чемпионат мира 2008

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 17 апр 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Наверняка. покажут..:)

И заход на максимум эбдона тоже....;)
  2. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    пойду досматривать в кроватку.:)

всем спокойной ночи!!!:) :) :)

удачи завтра!!!:) :) :)
  3. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    так, глядишь, в полуфинале каждый по 147 сделает :d :d :d
  4. DemetriusDemon Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    во картер дает...не ожидал от него такого...как интересно питер себя поведет сегодня? все-таки хороший удар по уверенности...

кстати, а почему на евроспорт.ру нет в результатах ни словечка о магуайре и перри? странно как-то...
  5. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Утро доброе! :)

По разного рода делам на день "выбыл" из снукерной жизни, только сейчас ознакомился с результатами первого дня четвертьфиналов...

Pезультаты, надо признать, удивляют. Ничейные счета у Мага и Перри, и Pонни с Ляном ещё понятны (первая сессия, игроки входят в игру), то превосходство Картера над эбдоном и его максимальный брейк для меня неожиданны! :eek:

И уж совсем удивил и разочаровал Дэй... После победы над действующим чемпионом ожидал не только борьбы, но и его превосходства в этом матче... :cool:

Мда... Что же дальше? ;) :confused:
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А мне стало еще интереснее наблюдать за китайцем! Верно подметил Борисыч, что его игра, несмотря на возраст, - весьма добротная. Желаю Веньбо успехов!!!:) ;)

А Магуайр - боец, молодец, что выкарабкался и выровнял счет. Я - за него:rolleyes:
  7. DemetriusDemon Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    такая ерунда: пока сидел смотрел дэй взял из четырех три фрейма...задолбался за ним наблюдать - хендри не видно было...

как пошел спать, так стивен оживился и выиграл с таким же счетом вторую полусессию...

они там сговорились что ли?!

картер просто поражает...
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...покупаешь в магазине кабель, соединяешь комп с теликом (в телике втыкаешь в то гнездо, в которое обычно втыкаешь видик). Спрашиваешь кого-нить как настроить изображение на телике (операция занимает одну минуту).

...и всё... в обычном режиме - смотришь телепередачу, нажав на пульте AV - смотришь то, что идёт по лайв-стрим...

...А на мониторе компа - твой любимый форум... Общайся на здоровье...:p :) :D
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Вчера вырубили свет в самый неподхдящий момент и только вот под утро включили:eek: Интриги конечно, но чьи?;)

Хендри молодец, реанимировался под конец, восстановил счет. Ну и Картера (с его болельщиками) поздравляю!!! Не являясь его уж слишком большим поклонником (а просто может быть и мало его смотрел прежде), проникся к нему большой симпатией (не смотря на то что раскатал Шона, хотя и совершенно справедливо), ну а вчерашнее его достижение это конечно блеск!!! Боею за него в игре с эбдоном, ну а дальше будем посмотреть:)

Не могли игру с Pони назначить попозднее?:( :( :( Опять буду занят целый день:mad: Вы уж поболейте за него и вместо меня:) (понятно, это не к Дикому Змею:D :D :D )
  10. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    покупаешь в магазине tv-тюнер...:p

у меня так.:) одновременно два стола.:p :p :p

а если бы борисыч петю не сглазил, былобы уже три максимума...:eek: :p
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Wednesday`s quarter-final order of play:

1000 BST:

Ronnie O`Sullivan (Eng) v Liang Wenbo (Chn)

Peter Ebdon (Eng) v Ali Carter (Eng)

1430 BST:

Stephen Hendry (Sco) v Ryan Day (Wal)

Stephen Maguire (Sco) v Joe Perry (Eng)

1900 BST:

Ronnie O`Sullivan (Eng) v Liang Wenbo (Chn)

Stephen Maguire (Sco) v Joe Perry (Eng)

Трансляции по ЕС: 12:00, 13:00, 17:30, 22:45
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Борисыч усиленно пытается сглазить Pонни, все матчи поет ему дифирамбы:rolleyes: :) ;)
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Поэтому то я вернул в авку своего божка:D
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я все никак не определюсь:rolleyes:

Вот за Веньбо и Стивена - однозначно:)

В общем болела-болела и сама заболела:eek:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хорошо, хоть когда Картер 147 делал догадался помолчать:D
  16. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    и надо заметить - эт у него получается (местами).:(
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    Послематчевое интервью Джо Перри.

