чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Честно сказать, не знаю, как насчет ногтей, а вот это гримасничание ( в разумных пределах ) - мне кажется, это идет в том числе от нервной организации конкретного человека. Я вчера на Кена смотрел в углу. Сядет, и у него ни один мускул на лице не дрогнет. И очень долго может так сидеть. Вот я бы, точно знаю, так не смог. Меня жена стрежет, у меня уже минут через 10 начинается "ломка" - не могу сидеть не двигаясь на одном месте. А уж что с лицом делается, тоже, предполагаю себе, ничего хорошего. :)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Привет, Лариса!!! Что-то тебя так давненько не видно было... Я забыл, это ты там куда-то перебиралась поближе к телевизионному Евроспорту?.. :confused:

Лю - думаю, что нет. Лян - поинтересней играет, зрителей, похоже, сильно не смущается ( по крайней мере внешне). Но Лена вчера очень справедливо отметила: длинные матчи - готов ли он к ним? К вечеру оооооооочень сильно сбавил. Посмотрим, чемпион не чемпион, а Свейла надо проходить. Было бы занятно.
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    согласна - мимику и выражение лица контролировать очень тяжело.

все зависит от темперамента - холерикам это делать в тысячу раз тяжелее, чем скажем меланхоликам или флегматикам.
  4. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Да,это я уехала,вернулась до завтра. Сеть бы не вырубалась в часы пик,так с вами бы смотрела и переживала.

А вообще ЧМ пока очень нравится. Особенно за Хендри рада, хоть и болела за Аллена.
  5. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Я заметила,что они в большинстве своем гримасничают и очень многие ногти грызут.Трудно контролировать игру и себя одновременно.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    А! Точно! Темперамент называется. Вот я про это... Ну, не выключается у меня мимика, хоть убей. Да и у них много у кого "не выключается". Кто там пристойно сидит в углу?.. Из топовых на ум приходят Кен, Фунтик, может Дин. Хендри? Но у него лицо как то скукоживается до извечно трагической маски и все мышцы лица напряжены. Вот может его учили в детстве, но получилось, честно сказать, не очень. :)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    будь бы я их психологом, я бы уж точно запретил даже думать, чтобы убрать эти гримасы и пр. - это будет требовать уймы дополнительных усилий, а игра важнее - в углу человек должен отдыхать и готовиться, не о гримасах думать.
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мимика-мимикой....

Я вчера столько языков (не иностранных) изучила.....

Была бы доктором - хоть диагнозы ставь...:D
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока по игре очень хорошо смотрятся мерфи, маг. китайчонок веньбо тоже хорош.

посмотрим, как будет дальше - второй тур многое прояснит
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Нильчик еще неплох?...
  11. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    все-таки мне очень нравятся именно длинные матчи, игроки лучше раскрываются

думаю,другие турниры бы только выиграли, если б увеличили количество фреймов. вот была бы игра на чм до 5-ти побед и в матче дин-фу дин бы победил со счетом 5-1! скзали бы, что за явным преимуществом. а на самом деле все решилось в контровой и дину немножко повезло.
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ты это... гони монету;)

мне уже вылетать пора;)

а я тебе маячку на сувенир привезу;)

:) :D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А то, что ронни - ярко выраженный холерик, не знают только бабушки в моем дворе:D :D
  14. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Есть ведь еще удобные и неудобные соперники

Тот же Маг мог бы и не так блестяще играть против того же Венбо

Действительно что-то прояснится только после второго тура.

Я согласна с аналитиком,о котором говорил Борисыч, что тех, кто в сезоне первенствовали, на ЧМ не хватит. Поэтому у нас последние годы чемпионы мира такие неожиданные.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    неплох - где-то на одном уровне с ним можно еще поставить дэя, хиггинса, дина, вильямс в хорошей форме.
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    так это они от старания...посмотри на детей...когда они максимально сосредоточены ;) :p
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока облом только с селби - те же маг и мерфи в полной кондиции и боевой готовности.

роня вчера совсем не впечатлил - но с ним, сама знаешь, прогнозировать ничего нельзя. у него больше не от формы зависит, а от психики. если будет мазать такие шары, как вчера, мало верится, что и вильямса пройдет :rolleyes:
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    скажем так...все...кто прошли во второй круг..в хорошей форме...

а вот у кого она хорошее :D ...посмотрим во втором...
  19. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я согласна с тобой полностью, длинные матчи - это как раз для снукера, как бы человек не играл, быстро, как маг или медленно, как шон, чем дольше они играют, тем явнее их мастерство

не люблю победы нахрапом! такое чувство, как будто урывают "последний кусок"
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    у мага был явный провал...когда он с ронеей играл финал юкей..а потом пошел подъем...так что сейчас вполне может быть на пике....

шон этот сезон играет стабильно...но...я бы сказала...без особого блеска...поэтому тоже мог не растратиться...

а вот селби...скорее всего уже выложился по полной...