чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    смотрю анализируете игроков :)

мона и мине присоедениться коротенько и конкретно о вчерашнем роня-лю имхо:

1 сукно стола для рони было какое-то не то т.к. несколько раз при легком ударе против ворса и ошибках рони делал удивленную гримасу.

2 вид жеребца привыкшего к свободе(мустанг в прериях) которого вдруг запрягли в телегу и обещали не кормить если не потянет ее .

3 игра из под палки шла как по писаному - простенько , явно не по статусу с высоты заслуг... (это не мои , а ронькины рассуждения правда в моих извращенных виденьях процесса игры с лю).

4 теперича о лю - дарование молодое не пуганое, вспомните мерфи когда он еще не приобрел тяжеловесной основательности и мог броситься на очень сомнительный шар(что кстати украшало и зачастую давало возможность выигрыша), пойдет ли по пути мерфи игрок лю покажет время ,а сегодня больше ничего о нем не скажу.
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    интересно было бы сделать анализ, кто у нас входит в "основную фокусную группу" ;)

по моим очень приблизительным прикидкам (если рассматривать наш форум) - это человек (пол определить точно сложно - где-то на 60% женщина, на 40 - мужчина :eek: :D ), в возрасте примерно 25-45 лет, с высшим образованием, занимающийся интеллектуальной работой и имеющий чувство юмора :D
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а почему я не подхожу:eek: :( :(
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Как у вас не знаю, а у меня на работе основная покупающая аудитория это семейная женщина ( процентов на 85% ;) ) в возрасте от 30 до 55 лет. :p :p :p

Вот по параметру пола я и могу проскочить разве только как главная блондинка. :)

А со "своей фокусной группой" - ну, посчитайтесь втихаря (чтобы возраст не обнародовать), мне бы тоже было УЖАСНО занятно результаты посмотреть.
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у тебя чувства юмора нет? :eek: :D
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Там МАО на комментаторской привел текущую статистику по брейкам на турнире.

У нас, оказывается, идет рекордный турнир по количеству сотенных брейков. Вот уж, субъективно, совсем бы не сказал. :confused: Как-то они их все втихаря делают... :) Видимо, я не такое большое внимание им уделяю, когда болею... :confused:
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    думаю, что здесь ты прилично ошибаешься - основные зрители (покупатели)снукера - все же мужчины ;). только наш форум это не очень хорошо отражает, поскольку женская часть аудитории просто более общительная и стремиться поделиться своими эмоциями и переживаниями :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    По биологическому виду... ;) Ничего, не расстраивайся, ты не один... :D :D :D
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    володя! ты же взрослый, серьёзный мужчина...;) :)

сукно роне не подходит...:confused: :confused:

не смеши. это же ЧМ. к нему устроители за пол года готовиться начинают.

всё самое лучшее.

если бы с сукном было что-нибудь не так - уже давно "говоруны" напели бы.

посмотри, как разговорились кинги, вильямсы...да и проигравшие не упустили бы возможности списать "свою игру" на проблемы с сукном.

:)
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    согласна, у меня есть три знакомых мужчны, которые смотрят матчи по тв, но ни одни из них не общается на форуме :)

их хватает на обсуждение только в icq
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    надеюсь, что есть;)

я про другое - 40 на 60 не прохожу;)

я мужчина на все 100%:) :D :D
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Свеееееееетик соберись!!! ;)

Уже второй раз делаешь ТУ же ошибку.

Аудитория не равна ПОКУПАЮЩЕЙ аудитории.

Вот "покупающая" в нашем случае - это видимо и будет "больше эмоциональная, за счет этого больше общающаяся на эту тему - несущая снукер в массы"

Ведь здесь "покупка" это, в основном, распространение снукера дальше по цепочке, для привлечения большего количества потребляющих рекламу глаз.

888.com - это "наши" люди с уклоном в азарт. НО!!! Как оказывается, у них, как ни странно, ровно та же аудитория, что и у нас - я сам в свое время сильно удивился. Мне казалось, что к азарту больше склонны мужчины - по крайней мере в онлайне "ни фига".

А раз люди "наши", они же не дураки в неправильном месте рекламироваться, значит и аудитория у снукера близкая.
  13. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    всем привет!!!

кто-нибудь, подскажите, что за ерунда с сайтом евроспорта... а то у меня третий день он как-то странно загружается на полстраницы:( не могу результаты посмотреть даже:(

как я поняла селби проиграл? сочувствую болельщикам - очень обидно...

а где ещё можно посмотреть результаты?
  14. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    всем добрый день! хотелось бы узнать кто откуда пишет. недавно встретил девушку из *стонии! вот это да!!!!:eek:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Привет.

Ну вот здесь можно во всех подробностях:

http://globalcuesportscentre.com/fil...-888-world.htm
  16. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Я нАписал роне не подходит:D :D :D

Но не написал что это действительно так и это мое мнение совпадающее с рониным :)
  17. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    ой спасибо!!!!!! чтоб мы без тебя делали - уму непостижимо:) :) :) :)

а во сколько сегодня начинается не подскажешь?
  18. Makler Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2008
    Хмм, а где трансляция? Кто в курсе:cool:
  19. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    В 13 00 стрим начнется;)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    А что такого в эстонии, что так удивило?

В основном люди из бывшего совка, есть малехо из Израиля, Испании, Германии...

это лучше бы обсуждать на ветке общения. Здесь договаривались и сильно стараемся ( :rolleyes: ) обсуждать сам чемпионат.