чемпионат мира 2008. мужчины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 3 апр 2008.

1. Stropharia Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    я в шоке ))
  2. Владимир2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    аааааааааааааааа!

бедный *нди, ну как так, победа была в кармане, моим любимым шведам просто повезло, банальность, но везет сильнейшим.

или договорняк????:) :) :) :)
  3. Stropharia Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    не думаю)) ты видел лицо анди))
  4. Stropharia Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    ооо и китайц)) показали как против канады играть)))
  5. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :eek: Ого! Вот это подарок для Швеции! Не ожидала...
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Всю игру немцы лидировали и в самом конце, когда казалось победа в кармане, такая досадная оплошность! :)
  7. Stropharia Новичок

На форуме с:
    1 дек 2007
    как говорил один великий тренер " ребятки просто звезду поймали " ))))
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Красиво сказано! :)
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Доброе утро всем любителям кёрлинга!:) Интересно, оправдается ли Германия после вчерашнего обидного и странного поражения шведам?
  10. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну зачем так быстро перескочили на седьмой энд? В очках такой большой разрыв… Хотелось бы понаблюдать, как американцы их набирали.
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    По первым двум эндам я не разобрала, кто сильнее, кто слабее... Команды играли очень ровно. Всё складывалось так, как должно быть, без сюрпризов. А теперь немцы в роли догоняющих... Догонят ли?
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Немцы так хорошо начали турнир… одна победа за другой… А под конец удача отвернулась от этой команды. Канадцы их разбили, роковая случайность отняла победу в матче со шведами и теперь вот…. 8-3… :(
  13. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    Нет, с командой Финляндии я, к сожалению, не знакома :rolleyes: Моя керлинговая любовь одна - команда Германии Себастиана Штока :eek: Хотя Норвегия тоже мне очень симпатична, особенно внимательный взгляд их скипа... :rolleyes:

Жаль только, что не всегда есть возможность посмотреть трансляции... :( И спасибо тебе огромное, что можно потом прочитать впечатления от игры в текстовом варианте!! ;)
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Не за что. :) А команду Себастиана Штока, стыдно признаться, я совершенно не знаю. Даже не знаю, как выглядит господин Шток (сейчас в Интернете поищу. Интересно стало:) ). Под словами «команда Германии» я всегда представляю команду Анди Каппа :)… которая сейчас воюет с датчанами… и вполне успешно…
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Датчане осторожненько следуют за немцами… Они уступают в счёте, но слабее не кажутся… Как будто присматриваются к противникам… Сдаётся, что у них есть какой-то коварный план по захвату лидерства… :)
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Мм-да… датчане лидерство захватили, но, не думаю, что именно такой «захват лидерства» входил в их план. Опять досадная ошибка немцев! Что-то у них к концу группового раунда игра совсем расклеилась! Как будто их кто-то заколдовал! Такие невероятные ошибки!
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    экстраэнд… это уже интересно… Честно говоря, перед началом трансляции я думала, что Германия, обозлённая последними поражениями, разделается с Данией также, как с ней самой разделались канадцы и американцы… Но датчане дали серьёзный отбор.
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Доброе утро… :) Ожидаю от последних игр кругового раунда чего-то особенного... :)

19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :eek: Китай прошёл в четвёрку? это новость. Я на эту команду вообще никакого внимания не обращала…

Шотландцы умнички! :) Тихонько, особо не блистая победами, как их главные конкуренты канадцы, прокрались в финальные соревнования. Желаю им удачи. :)

20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    В этой встрече мне австралийцы нравятся.:) На протяжении турнира у меня сложилось к этой команде очень уважительное и почтительное отношение, хотя они не такие титулованные, как их соперники – норвежцы. Но назло одному товарищу хочется поддержать норвежцев. Короче, буду смотреть без пристрастия. Я не могу определиться. :)