Джо, поздравляю с четвертьфиналом.

Да, пришлось понервничать, но я рад вернуться.

�*асскажи нам о матче, что ты о нем думаешь?

О первой сессии я и говорить не хочу. Но потом я наслаждался матчем и чувствовал, что выдерживаю напряжение, и я сыграл хорошо. Я уверен в своей игре, я использую все шансы, когда они у меня появляются и принимаю вызовы.

Ты ведь хорошо знаешь Стюарта, вы с ним спаррингуетесь, это помогает чувствовать себя более комфортно?

Не совсем, я просто знаю тип игры Стюарта: он атакует, атакует и атакует. Так что если выждать, то возможность непременно появится.

Что для тебя означает быть в четвертьфинале?

Ну, это самый главный наш турнир, каждый игрок в мире мечтает выиграть его, и моя мечта тоже до сих пор жива.

Следующим у тебя Стивен Магуайр.

Вряд ли будет намного тяжелее, разве что с �*онни сложнее. Но это Чемпионат Мира, чтобы стать лучшим – нужно побеждать лучших.

Какой у вас счет личных встреч со Стивеном?

Сейчас счет в его пользу, но у нас были близкие игры. Пару лет назад он меня разгромил тут, но я чувствую, что сейчас я стал лучше как игрок. Главное, что мне нужно сделать – это не позволять ему вести 8-0, так что после того, как я решу этот вопрос, буду смотреть дальше.

Кто болеет за тебя здесь?

Со мною отец и пара хороших друзей, может, мой брат тоже приедет на следующий матч. Присутствие друзей и родственников действительно помогает, во время перерывов они могут поддержать тебя, если тебе плохо.

В первом матче с Грэмом Доттом тебе пришлось побороться, но сегодня это был явно не тот случай.

Да, я искал возможности и когда Стюарт промахнулся, я чуть головой не сшиб освещение – так быстро соскочил с кресла. Мне нужно было использовать полученный шанс в полной мере, потому что я знаю, как тяжело играть, если ты упускаешь появившиеся возможности.

И как можно остановить Стивен Магуайра?

Он человек. Нужно делать отыгрыши лучше, чем он, забивать лучше, чем он, и строить серии лучше, чем он. Звучит все очень просто, но это я и должен буду сделать.

Кроме того, ты поднялся в рейтинге выше всего за карьеру.

Да, и надеюсь прыгнуть еще на пару строчек, это было бы здорово.

По материалам World Snooker.
  18. vvbukr Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2007
    ага! с трудом!:D
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    послематчевые интервью оказались очень краткими.

лянг венбо.

я старался оставаться расслабленным в конце матча, поэтому и сидел в противоположном конце арены. думаю, я хорошо играл в последней сессии, но джо играл лучше и сравнял счет. когда у него появился шанс в конце – я подумал, что вряд ли у меня будет еще один удар.

*тот результат придал мне уверенности, особенно моя игра в первых двух сессиях. сейчас я не думаю о том, выиграю ли у *онни, но, может быть, у меня есть шанс.

джо свейл.

джо, должно быть, очень тяжело принять поражение после того, как ты так боролся?

очень тяжело, потому что здесь на карту было поставлено все: не только место в четвертьфинале, но и гарантированное место в топ-16. я ужасно расстроен. в последнем фрейме у меня был шанс, но я ошибся на простом коричневом, так что я чувствую себя словно больной. но венбо заслуживает только похвалы, потому что я очень затруднил ему ситуацию, а он сумел пройти.
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    За стивена обоими руками, а вот Веньбо:rolleyes: Молодо еще и очень зелено:)

Дин в его возрасто куда более добротен, но психология конечно у них разная. Посмотрим что будет в будущем. Возможно он еще заставит всех нас восхищаться им:)