чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Жаль что скорее всего не увижу - у моей жены родная сестра сейчас рожает, пока писал родился сын буду отмечать событие вселенского маштаба с ее мужем ....:) :) :) Все звоню поздравлять счастливого папашу...:D :D :D Снукер с саливаном отходят на 2 план....:D :D :D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Приятно снова Нила увидеть.

Хоть на авке.

эх.. проходной сезон - он и в А..встралии проходной...
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А интервью Нила и Мага нет перевода?
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    перевод никогда не может быть запоздалым :)
  5. Unreal02 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    Стивен Магуайр.

При счете 11-7 ты выиграл два очень важных фрейма, чтобы закончить матч.

Да, еще вчера вечером, когда мы закончили вторую сессию и он [робертсон] сжал пальцы в кулак, я знал, что он вернулся в матч и выйдет сегодня играть, стараясь изо всех сил. Сегодня моей работой было взять первый фрейм, но за первые две партии я шар и близко не увидел, но меня к ним просто не подпускал. Но я все равно был уверен, что если мне дадут хоть пол-шанса, я накажу его, и я это сделал. В третьем фрейме я увидел красный шар, потом сделал из него сотню, так что это и перевернуло матч.

Тем не менее, ты играл первые две сессии хорошо.

Да, я в четвертьфинале, отыграл два матча и выиграл оба в первой сессии, потому что повести 8-0 в обоих – просто невероятно. Если бы кто-то мне сказал, что я буду так играть – я бы не поверил, но сомневаюсь, что следующая сессия будет такой же.

Когда ты вел 8-0, букмекеры и главные спонсоры заявили, что ты фаворит турнира, но и ронни играет хорошо. Что ты думаешь по этом поводу?

Иногда букмекеры не знают, что говорят. О’Салливан – главный фаворит, а считают ли они так, или нет – это их дело. Но после сегодняшнего вечера останется восемь игроков и кое-кто из нас знает, кто же настоящий фаворит. Так что главное – это играть матч ха матчем и надеюсь, что победителем турнира окажусь я.

Ты чувствовал давление?

Нет. Я смотрел на табло, счет был 11-7, потом 12-7, но я знал, что он воспользуется предоставленной возможностью, он это может. Но я не сильно волновался – разве что он бы сделал подряд четыре брейка за 80 до перерыва.

А тяжелее было концентрироваться, ведя 9-0?

Нет, при 9-0 я все равно не хотел, чтобы он выиграл хоть один фрейм, все очень просто. Но как только он это сделал, я начал стараться закончить все поскорее, чтобы не нужно было играть третью сессию. А когда он выиграл четыре фрейма – стало тяжело, потому что я знал: максимум, я могу закончить матч со счетом 12-4. Но это прекрасный результат.

Конечно, главная цель – это титул Чемпиона Мира, но кроме того, на кону первое место мирового рейтинга.

Ну да. Лично я считаю, что выиграть чемпионат мира лучше, чем занять первое место рейтинга, но было бы здорово взять и то, и другое. Я думаю, кто выступит лучше на этом турнире – ронни или я – тот и будет первым номером. Если он проиграет в четвертьфинале, а я – в полуфинале, то я стану первым номером, но будет странно, если меня в следующем году будут представлять как лидера рейтинга вместо чемпиона мира, так что я бы предпочел стать чемпионом мира.
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хендри еще Дея надо пройти:rolleyes:

А китайцы в воду прыгают и в настольный теннис играют очень даже красиво.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Обижаться на бред? Зачем?.. :confused: :) :) :)
  8. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    здорово :p читаю интервью, а в это время идет повтор 147 :p пасиб !
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Здравствуй, а ты мачрум после ЧМ будешь смотреть? Может хоть маленько там порадует:) :mad: :)
  10. Unreal02 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    нил Pобертсон.

нил, этот матч был проигран в первой сессии. дело было в том, что ты играл плохо, или это стивен играл так хорошо?

ну, в первой сессии я мог бы проиграть 8-0 кому угодно, потому что играл плохо. но виной всему моя подготовка к матчу. я забыл туфли в кембридже, что тоже не помогало, но главная беда было в том, что перед матчем я старался расслабиться и настроиться. а при том, что я фан «челси», я начал смотреть матч с «манчестер юнайтед». конечно, когда матч закончился и клуб «челси» победил, я тоже так воодушевился. а когда вышел на матч – полностью утратил концентрацию. отставая 8-0, я точно был не рад. но в второй сессии прошлым вечером я чувствовал себя более позитивно, потому что я игрок, который считает: неважно, на сколько ты отстаешь, все равно можно выиграть. когда я сократил разрыв до 11-5, я был доволен.

очевидно, тебе этим утром был нужен хороший старт.

да, и когда я выиграл первые два фрейма, я подумал, что у меня есть шанс победить. а в тех двух фреймах я не делал ошибок и, честно говоря, не сильно много ошибался во всех сегодняшних фреймах. выиграв первые два, я чувствовал, что он [магуайр] начинает немного нервничать, он сделал несколько промахов и неудачных ударов. но когда у нас было 11-7, Pонни сделал свой максимум и я немного отвлекся, хотя Pонни молодец! если бы я довел до 12-8, то все равно бы чувствовал, что могу отыграться, как с грэмом доттом пару лет назад. нужно извлекать из всего позитивные моменты, в последних двух сессиях я играл хорошо, так что я учту это как урок на будущее.

а что ты решил с туфлями?

просто вышел и купил новые. не такие удобные, но это все равно слабое оправдание проигрышу, потому что главной причиной была плохая подготовка.

ты вроде как устроил празднование, когда выиграл первый фрейм, это от облегчения?

ну, никто не хочет проигрывать «всухую» во втором раунде. если честно, я просто пошутил и подумал, что и зрителям это может понравиться.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Огромммммное спасибо:)
  12. Unreal02 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    читайте на здоровье :)
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Обязательно.

Я там до конца еще не разобралась.

Получается, что Нилу надо пройти новую группу, что бы попасть в главную.

А от туда уже одна "путевка" в премьер лигу?.Или как-то по-другому?
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Аннекдот про Челси есть.:)

Теперь можно про туфли:eek: :D
  15. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Слушай, ну раз такое дело, то может у тебя и Хиггинсом интервью есть?:)
  16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Всё так и есть.А как настроение на сегодня?За кого будешь?Мне бы очень хотелось, чтоб в финал вышел победитель пары Хендри - Дэй, и Петя / за Мага, Картера и роню я не болею...:D
  17. Unreal02 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    к сожалению, с Хиггинсом почему-то нет, только с Дэем. это ж не мой личный перевод
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Дюха, на общей ветке народ очень старательно выкладывает интервью, в том числе и в переводах.
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Буду болеть за Хендри - обязательно.

Петю очень уважаю, но и Али симпатичен.Так что тут - посмотрю.

Поболею за проигрывающего.

Маг у меня был №3, а теперь... не знаю, как то и за Перри не очень болеется.

За роню тож не болею.
  20. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Да я ж знаю, Андрюх.:) С Хигги не было. Вот я спрашиваю - а вдруг у человека есть. Нету:( Жаль.