чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Хочешь, открою страшную тайну? Я как раз один из потомков того самого собирательного образа татаро-монгола на коне и с луком, въезжающего на земли "руси-матушки-типа". Хаха! ;) ;)
  2. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    вот для салливана сегодняшний поздний финал веньки.. и зубами вырванная победа могут обернуться большим плюсом.. но не думаю, что с налету возьмется за матч.. хотя... все зависит от его подлинной мотивации и от того, как будет оценивать веньбо.. не думаю, что он его недооценит....
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    рейтинг после дня 10

. [IMG]
  4. Psychopath Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 окт 2006
    вайлдснейк, я не болел за свейла. мне вообще была не сильна интересна эта встреча. на 12:8 начал смотреть, признаюсь. ну взбесила меня подобная трактовка снукера. нервы слабые. с манчестером ситуация не самая простая, удочку сломал на выходных. а тут как последняя капля. мне волноваться нельзя, рано нервишки терять. а я холерик и не могу так просто воспринимать то, что меня цепляет. мот в чём-то и перегнул палку, когда писал первое сегодняшнее сообщение. но ведь блин какой всплеск эмоций, я тут давно не появлялся, а тут ажно в голову ударило. вот оно как. вы уж все простите)
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Действительно, что требовать от пацанёнка, у которого официального рейтинга ещё нет, а он уже 1/4 финала ЧМ пробился???:p Естественно эмоции через край хлещут!!!:)
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а то, что он его (темперамент) не показывал все эти дни - вообще супер!!!

вспомним...

его улыбку увидели только сегодня.;)

:)
  7. GavinRossdale Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    завтра будет после каждого забитого танцевать китайский аналог чечетки! :D :D :D
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    что тут добавить-то.....я и сама прыгала не меньше, хоть и с глубоким уважением к Свэйлу отношусь....Венька был неподражаем в своих искренних эмоциях, которые просто не смог скрыть...здесь не пахнет заносчивостью, только милый неопытный детский сад :) мне понравилось, короче ;)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Соберись! :eek:

Про Веньку говорим, не про тебя... ;)
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Лишь бы на голове не стоял!!!:p :p :p
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Настюш, я не согласен с тобой насчёт того, что Венька работает на публику... молодец, хлопчик, выиграл серьёзный матч, позволил себе только после победы порадоваться... я, честно говоря, за него болел, Олька моя за Свейла, но всё равно, пришли к одному мнению, что мальчик был достойнее этой победы..:)
  12. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Мда... :rolleyes: Борисыч правильную вещь в эфире сказал, мне аж понравилось:

"Преимущество игры Веньбо состоит в том, что он выходит к столу играть не с соперником, а с шарами." Точно в яблочко!!!:)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Командир - я обосную свою реакцию:

...я живу в стране, где за высказывание примерно такого вот содержания: "эти нации (далее перечисляются пару-тройку национальностей)- гангрена на теле человека... а гангрену надо уничтожать..." человеку реально присудили под штуку баксов штрафа и ещё (по-моему) пару сотен часов общественных работ... и всё это за разжигание межнациональной розни... вот так-то...

...высказывание было опубликовано на интернет-форуме в дискуссии...

..так вот - я за такие законы!!!

Страна какая спрашиваешь??? - Латвия...Латвия...:)
  14. GavinRossdale Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    от него теперь можно всего ожидать! и в шпагат сядет! :D :D :D
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Да всё ОК. Плюнь. С кем не бывает.

Думаю, что те кто в отчет понервничали тоже поймут... ;)

Мне кажется нормальный развязанный пацанёнок. Поскакал малехо - да и фиг с ним.. Не со зла же..

Вон Хиггинсу свои же носки под нос подсовывали весь матч - вот это, я понимаю, хамство. А тут, ну, не сдержался мальченка пару раз... Ну, тройку... :eek: Так и цена велика... ;)
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    удали свой пост, а мы за собой подчистим;)
  17. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    может быть я чего-то не знаю о китайской культуре.. но для них не характерно выражение эмоций на публике.. посмотрите на всех остальных китайцев - тотальная маска сдержанности

конечно, тут могут быть и особенности личности, но я думаю что все равно это выражение эмоций в той или иной степени выученно, оно конечно от этого не становится неискренним.. тем более что все снукеристы в той или иной степени артисты.. но в тотальную непосредственность я не верю.....

определить 100% трудно... просто высказала свое мнение...

мне тоже венька очень симпатичен, и то что он делает у стола и как себя ведет - очень импонирует... талант налицо
  18. tutejshy Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    Акимыч тоже не плошал:"Вот такие незабитые шары добавят тебе мудрости сынок" Или что-то в этом роде. За мудрость Акимыча и терпят(зачеркнуто) любят
  19. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Идея! А может зловонный запах чужих носков виноват в его поражении в матче?:p
  20. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Поздравляю всех поклонников Марка Алена!

Сегодня проиграли все, кто угрожал его положению в ТОП16

Ален в следующем году играет с 16 официальным рейтингом :)