чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да я не злюсь на кинга, я даже на марика не злюсь что проиграл-он молодей в этом сезоне, у него все впереди...

вся эта дискуссия началась в уильямса- тоже юморист нашелся..:D
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Да, и пусть уж простит меня Настя, но мои вчера так валиться начали, что я уже подумал "если что, вон, можно будет хоть за Нильчика поболеть, чтобы не совсем уж не скучать" :) Правда от моего боления пока только хуже... :eek:
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ню...ню...присмотрись ;) :D :p
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну за салливана поболей, ради разнообразия впечатлений ;) :D :p
  5. Guest Guest

На форуме с:
    а вот и нет - про марика - молодой, чего это он молодой?.. до 28 что ли ждать по традиции. игрок готов и должен был выигрывать. откровенно перегорел - так нельзя.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    No comments. Но не буду... :D

Да и, говорю же, с моими "успехами" на этом чемпионате - ему от этого только лучше.... ;) Но все-равно не буду..:D :D
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    проиграли марик и фунтик...

но еще остался шон- и очень серьезно остался..

ну честно-не расчитывал ведь ты что марик выиграет чм- он только что выиграл уэлш... не машина же он и нервы не железные..

я пока не очень прикидывю что дальше- все силы и остатки интеллекта на боление уходят..

вот отыграют первый раунд, сделаю глубокий вдох-выдох- и посмотрю что получается..:)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну что ты меня уговариваешь? ;)

ты кинга-кинга уговаривай, что марик лучший :d

а если серьезно, то какие бы ни были дружеские отношения между игроками - они соперники! и борятся за рейтинг, призовые, спонсорские деньги - а это суровая жизнь. и разница в классе у большинства в топ-16 на самом деле не слишком отличается. и каждый из них понимает, что будь он готов на 100 процентов к турниру - то на месте селби, робертсона, салливана - мог быть и он.
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    непременно!!!!!:D :p :p
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    :D и правда, может лучше не надо...

вон за шончика болей, мне он тож симпатичен ;)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    А болеть я буду за некоего Лю Чуаня.

Как тут люди обычно пишут, мне оба игрока не слишком интересны, но я на него поставил... :p
  12. c0mmun1st Новичок

На форуме с:
    6 сен 2006
    мне кажется ничего у него(Селби) впереди нет, также как не стало побед у Дина, Коупа посел выходов в финал, Ъобертсона который этого же Коупа победила... Все средне, на их месте мог быть любой, таланта одного мало....

нормальный английский юмор, не помню на каком турнире Дэвис на весь зал соперника-друга(забыл как зовут:mad: ) назвал на весь зал, точнее сказал типа

" давай неходячка, разбивай" чтот типа этого, на англ. эт как то было yournotaplayer помоему слово, жаргонное конечно, но я его так понял)))) они все там шутники, потому как перед ударом уже не до шуток, поэтому в свободное время они жгут)))
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    мог быть- не считается!!!

это как в старй студенческой байке про экзамены : " а вы не знаете!".." а я учил.."

учить мало- надо знать и уметь, в нужное время и в нужном месте..это и отличает победителя от " таких как все"

а понимать о себе он может сколько хочет.. да вот не может сделать!!
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, уж... Пока Шончик на чемпионате, буду только за него. Так что, на этот счет не сомневайся и не переживай... пока... ;)
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я за него не ставила-но поболею... :p :p :p
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    не нашла сообщения от helena

кого и во сколько сегодня показывать будут?
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    аха....а я посмотрю...как у тебя получится болеть за кого-то другого...когда роня играет ;) :D :p
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    настя, а нил мне действительно показался на подъеме!!:)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    шончику с мариком все-равно дальше было играть друг против друга. и я ставил на шончика.

но с мариком, сама понимаешь, вопрос не в этом. основной облом, что вылетел в первом круге. люди, вон, про кинга пишут, нахваливают задним числом, но мне честно казалось, что он игрок хороший, но "не соперник" (и даже к той их ничьей на лиге я серьезно не относился). от этого теперь только сильнее облом.
  20. c0mmun1st Новичок

На форуме с:
    6 сен 2006
    почему не отправляется нормально сообщение, предыдущее вверх ушло, ошибки какие то выдает....