чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дэвис, конечно, сейчас играет неважно, что и сам признает, впрочем. но вот так его публично обкладывать, даже ради шутки :rolleyes:

джентельмены однако :cool:

а вильямс и правда в неплохой форме, но соперник ему достался никакой совершенно - поэтому и дал возможность сыграть, как на тренировке - легко и расслабленно. был бы там кто другой - и игра была бы более нервной и счет, конечно, не такой. следующий матч расставит все по местам - еще посмотрим, в какой форме ронька после всех чайновских передряг :rolleyes:
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а что он там говорил?

скинь ссылочку плиз, лень искать :)
  3. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а чего ее просто так носить, еще потом пригодится;):eek:

сейчас, за дэя буду болеть

может за нильчика немного
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну да-тебе лень а мне значит ищи...:D

ладно...лови
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не зря мы когда жеребцовку распределяли поставили этого майка роньке- умные мы однако !!!:D
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    сэнкс - почитала :)

в обиходе это называется "простой, как туалетная бумага" - что думает, то и говорит :D но ничего такого оскорбительного - просто низвел селби до уровня всех остальных игроков, только и всего :)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    сами себе удивляемся! :d
  8. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    народ! как вчера мерфи играл? (не про счет, а про качество?) а то мне кроме его нового костюма больше ничего посмотреть не дали? лампасы и отделка жилетки что-то мне напомнили... как в белоруссии называю светоотражатели на одежде?
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хорошо играл - гораздо лучше, чем дин ;) :)

практически не мазал, все, что подставлял харольд умело собирал - короче, готов очень хорошо.
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а ты считаешь что оскорбительно-это только когда бранными словами- или по морде??

а если просто обплевать-в переносном смычле разумеется- это не считается??

это так- погулять вышел..:D :p

меня напрмер тотошин многократно повторенный crap нисколько не возмущает..хоть и слово мало приличное, вон даже из клипа вырезали..:D

а вот такие вещи, как кинг сказал- злят... в них , по моему, просто неприкрытая зависть.. вчера был один из всех, а сегодня второй претендент..так получи..

у кинга вчера был звездный час- и вот что в этот звездный час прорвалось..

но это мое мнение...:)
  11. krabishe Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    Добрый день,

у нас на сайте в разделе "Чемпионат мира" нет ссылки на сетку текущего турнира. Я уже думал, что ее и не существует. Кое-как нашел всетаки ссылку из страниц описания матчей - http://www.eurosport.ru/snooker/world-championship/2007-2008/draw_gnd1.shtml.

Нельзя ли ее куда-нибудь поближе вытащить?
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а зачем??

она есть всегда и на всех снукерных сайтах, например тут..http://www.worldsnooker.com/tournament_latest_drawsheet-86.htm :)
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    если ты абстрагируешься от впечатлений болельщика и поставишь себя на место обычного игрока (того же кинга) - то тогда, наверное, сможешь его немного понять. ;)

я думаю, что это не зависть - он на самом деле так и думает, что селби ничуть не лучше его, у него такое мнение. то же самое говорил, скажем, о мерфи о салливане - практически слово в слово после матча на велше.

только посмотри на кинга - даже чисто внешне, понятно, что он лишен всякой сентиментальности и дифирамбы петь никому не будет. :)
  14. c0mmun1st Новичок

На форуме с:
    6 сен 2006
    вай, да вчерашний проигрыш селби только показывает, в тех матчах где он стал победителем на его месте мог быть любой другой. и то что фокусировка после его побед пошла на восход его звезды это миф, игрок такой же как и остальные мидл уровня, так же как *обертсон,дин, коуп.... весь этот накал вокруг них, он не оправдан, высокий уровень это помимо таланта, еще усердие и кропотливая работа, а самое главное стабильность...

но кинг это хитман все таки, пускай делает на затылке татуировку "147" и играет дальше))))))))
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем доброго утра и хорошего дня :)

настраиваемся потихоньку ;) :p

и вот этот день настал...занимаем круговую оборону :D :D :D
  16. krabishe Новичок

На форуме с:
    20 апр 2008
    Интересно конечно, вопрос не в том, что ее невозможно найти на других сайтах :)

Скорее всего это вопрос админам, почему ее нет в "легко находящемся" доступе на этом сайте в соотв. разделе о снукере...
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну и неправ он... хотябы по результатам...он что нибудь выиграл??? и не выиграет!!!

давай абстрагируемся от селби.. нил робертсон- уж в пристастии к нему меня не заподозришь..:D

он выиграл 2 турнира в прошлом сезоне, сейчас он в яме- головокружение от успехов.. но ведь не назовешь рядовым игроком... он взял- и выиграл..

а кинг нет (говорим о прошлрм- я не гадалка что будет)..в этом и разница..

а говорить " такой же как все"- это неправильно, не такой, успешнее, лучше..

и кстати нил опять на подъеме..
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Всем привет!

А я не слишком на Кинга злюсь, как раз потому что, согласен, полагаю, что говорит он это исключительно от зависти. И, опять же согласен, сознательно старается сказать вещи нелицеприятные. После победы. это неприятная черта. Что, собственно, об этом Кинге я все время и чувствовал ( так он все время, по типу Мага, на плохой раскат шаров пеняет - "все против меня")

А это его залихватское "надави на него и он "поплывёт" - ну, посмотрим, как он дальше пойдет всех "давить"... ;)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    погоди... откуда ты знаешь- может этот лючано так хорош что станет любовью всей нашей жизни..???:)
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    на второй странице этой ветки есть сетка...

на ветке общая тема...с отображением текущих результатов...

достаточно?