пугает противников. Я уверена, что китаянки чувствуют себя сильнее всех. :)
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Но и японки не выглядели более сильными и мастеровитыми. Просто сумели воспользоваться ошибками наших девушек.

Сегодня почему-то нет ночной трансляции… А я уже привыкла смотреть перед сном кёрлинг.:) Ну тогда пойду книжку почитаю… Спокойной ночи. :)
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Наша команда тоже "молодая ишо". У них все победы ещё впереди.:) Кстати, россиянки добыли третью победу – над немками!:)
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Опять немок показывают! Как будто других команд нет. Буду болеть за японок.
  14. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    зато сегодня у немок играет аня, конечно не очень играет, но очень украшает керлинг, правда с нашими не сравнить.
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А у меня женская сборная Германии ассоциируется с вечно хмурым лицом их скипа… Другие лица рядом с ней меркнут...

Что-то немки сегодня какие-то утомлённые и вялые… Японки, по-моему, более собранные и настроенные на игру.
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    В этом матче я за шведок! :) У них меньше побед. :) Странный турнир получился… великие кёрлинговые державы, которые обычно делят между собой медали, на этом чемпионате в числе отстающих… и Швеция, и Шотландия…

Сборная Чехии в их первом матче с Германией мне показалась очень сильной командой, но теперь… при 10 поражениях и нулевом количестве побед… уже не кажется.
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Конечно, извиняю.:)

Мне очень нравится матч шведок с датчанками! Классная игра! Обе команды молодцы! Гармония расчёта и риска! Очень много красивых смелых бросков! :)
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну ошиблись чуть-чуть… :( Тут у всех куча ошибок! На этом турнире, как я заметила, выигрывают не те, кто точнее, а те, кто меньше ошибётся. Но сам стиль игры очень азартный и отчаянный. В игроках чувствуется боевой настрой. Мне нравится за ними наблюдать!:) Вот японки с немками скучновато как-то играли…
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Шведки молодцы! Сумели одержать победу, не смотря на ошибки.:) этот матч был нелёгким...

Спокойной ночи... ;)

20. Котлетка Новичок

На форуме с:
    27 мар 2008
    Граждане у меня вопрос!Кто нибудь располагает приличным фото команды Дании с указанием фамилий?А то я никак не разберу.Очень у них одна девушка симпатичная а фотографии не смог никак найти.И сайт у их команды какой то странный немного :) А так да,сегодняшняя игра была неплоха!

З.Ы Ой,изучив имя файла вдруг осознал..Они чтоже это-сестры?=0

Все понял.Но если у когото есть фотографии в хорошем качестве-буду благодарен.