чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Не дорогая маечка-то получится?.. :eek:

Ладно, отсыпь себе малехо из кассы. После того как твой моему проиграет, обратно не возращайся, поболей уж дальше за моего... ;)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Даже - Бинем:eek: :eek: :eek:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...неужели Лю Чуань показал слабую игру???

...по мне - так не хуже Веньбо...

просто первые три партии - привыкал "к софитам"... Медные трубы - они по первости вызывают рукодорожание...:)
  4. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    пока не очень верится что и этого мальчика пройдет, но может соберется еще

мерфи действительно более предсказуем и стабилен, а вот маг может сдуться в любой момент

честно,я ждала поражения кого-нибудь из большой четверки именно в ласт 32

но меньше всего думала, что это будет сэлби...
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Бинем - нет... Бинему повезло... Очччень повезло...

(но всё равно - второй круг покажет)...
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот-вот - пока у всех фаворитов, кроме хиггинса и дина, были достаточно проходные соперники, а во втором круге "удобных" соперников уже практически нет. хотя, скажем тому же магу не "повезло" больше, чем мерфи.

картер играть умеет, а вот с характером совсем беда.
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а почему нет...в достаточно хорошей..чтобы пройти первый круг...
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Две вещи:

1. Сложно настраиваться на слабого соперника. Лю воспринимается всеми заведомо гораздо более слабым.

2. Спонсоры. Им-то меньше всех интересна победа со счетом 10:0. А вот 10:9, да еще вкупе с какой-нибудь сенсацией - самое то.

НО!!! НО!!! Серий не было!!! Так что, вчера он определенно не всё держал под контролем. Включая, как обычно, себя... ;)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...мне вспомнился эпизод из фильма "Семнадцать мгоновений весны", когда Шеленберг и Гиммлер пошли смотреть свежие выпуски кинохроники...

...во время показа союзнической (по моему) кинохроники Гиммлер заметил (обращаясь к Шеленбергу)

- А ведь он постарел, не правда ли... (речь шла о Черчилле)...
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    по мне, так они игроки пока совершенно разного класса :rolleyes:

если веньбо вчера играл не хуже основных фаворитов, то лючухань - это пока ученик. с выходами у него большие проблемы - не заметил? а забивает да - более-менее нормально - но у молодых пацанов при хорошей тренировке - это и должно быть неплохо.
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в современном снукере у многих начинает развиваться тактика "надо просто уметь провести две серии по 40 очков за матч"...

...при этой тактической системе - надо только одно: чтобы соперник ошибся два раза за матч: первая ошибка - дал возможность начать первую серию, вторая ошибка - дал возможность начать вторую серию...

...два раза во фрейме ошибаются в 75-85 случаях (ИМХО)...

..поэтому на выходы можно сильно и не обращать внимание... 40 очей - это 10 ударов... 10 выходов сделал - и порядок...
  12. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    ты иногда до того умные вещи говоришь,что я чувствую себя полной...блондинкой:rolleyes: :D

все мы стареем, немного жаль,что действительно меняется основной состав топ-16, но я рада новичкам, их агрессивной, пусть и несколько сырой, игре, азарту, риску, который зачастую оправдывается.

Короче, прощайте, мистер Доэрти...Хорошо хоть я за вас особо никогда и не болела :rolleyes:
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у меня вчера мелькнула одна мысль - но так это или нет - посмотрим сегодня.

вчера вышли две пары на дневную сессию - мерфи с харольдом доигрывать и роня с лючуханем. собралась толпа людей смотреть - и что происходит? роня за полчаса делает 3-0. мерфи за полчаса обыгрывает харольда. при таком темпе и желании - запросто мог бы еще за час сделать - 9-0.

но - дальше непонятно....

то ли ему сказали немного пыл попридержать, то ли сам решил дал китайцу поиграть - вопрос....:rolleyes:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Да, я тоже хотел, чтобы другой из четверки вылетел... :) :) :)
  15. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    ШОН????????:eek: :D
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Салливан просто столкнулся с той "негативной игрой", которую он так возненавидел после встречи с Селби. Причём во вчерашнем случае Лю Чуань на все 100% выдерживал "Селбийские установки"... Неспешная хладнокровная игра, тщательная изготовка перед каждым ударом, полнейшее отсутствие мимики (особенно отрицательной)...

...Салливан просто не видит негатива и испуга на лице и в действиях "жертвы"
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я не являюсь любительницей такого рода тактической борьбы :)

мне нравятся или серии, или классные снукера - а долгие отыгрыши с надеждой на ошибку соперника лично на меня никакого впечатления не производят. хотя помогают часто добиться победы. :rolleyes:

это, видимо, на любителя....
  18. Guest Guest

На форуме с:
    ..ошибся два раза за паpтию...

а в остальном, да, вполне согласен - такая тенденция (копец, аленький, оба китайца) вполне проглядывается.

да и раньше так же играли, твой дэвис в свое время так же играл. тут просто был период прагматического снукера. так вот, похоже, сейчас это потихоньку снова будет сдвигаться на романтические (атакующие) рельсы. и народу, в лице светика ;) , такая игра больше нравится, а значит лучше продаваема...
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хм....мне лестно, что на моем примере ты изучаешь "продаваемость" снукера ;) :D
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Ну а что ж мне на своем изучать что ли?.. Я не вхожу в основную фокусную группу. Да и денюжков у меня нет... :eek: ( Дракоша все забрал... ;) :) :) :) )