джиро2008.обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 5 май 2008.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    насчет любимых гор сложно сказать. не силен я в них. да и крайне мало таких, которые я видел хотя бы несколько раз: галибье видел раза три, но она не финишная, мон венту 2 раза ( а если считать париж-ниццу этого года, то 3). но после прошлого года на дофине либере я разочаровался в этой горе. что еще? ну круа де фер раза 2. неплохо. ну а первое место отдал пожалуй всё таки плато де бейль, так как в 2004-м и в 2007-м там были отличнейшие горные разборки
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Спасибо.

Сегодня последний/первый получилось 1,125.
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    мармелада,англиру
  4. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    еще всего не дочитал, но на это сразу захотелось ответить, точнее поддержать! ну за каким они выжимали соки из висконти, мучили парня и сами ничего не показали? явно все вокруг него ехали с запасиком, а такой горняк как гарате мог и удержаться с лидерами, раз уж его в отрыв не отправили. просто надо было сказать себе - мы отдаем сегодня майку и строить этап на горняке гарате
  5. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    кто-то спрашивал чикена. страшно смотреть на него, в ящик краше кладут:cool:

я думал без гонок он немного на человека станет похож [IMG]
  6. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    по идее с завтрашним этапом Гарате знаком более, чем хорошо... возможно, команда решила, что в генерале ему ловить уже нечего, а солидное отставание от лидеров позволит ему завтра без проблем уехать в отрыв и, чем черт не шутит, взять этап... учитывая, как пелотон "раздает" этапы отрывам на этой Джиро, такой вариант развития событий завтра более, чем возможен
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    стелвио я видел только раз, и то в середине этапа. но что то мне подсказывает что будучи финишной она бы разбросала всех на вечность!

з.ы.я так понимаю англиру на вуэльте в этом году будет? ни разу не видел, вот все жду!!!
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кому как а по моему главный герой сегодняшнего этапа это меньшов. за километр до финиша лихо отъехал от группки фаворито-доходяг на целых 10 секунд... точна розовая майка в милане - его
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    это он таким становится, только когда Контадора видит:cool: ;)
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    рикко сказал, что сегодня не выспался и ему вроде как не здоровилось... но при всем при том, он нормально оценивает сегодняшний этап и готов к борьбе в самых крутых горах...:) хотелось бы верить...
  11. Advantages Новичок

На форуме с:
    17 май 2008
    но местные каналы игнорируют. Им это не очень интересно.
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну дык... плохому танцору всегда ченить мешает
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    ЕЕЕ...сейчас будет оффтоп, но БИЛАН - ЧЕМПИОН):p
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну сиэсси приехали, "патамуша пригласили".

У Ликвигаз был капитан и Дельфин в прошлом году, в этом году Киллер ушёл и Дельфин борется один. В Нибали не верил и не верю, а больше пока некому.

У Сонье в прошлом году было четверо - один ушёл, одного ушли, один побит - вот Кобра и тжится, пока можется...:rolleyes:

Насчёт 3 недели. Ну формально она ведь завтра начинается;) . А если вести отсчёт с дня отдыха, то этап до Монте Пора с 20-километровым подъёмом с уклоном процентов в 7 в Вивоне и двуглавая Пресолана-Монте Пора тоже не выглядит безобидным, а учесть стоит, что это будет уже 19 этап и сил, чтоб их экономить, как сегодня, не будет. Но даже если и там сэкономить смогут, то Гавиа с Мортироло добьют окончательно - в Мортироло обычно по одному ходят. На всякий случай, в 2006 Джибо и Бассо вдвоём укатили, Бассо только на куске подъёма до Априки умурился привезти Симони больше минуты, Кунего и Гути получили 3, а уже 5 Саво влил 6!! минут вместе с Лео. Об остальных вообще скромно молчу, ну например из ныне действующих Пеллидзотти поймал 10 минут тогда, Гарате - 7, а Селла - 22 и это далеко не группетто! При этом после Мортироло никакое умение спускаться не помогло Саво хоть что-то отыграть по сравнению с вершиной, поэтому не верю, что и добавленный в этом году спуск после Априки сможет что-то дать тем, кто сольёт на вершине. Ну и добавим сюда последнюю разделку. Не стоит недооценивать такую третью неделю!:cool:
  15. cervelo Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2008
    отличный был сегодня этап, захватывающий и напряженный :cool:

а тем, кто кричит "позорный", скажу одно: смотреть на велоспорт через призму своих прогнозов в соседней вeтке - убожество; так у вас и оценка складывается: получил баранку - этап гавно

лидеры не обязаны рвать друг друга в куски просто из-за того что вы указали их в шестёрке фаворитов на дворовом турнире

а этап был просто супер - пружина гонки разжимается и многих eщё придавит :D
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    оказывается, один симони хотел порвать этот отрыв как газетку. а это стадо баранов ему мешало:)

Gilberto Simoni (Diquigiovanni) tried to gain time with a late surge before the finish but blamed the other riders for letting the 13-rider break containing Sella stay clear.

“I tried to attack on the climb to the finish but everybody else was scared of doing anything,” he said.

“We tried to chase the break but nobody really helped us. There was a lot of talk before the stage but instead of being a pack of lions, the overall contenders were like a flock of sheep.”
  17. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Блин... во бред-то... на своё убожество посмори через призму своего убогово восприятия велоспорта...

Ну я понимаю, Сергею Курдюкову просто по-работе положено из "дерьма" каждый раз конфетку делать, и грить уже в двадцатый раз, какой великолепный этап, какая закручивается интрига, какие наискучнейшие типы Лэнс Армстронг и Бассо вкупе с ним, которые с первого горного этапы решали ее в свою пользу...

но ты то болельщик... неужели тебе приятно смореть как толпа точно беременных мужиков заползает на гору, оглядываясь друг на друга (точно в школе или детском саду)... Точно, Брузегин, главный ословод пелотона... когда на финишной горе у отрыва почти ничего не отыгрывается... на нахер такая стратегия нужна, когда это позорище форменное... и в жопу такую интригу... я лучше на Армстронга десять раз посмотрю как он залетает на свою первую гору, а потом еще четыре этапа берет... чем смореть на какого то так Pикко, которому что-то там в очередной раз помешало из его хозяйства.... и я точно знаю, что Бассо например такой херни про недосып точно никогда бы себе не позволил... короче, какие гонщики - такая и гонка... и из дерьма конфетку даже Курдюкову не сделать...
  18. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    тренировка. вставляю картинку.

бараны, болелы... никаких условий для работы:p [IMG]
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ну, бассо и лэнс известно где сейчас катаются,.. потому в пелолтоне и лишний раз высунуться боятся.. :)
  20. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    не представляю леви в роли грегори, вот мизу, макс и колом - супер помощнии в горах