чемпионат мира 2008. турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 26 апр 2008.

  1. AS-4792 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    05 01:00 Pm Est Blr - Swe 2-4

    06 03:30 Pm Est Ger - Fin 2-5

    07 07:00 Pm Est Sui - Fra 4-1

    08 07:15 Pm Est Svk - Nor 5-1
  2. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    01 01:00 Pm Est Den - Cze 1-8

    02 03:30 Pm Est Can - Slo 12-2

    03 07:00 Pm Est Rus - Ita 9-1

    04 07:15 Pm Est Usa - Lat 6-0
  3. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    05 01:00 Pm Est Blr - Swe 3-5

    06 03:30 Pm Est Ger - Fin 1-6

    07 07:00 Pm Est Sui - Fra 2-1

    08 07:15 Pm Est Svk - Nor 3-1
  4. Kazbincev Новичок

    На форуме с:
    20 май 2007
    Сообщения:
    72
    01 01:00 Pm Est Den - Cze 2-8

    02 03:30 Pm Est Can - Slo 6-1

    03 07:00 Pm Est Rus - Ita 7-1

    04 07:15 Pm Est Usa - Lat 5-2
  5. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    01 01:00 Pm Est Den - Cze D 1:6

    02 03:30 Pm Est Can - Slo Tsn B 7:1

    03 07:00 Pm Est Rus - Ita D 6:1

    04 07:15 Pm Est Usa - Lat B 5:2
  6. professor Спортивный эксперт

    На форуме с:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    5.521
    Адрес:
    УкраиНА!
    01 01:00 Pm Est Den - Cze 2:6

    02 03:30 Pm Est Can - Slo 8:1

    03 07:00 Pm Est Rus - Ita 7:1

    04 07:15 Pm Est Usa - Lat 3:2
  7. Димский Новичок

    На форуме с:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    4
    01 01:00 Pm Est Den - Cze 1:5

    02 03:30 Pm Est Can - Slo 9:1

    03 07:00 Pm Est Rus - Ita 6:1

    04 07:15 Pm Est Usa - Lat 4:2



    05 01:00 Pm Est Blr - Swe 2-5

    06 03:30 Pm Est Ger - Fin 2-5

    07 07:00 Pm Est Sui - Fra 4-1

    08 07:15 Pm Est Svk - Nor 4-1
  8. Mayson Любитель

    На форуме с:
    7 май 2006
    Сообщения:
    794
    Адрес:
    Belarus
    дания - чехия 2-6

    канада - словения 7-1

    pоссия - италия 7-2

    сша - латвия 6-3
  9. Mayson Любитель

    На форуме с:
    7 май 2006
    Сообщения:
    794
    Адрес:
    Belarus
    беларусь - швеция 2-4

    германия - финляндия 4-5

    швейцария - франция 3-1

    словакия - норвегия 5-0
  10. Mayson Любитель

    На форуме с:
    7 май 2006
    Сообщения:
    794
    Адрес:
    Belarus
    Победитель турнира:

    Pоссия



    Выход в след раунд:

    Group A: Sweden, Belarus, Switzerland

    Group B: Canada, USA, Latvia

    Group C: Slovakia, Finland, Germany

    Group D: Russia, Czech Republic, Denmark



    Бомбардиры:

    1.Alexander Ovechkin

    2.Eric Staal

    3.Zach Parise

    4.Rick Nash

    5.Andrej Podkonicky

    6.Alexei Morozov

    7.Dany Heatley

    8.Maxim Sushinsky

    9.Alexei Kalyuzhny

    10.Olli Jokinen
  11. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дания - чехия 1-6

    канада - словения 5-3

    pоссия - италия 8-0

    сша - латвия 4-3
  12. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    беларусь - швеция 3-4

    германия - финляндия 2-5

    швейцария - франция 4-2

    словакия - норвегия 5-3
  13. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Победитель турнира:

    Pоссия



    Выход в след раунд:

    Group A: Швеция, Белоруссия, Швейцария

    Group B: Канада, США, Словения

    Group C: Финляндия, Словакия, Норвегия

    Group D: россия, Чехия, Дания



    Бомбардиры:

    1. Алексей Морозов

    2. Илья Ковальчук

    3. Ли Стемпняк

    4. Збынек Иргл

    5. рик Нэш

    6. Вилле Койстинен

    7. Илья Никулин

    8. Сергей Мозякин

    9. Тони Мортенссон

    10.Иржи Новотны
  14. Tiger Спортивный Гуру

    На форуме с:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    9.039
    дания - чехия 0-5

    канада - словения 4-0

    pоссия - италия 6-0

    сша - латвия 4-1
  15. Tiger Спортивный Гуру

    На форуме с:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    9.039
    беларусь - швеция 2-4

    германия - финляндия 2-1

    швейцария - франция 4-0

    словакия - норвегия 3-0
  16. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    Победитель турнира:

    Pоссия



    Выход в след раунд:

    Group 1:

    Group A: Sweden, Switzerland, Belarus.

    Group B: Canada, USA, Latvia.

    Group C: Finland, Slovakia, Germany.

    Group D: Czech Republic, Russia, Denmark.





    Бомбардиры:

    1.Морозов А.

    2. Нэш P.

    3. Овечкин А.

    4. Стемпняк Ли

    5. Ковальчук И.

    6. Стаал э.

    7. Новотны И.

    8. Pууту Т.

    9.Мартенссон Т.

    10.Антоненко О.
  17. bez_ostatka Спортивный аналитик

    На форуме с:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    2.354
    Адрес:
    Как и прежде мой дом, там куда
    дания - чехия 2-5

    канада - словения 4-1

    pоссия - италия 6-0

    сша - латвия 3-1
  18. bez_ostatka Спортивный аналитик

    На форуме с:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    2.354
    Адрес:
    Как и прежде мой дом, там куда
    беларусь - швеция 1-3

    германия - финляндия 2-4

    швейцария - франция 6-1

    словакия - норвегия 4-1
  19. bez_ostatka Спортивный аналитик

    На форуме с:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    2.354
    Адрес:
    Как и прежде мой дом, там куда
    Победитель турнира:

    Pоссия



    Выход в след раунд:

    Round 1:

    Group A: Sweden, Switzerland, Belarus.

    Group B: Canada, USA, Latvia.

    Group C: Finland, Slovakia, Norway.

    Group D: Czech Republic, Russia, Italy.





    Бомбардиры:

    1.А. Овечкин

    2. P. Нэш

    3. М. Сэнт-Луис

    4. Ли Стемпняк

    5. Н. Бэкстрем

    6. А. Морозов

    7. О. Йокинен

    8. Т. Селяни

    9. Д. Зарипов

    10. З. Паризе
  20. BIFEDOK Любитель

    На форуме с:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    983
    Адрес:
    Красноярск
    Победитель турнира:

    Pоссия



    Выход в след раунд:

    Round 1:

    Group A: Sweden, Switzerland, Belarus.

    Group B: Canada, USA, Latvia.

    Group C: Finland, Slovakia, Germany.

    Group D: Russia, Czech Republic, Denmark.





    Бомбардиры:

    1.А. Морозов

    2. P. Нэш

    3. А. Овечкин

    4. З. Иргл

    5. М. Сент-Луис

    6. И. Ковальчук

    7. Н. Бекстрем

    8. И. Новатны

    9. Т.

Similar threads