чемпионат мира 2008. мужчины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 3 апр 2008.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Я, конечно, поздравляю команду Канады... :( Более печального финала я ещё не видела...
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Не могу смотреть на эту церемонию награждения. :(
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Хм... главный трофей какой-то странный, но давольно стильная статуэточка... к любому интерьеру подойдёт.

А я ведь никогда ещё не видела вручение наград в кёрлинге... а, может быть, видела, но не помню... это вручение наград точно запомню.

Ну всё. Пойду спать. Спокойной ночи.:) А игра была очень хорошая и достойная. :)

4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Драматизм, не меньший чем непосредственно в игре:)

Жаль Шотландию, я тоже за них болел. Плохо, что показывали только с 6 энда, а первые энды вскользь - это как детектив смотреть с середины, результат видно, но сколько эмоций теряешь. А Мартин меня покорил постановкой при помощи небольшого ролла в пятак в 6 или 7 энде, не помню, когда 1 своровала Канада.
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    непривычно как то видеть шотландию без ворвика смита, хотя может я просто давно керлинг не смотрел:) но все равно молодцы, очень достойно держались.

поздравления канаде, очень четко и надежно отыграли весь матч, оттого и победили.
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Мне тоже не нравится, когда матчи показывают не сначала. Хоть бы в записи показали первый энд, а потом бы уже перескочили как-нибудь незаметней… Когда в начале показа кто-то уже ведёт в счёте, невольно складывается мнение, что эта команда сильнее, а эта слабее… этот счёт ставит на играющих командах штамп. Пропадает непредсказуемость, интрига, а если отстающей является любимая команда – появляется чувство обречённости… :( Мне было бы легче не смотреть и узнать результаты матча на каком-нибудь сайте, чем смотреть матч с энда, в котором лидирует Канада.

Канадцам повезло, когда в 9-ом энде циркуль показал, что их второй камушек ближе к центру! Если бы ближе оказался шотландский, то всё могло бы быть иначе… Сравнять счёт в 10-ом энде для шотландцев было бы реальней!
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    когда чемпионаты европы начинаются? и где будут проходить?
  8. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    че 2008 пройдет в начале декабря.

если живете в питере, то приходите в эти выходные (25-27 апреля) ледовый дворец хоккейный на ждановской набережной.
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А я нашла на одном шотландском блоге информацию, что Чемпионат Европы будет проходить с 6-го по 13-е декабря в шведском городе под названьем Örnsköldsvik (не знаю, как по-русски звучит этот город):)
  10. Адепт Ти №1488 Banned

На форуме с:
    28 июл 2008
    кёрлинг изобрёл ти, когда мыл полы