чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    это у бритишей такой юмор плоский... нам этого не понять чисто по-человечески, а у них - в порядке вещей..:rolleyes:
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    так это не я...это уильямс так сказал в послематчевом интервью...
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    здесь затеряется... в любом случае, там тоже продублировать нужно..:)
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    так здесь потеряется...а там сейчас только информация..

это для таких как я...не знающих английского ;) :D

Стивен Хендри:

Ты, должно быть, рад этой победе, которая так часто ускользала из рук?

�*то был, вероятно, лучший из матчей первого раунда, который я когда-либо выигрывал, за все годы, что я приезжаю в Шеффилд. У меня были сложности, я балансировал на грани, но я просто вцепился в матч – и отказался сдаваться. Что у меня всегда было – это правильные удары в нужный момент.

В начале сессии был очень важный момент: в первом фрейме, когда тебе были нужны снукеры, а Аллен сделал довольно небрежный удар по коричневому, вероятно, сочтя, что фрейм уже выигран. Ты знал, что это такой важный момент?

Да, я почти никогда не выхожу к столу в таких случаях, но что-то внутри велело мне встать и выйти и, слава богу, я это сделал. �*то был очень важный фрейм. Хотя потом, каждый раз, когда мне казалось, что я заставляю его [Марка Аллена] нервничать – он продолжал забивать и делать серии. Но это невозможно продолжать постоянно, где-то пару раз он делал то, что не следовало бы, но с какой стати его осуждать? Он очень естественно играет. Но это была прекрасная победа, тот брейк в последнем фрейме, хотя мне казалось, что он длился часов пять. Казалось, что кто-то ставит красные шары обратно на стол – так долго он шел.

Ты говорил, что на тренировках играешь так же хорошо, как и всегда, но я знаю, что ты очень расстраивался, когда не мог перенести это на матч, до сих пор, наверное. Может, это поворотный момент?

Чтобы выигрывать, нужно быть уверенным в себе. Бороться весь матч, дойти до конца и выиграть последний фрейм за один подход – это приятно. Любой игрок скажет, что играет хорошо на тренировках, но это ничего не значит. Единственное, что имеет значение – это выступления на арене.

Когда Марк брейковал и промахнулся по тому розовому, ты решил, что это конец?

Да, я знал, что он пошел к розовому резковато, но я решил, что игра окончена, ему был нужен только один красный – и больше ничего. Но опять же, у меня получился еще один прекрасный клиренс – и выход на решающий фрейм. Все, что мне было нужно – это только один шанс. Когда он сделал отыгрыш и вынудил меня играть шар, который я не хотел, и промахнулся, я подумал, что игра окончена. Но он тоже не сумел продолжить.

Что ты говоришь себе, когда вынужден сидеть и смотреть, как он играет?

�*то внутри, невероятное желание выиграть и нежелание проигрывать. Иногда это не работает, но сегодня это сработало. К счастью, я удержался – и это оплатилось.

Для тебя имеет значение, с кем играть дальше?

Матч в любом случае будет очень сложным, ведь здесь собрались великолепные игроки, возможно, лучшие, чем Марк, только не сочтите это неуважением. Все же, играть на Чемпионате Мира, выиграв 10-9 первый раунд тяжело, но я рад, что остаюсь на турнире.

Марк Аллен.

Марк, тебе не показалось странным такое окончание матча?

Он закончился не особо хорошо для меня. Не знаю, что сказать, у меня был шанс в последнем фрейме, но я его не использовал. Был красный в угловую лузу, но я был немного небрежен и коснулся битка. Однако то, как Стивен сыграл в последнем фрейме, доказывает, что он по-прежнему способен на многое, ведь у него огромный опыт на Крусибле. Многие игроки бы посыпались в последнем фрейме.

Ты ошибся на нескольких шарах, как думаешь, ты играл слишком жестко?

Когда ты у стола – ты просто играешь. В матче нет минут, когда ты думаешь: «я сыграл этот шар слишком резко». Когда не играешь, то, может, и оглядываешься назад и анализируешь. Но тогда мне казалось, что это правильно.

Ты уверенно вел при счете 6-3 и, казалось, ты точно увеличишь отрыв до 7-3, когда промах по тому коричневому оказался поворотным моментом в матче?

Я думаю, что это придало Стивену уверенности, хотя у меня и были шансы и при счете 6-4, и при 6-5. Думаю, если бы я положил тот коричневый в среднюю лузу и повел 7-3, все было бы по-другому. Точно, что я был бы далеко впереди и, может, немного расслабился бы. Но у меня были шансы и потом, когда я шел на максимум, и оборвался на 57 баллах, коснувшись красного шара рукавом, это было очень, очень небрежно. Но я не думал об этом.

Хендри сказал, что весь матч он чувствовал, что его переигрывают, ты уверенно победил его на Чемпионате Великобритании, то был очень особенный матч. Ты ведь вернешься, не так ли?

Надеюсь. Я думаю, что играл свой самый лучший снукер в течение всего матча и, возможно, заслуживал победы, но в итоге, если ты не заканчиваешь матч, лидируя 9-7, если ты не используешь свои шансы – вот что случается.

По материалам World Snooker
  5. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    сорри, ошибочка, не разобрала, что это цитата :eek:

цтолько наболтали, делать им нечего :mad: :) :)
  6. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    уже разобралась, сорри :eek: :)
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот уж теперь полностью согласна...

прочитала интервью Аллена и Хендри... абсолютно адекватные вещи говорят, хвалят друг-друга....а Марк что-то совсем "поехал" :confused: :eek:
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ага, согласна....просто ведь могла и не зайти на ту ветку, пропустила бы...я как-то не очень люблю по веткам скакать :(
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Петька Копчика ( ясно, что выиграл, но все-равно ) только что не рацеловал в своем интервью. ;)
  10. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    на общей сейчас информационная сформировалась ветка

туда вся информация дублируется

поэтому интересно с нее начинать, а потом на ветку чм топать :)
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    теперь буду знать....спасибо :)
  12. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    на общей это в ветке под названием "общая тема" или где?:confused:

хочеться почитать инфу и прессконфы!:D
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ну, так и я о том же... все нормальные люди...и ведь матчи у них были "не дай бог каждому"...а Уильямс у нас круче яшки косого, оказывется :D
  14. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем доброй ночи :)

до завтра:)
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а ментам до определенного уровня - без разницы...:D :D :D

а из того уровня я уже вывалился...:eek: :(
  16. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    этот день разочарований закончился, утречком встанем - солнышко светит, птички поют и наши выигрывают (в широком понимании этого слова ;))

спокойной ночи :)
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    аха...общая тема...

только все обсуждения здесь..плиззз ;) :p :D
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    типа вынес главного претендента...да еще и с разгромным счетом :cool: :D :p
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    пока, Лена....не забывай про неанглоязычное население :)
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    что-то не все бритиши этим юмором пользуются ;)

вот ещё осталось, что бы шончик, разгромив Харольда, заявил, что ему теперь равных нет :D