чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    на всякий случай маленько угрожает :D
  2. Guest Guest

На форуме с:
    вот именно. тут-то и то... постыдился бы... :(

( не я поднял эту тему!.. ;) )
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Согласна на самопожертвование ради великой цели:D
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да просто, видимо, много передумал за эти три недели ;)

для человека - это нормальное состояние - приготовиться к худшему, он же не знает, как его накажут. поэтому морально уже приготовился, что если его забанят, то трагедией для него это не станет.

я, например, очень поддерживаю такой настрой - он правильный :)
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я тебе в этом помогу :)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а тебя никто и не обвиняет

блин-этот комп работает не в эксплорере и не могу найти знаки препинания
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Хорошо, постой пока вон у той стеночки, дождись остальных.

Я вас потом всех разом, чтобы зря патроны не переводить... :D :D :D
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    действительно... что это на него нашло?:eek:

ааа... точно, это временно;)

:D :D :D
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    O`Sullivan sorry for China gaffe

last updated at 03:19 on April 25 2008.

http://www.guardian.co.uk/sport/2008/apr/25/worldsnookerchampionship.snooker?gusrc=rss&feed=sp ort

After beating Liu Chuang in Sheffield, Ronnie O`Sullivan apologised for his behaviour at the China Open

Ronnie O`Sullivan, competing for the first time since a series of embarrassing comments at the China Open which had wide coverage on the internet, offered an apology yesterday after his 10-5 victory over the Chinese qualifier Liu Chuang at the world championship in Sheffield.

"I didn`t realise the microphones and cameras were on. I was just having a joke with an individual. There was no intention to insult the Chinese people or the Chinese media," he said. "I didn`t know what had happened until I got home. I immediately got in touch with my Chinese contacts and went on China TV to explain.

"I don`t want to be known as somebody who causes trouble. I don`t think it`s really like that but if I get a letter from any Chinese sponsor saying they don`t want me, I`ll withdraw if I have offended them. I don`t want to do anything to damage snooker. I`d rather not have had to sort this out before the championship. It`s been hard these last three weeks to concentrate on my game." Disciplinary action pends for O`Sullivan although a fine seems much likelier than suspension.

The first two frames against Liu, with breaks of 76 and 87, were O`Sullivan`s best in a patchy display he characterised as "not terrible". From 3-0 he led only 5-4 overnight before coming through for the loss of only one further frame yesterday.

Liu, 17, is one of five Chinese on the circuit who share a house in Sheffield so that they can practise daily at the facility at the English Institute of Sport. "Mechanically they`re all perfect," said O`Sullivan, adding that Liu "just needs more experience".

после победы над лю чуанем в шеффилде, ронни осалливан извинился за свое поведение на чайна оупен.

ронни осалливан, впервые принимая участие в соревнованиях после ряда смущающих комментариев в китае, которые получили широкое освещение в интернете, принес вчера свои извинения после победы 10-5 в матче с китайским квалифаем лю чуанем на чемпионате мира в шеффилде.

"я не осознавал, что микрофоны и камеры были включены. я просто перешучивался с конкретным человеком. не было никакого намерения оскорбить китайский народ или китайские сми," сказал он. "я не знал о случившемся до своего возвращения домой. я немедленно вошел в контакт со своими китайскими партнерами и обратился к китайскому телевидению, чтобы объясниться.

"я не хочу быть известным как человек, от которого нужно ждать неприятностей. я не думаю, что это действительно так, но если я получу письмо от китайского спонсора, говорящего, что они не хотят меня, то я уйду, если я оскорбил их. я не хочу сделать что-нибудь, что нанесло бы вред снукеру. я предпочел не улаживать это недоразумение перед чемпионатом. мне было трудно концентрироваться на игре в эти последние три недели." дисциплинарные меры в отношении осалливана скорее всего ограничатся штрафом, а не дисквалификацией.
  10. Rediska2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ты ж обещал разорвать, а не расстрелять:) Что, на всех силенок не хватило :) Уже испугался - за автоматик схватился :)
  11. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    Всем привет. А на пару с Акимычем они забавней. Жалко коментаторов не показывают. Когда на стол смотришь язвительность Борисыча не так заметна.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ага, лозунги покричите пока. Пусть другие услышат и увидят, к чему это приводит... :)
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    спасибо огромное за перевод :)

я вас люблю :) :) :)
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    шончика - на мыло!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :D :D :D :p
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    да-да. это самое:rolleyes: правильно, надо и подстраховаться. пусть будет шончик!:D
  16. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Обозначу и я сегоднишнее пристрастия :

Higgins

Murphy

Hendry

King(хотя в паре с Ebdon он мне практически равен,но т.к. пытается вылезти не на психологизме , а по игре да еще и с гримасами которые оказывается "запрещены"):D
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    дык, обязанность наша помогать проезжающим... (с) гоголь:D :D :D
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    всем большое за инфу и перевод :p
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Потихоньку заманиваем, отвлекаем и...