чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    да я прочитала всё... это я так... внимания требую... кокетничаю :p простите;)
  2. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Ты сначала на ворлдснукер слазай, посмотри там, кто и когда играет ...

А потом поймешь, что админы ЕСпорта в очередной раз облажались. Причем не только наши, но и французы, и немцы ... ;)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Очень важная мысль про правила! Я Борисычу как-то год назад пенял про это, но аудитория растет, или хотелось бы, чтобы росла, поэтому это надо продолжать постоянно: Сформулировать какие-то основы правил, без тонкостей, чтобы уместилось в пяток недлинных предложений, выписать это дело на листочек, чтобы не напрягаться, хотя с Борисычевой памятью... ;) , и, нравится - не нравится, но долдонить это впостоянку, хотя бы раз в день, лучше чаще. Серьезно. Такая коротенькая молитвочка в начале каждой сессии.
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Свет! ты представляешь, что Борисычу доброжелатели писАть начнут:eek: :D :D
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    точный адресс уточни :D
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, дык... Последний смайлик шуточный бы добавила, и кокетничай себе на здоровье. ;) А то я думал, что обидел...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Светик, можешь ли ты уверенно сказать, что в этом (2008-м) году, (когда Салливана можно-таки сказать просто не было в официальном снукере), снукер для тебя дико потерял?:( :(

:)
  8. глафира Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 дек 2007
    не-а... всё в порядке, что ты....:)

ох, ладно, опять мне на работу:( но мысленно я с вами и ронни!!!!

пока, может вечером загляну!!!!!:)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    пока они вдвоем с акимычем постоянно комментировали - он всегда поручал эту задачу ему - в двух словах рассказать правила. :)

мог бы и сейчас поручать, во время чм - эту важную роль - раз самому не слишком хочется это делать - тем более, что сейчас снукера много на экране, ну зрителей тоже соответственно прибавляется ;)
  10. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    света, дай плиз ссылку, где можно эти выссказывания почитать или на пост, где они приводились, я чего-то пропустила, только если есть на английском

а про новичков ты права :) я смотрела с января почти все матчи, поняла все не сразу, а важность снукера на столе поняла вообще только в конце марта :)

правила читать конечно интересно, но всякие толмуты я не люблю, хотя понимаю, что без них никак...
  11. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    ну в принципе доводы убидительны - не поспоришь... у салливана в психологическом плане не все в порядке. а владимир синицын в одном матче, уже не помню в каком, сказал что салливан играет не с соперником а с собой. а вот марко фу уважаю бесконечно - и психика устойчивая и игра великолепная. жаль что проиграл...
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Юль! а ты тоже новенькая?;)

не использую заглавные р и э... и тебе привалит счастье... в матче картера;)

:D :D :D
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    что ты имеешь ввиду под 2008 годом? а велш? ;)

я хочу видеть на экране - разных....и чем сильнее у человека его индивидуальность, тем для меня, как для зрителя - интереснее. :)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    вот. :( и помагай им поcле этого... :(

гы... :D :D :D
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Жена тут как-то остановилась возле телевизора со снукером и минуты 2 постояла. У меня аж похолодело все внутри... :eek:

Нееее... Пока обошлось... ;) :p :p :p
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    привет :)

если так интересно...копни общую тему...там месяца 3 назад собирали подписи под письмом во францию...и люди писали...откуда они...

получилось из 10 стран..

так-то вот ;) :p :p :p
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ссылки у меня не сохранены, а сейчас искать просто нет времени.

интервью салливана есть на bbc после вэлша

http://news.bbc.co.uk/sport

а селби высказался недавно, вроде на ес.com - примерный ориентир есть - поищи, если хочешь :)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Не надо обещать то, что заведомо не сбудется. Ты же не священник... ;) :p :p :p
  19. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Не хочу показаться жадным и сварливым , но есть несколько таких фактиков каторые говаорят не в пользу изложенного тобой выше:

1 Лучше будет если сам новопосвященный дойдет до понимания как правил так и необходимости действа под названием снукер т.к. при этом меньше будет случайных людей о которых в п.2:( (я смотрел и доходил сам - никто не объяснял)

2 По моим наблюдениям во время ТВ трансляций с комент. приглашением всех желающих на форум ЕС здесь появляется такое кол-во как бы так мягинько выразиться ну ты понимаешь(сходи на коментаторскую если нет);)

3 Одна из Ъабот В.И.Ленина :"Лучше меньше да лучше":D
  20. Guest Guest

На форуме с:
    володь, ну, вот именно, сварливый..

люди разные, не все хорошие, часто это мешает. что ж теперь в бункере засесть?..