чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    сань! ты зачем его гонишь?:eek:

нам здесь клоуны тоже нужны... а то все на ветке вопросов .

можно будет туда не ходить.;)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Ага, привет!...

Ты только не нервничай так... А то еще с таким ником... Как-то не по себе становится... :eek:
  3. GavinRossdale Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    понимаешь, в настольном теннисе на олимпиаде была такая же ситуевина - молодой китаец, еще не выиграв встречу у солидного ветерана, стал поднимать кулаки и заводить китайскую часть болельщиков...те, естесно, повелись...некрасиво это...выиграй - а потом показывай эмоции...тем более такой молодой еще....жалко ветерана по-человечески...
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ага...особенно, что в своём предыдущем посте он хвалит.....китайца Фу...:eek: :confused: :)
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Ага...И пусть ему дальше ничего и не светит, может быть, но я просто рада за него в данный момент...эмоций хоть и через край и не всегда правильные, но ведь искренние....выдержка придет с опытом, я надеюсь :)
  6. tutejshy Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Жизнь это театр, не превращайте её в цирк
  7. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    А какой номер поста? Я тоже хочу почитать!!!:p :p :p
  8. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    эко все набросились. зря не поставил с самого начала имхо. но для меня концовка матча была убийством того снукера, который я привык смотреть. того, в котором марк кинг ставит снукер, из которого хиггинс выходит 16 раз) того, в котором с широченной улыбкой на лице прекрасный кьюинг демонстрирует ли.

и, если вдруг я не болел за венбо, на что имею полное право, ничего страшного и плохого в этом нету.

надеюсь, ронни его просто уничтожит. пусть попсихует, как динг в своё время.

типунъ, вы считаете, что гонконг и весь остальной китай - это одно и то же? если да - учебник истории. если веньбо из гонконга - тогда он не лучший его "плод".
  9. GavinRossdale Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    наоборот, должен был подойти и поблагодарить за такое сопротивление и за приобретенный опыт...а тут...молодежь...
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    венька хитрюга... работает на публику... не типичная для китайцев экспрессия... играет ведь не для своих, для европейских зрителей.

молодчина, собрался ;)

и ведь не прост будет для салливана.. не прост...

все было б ясно как божий день, если б салливан и завтра, и послезавтра играл как сегодня... но ведь этого гарантировать никто не может.....
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Свейл очень хороший игрок и большой молодец!

Одно то, что вот так догнать и сам же упустил победу в конце. Не хватило чуууууть-чуть... Бывает...

А на мелкого не злись. Махнул пару раз кулаком не по делу - судья должен бы был сделать замечание если заслужил. Ты поставь себя на ЕГО место, как бы ты реагировал?... Да Свейл ровно так же прыгал, после партии, которую у него красиво "украл".. Ведь так?..

В любом случае, Венька спекся и матч по большому счету не выиграл - Свейл проиграл в самом самом конце.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...за свою карьеру Веньбо выиграл 10 680 фунтов... за сегодняшний вечер - 22 000...

...я бы и не так радовался!:cool:
  13. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    ставлю себя на место веньбо.... и представляю, что выиграв в матче и выйдя таким образом в 1/4 финала чм, я не просто прыгаю, а делаю немыслимые крики и телодвижения от радости!:d :d ну а если серьезно - темперамент у парня есть - это совсем неплохо....
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Завтра можем нарваться на двух глубоких "флегмов"...

...у Салливана частенько идёт череда успешных-неуспешных матчей... а вот как у Веньбо???:eek:
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Ну а ты чего завелся?.. Кинг-Кинг... Молодец твой Кинг. Дальше-то что?.. За Свейла болел? Он тоже молодец!

Если Венька нарушил своим поведением - на поляне судья на это есть. Ведь так?..
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    после 147-ми?

и поездок по автосалонам?;)

мне правда интересно - сможет ли роння собраться на дальнейшую борьбу?

:)
  17. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    мать моя.... робертсон чушка... это в его стиле....

Neil, the match was obviously lost in the first session, was it a case of you playing poorly or Stephen playing well ?

Well, the first session I could have been 8-0 down to anybody because I didn’t play well. But it was my preperation for the match that was at fault. I left my shoes in Cambrigde which didn’t help, but the main fault was that before the match I was relaxing and trying to get focused, but being a Chelsea fan I got involved in watching them against Man Utd. Obviously the way the match finished with Chelsea winning I got pumped up, and when I went out to play I had completely lost my focus. But at 8-0 down I was not happy. Going into the session last night I was much more positive because I’m a player who thinks that no matter how far I’m behind, I still fancy winning, and when I got back to 11-5, I was up for it.

фанат челси блин....
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Не умер бы за ночь от счастья-то... :D
  19. GavinRossdale Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    не, я не так реагировал. несколько раз выигрывал чемпионаты (не по снукеру), безнадежно проигрывая....и как ребенок не прыгал, потому что все приходит с трудом, с собственным потом и нервами...а реакция свейла - вторична :D

да ладно, это все не так уж и важно...я вообще хотел спать сеголня, а не смотреть за этим матчем...однако, как видишь, затянуло ;)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а где оно, счастье-то... ??? У меня от его побед/поражений - денюжек не прибавится:cool: :p