джиро2008.обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 5 май 2008.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    похоже, пора открывать ветку турнира прогнозистов для тур де франс, пока всех не перезабывали;):d
  2. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    фигею с ваших рассуждений. можно подумать, вальверде прямо настолько уж сильнее кунего, что в горах, что в разделе. прямо вообще...)
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    имхо, он один из самых одаренных от природы! (вальверде)

после его первой вуэльты и острого спринта на любой местности, думал рвать будет всех и везде, пока не выходит, но если алихандро будет на пике, то тройка это минимум;)
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    карлито посильнее хорхе однозначно смотрится.думаю,что потолок вальверде на туре-5-ка и не больше.он и в разделе довольно средне выглядит-на прошлом туре его цыпа по дистанции обошел на разделке...кунего.не знаю в принципе могёт за подиум побороться,да и разделка у него посильнее,чем у хорхе.эванс.хотелось бы пожелать ему шиш с маслом,а не тур.пусть на тур америки едет лучше:d .санчес.не знаю,потянет ли он горки за 2600м.в 10-ке был должен.шлеки.думаю они бесплатное приложение к карлито.максимум-за этапом дадут старшему съездить.
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    я нещадно туплю:eek: но кого мы называе карлито?:confused:
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    меня порадовали слова "мы называем":D :)

Карлоса Састре;)
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    не согласен что разделка у хорхе хуже чем у кунего , он на прошлом туре вообще каким-то зелёным ездил , прошлый тур не показатель, а в горах х3 , думаю кунего посильнее , хотя...
  8. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    самый одарённый щас контадор, остальные и рядом не стояли

насчёт вальверде много сомнений, уж очень поменялся его стиль после пуэртовских событий - и на гранд-турах себя в прошлом году не проявил, и гоночную программу резко сократил, в общем наводит на мысли

и, кстати, не пойму, почему так не котируется меньшов, если у него пойдёт, то результат вроде как вырисовывается не меньше подиума

састре денис уже не раз выносил, вальверде(ещё раз, всё что было до пуэрто, совсем другая история) и шлеки далеко не такие заслуженные супермногодневщики, кунего также главным протагонистом давненько не проявлял себя, разве что эванс остаётся
  9. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    кстати, недавно вот выложили туровские профили

и, оказывается, у Кунего с Вальверде есть шанс схлеснуться за жёлтую майку уже в самом начале гонки

профиль первого этапа
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    фига се зеленым:rolleyes: 6-е место в генерале занял в итоге м наконец-то тур до конца доехал-раньше сходил только.ни одной мало-мальски приличной разделки я на туре у него не видел никогда(в актив только разделка до Ангулема в прошлом году,когда он 17-м заехал,но и там он слил всем конкурентам,включая Састре).Помнится кто-то сказал на форуме-тут вам не Испания,а Тур:D .Меньшов вон на Вуэльте разделки брал,но на Туре мы его к фаворитам раздельного старта не причисляем.

Котируется и еще как-главный претендент на победу.на Джиро он не на максимуме ехал и ни разу не выпал в горах,на туре горы попроще,да к тому же все известные.
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    мне кажется неуместным говорить о шлеках,как о претендентах на генерал.

франк не горняк,да и востанавливается плохо даже по меркам недельных гонок,вспомнить хотя-бы прошлогодний тур швейцарии,да и в разделках никогда не блестал.его дело-однодневки.

*нди-перспективен,но боюсь ему придётся тоскать в горах састре и предел мечтаний белая майка.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Офигеешь еще больше,если вспомнишь Тур 2005,где он с рассмусеном Лэнса помучили в горах.

Бассо тогда от них почти на минуту отстал.А про разделку Кунего -он всегда уступал Вальверде.
  13. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    одни звезды на форуме, мне уже страшно отвечать... :) никто никого не мучил. я так понял, ты имела в виду 10й этап?..катили вчетвером. вальверде с армстронгом разыграли этап. мансебо с цыпой подотстали.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Скоро узнаем стояли или не стояли.На Джиро только итальянцы всегда на все деньги идут,а остальные тренируются.рикко,конечно,� �ротивопоставляли Конте,но он все-же середнячок и отрыв был минимальным до последней разделки.

А Хорхе неплохо начал год.И нигде особо не перенапрягался,так что силы есть.

А то что он на прошлом туре зеленым ехал,то стероиды и прочая дрянь выводится из организма в срок от 3 месяцев до года,у некоторых чуть дольше,а потом организм начинает вырабатывать свой тотестерон.Так что ,надеюсь,что с ним все будет в порядке.Обнадеживает пример Надаля,который после Пуэрто год не мог ничего выиграть,а теперь пошел собирать победы.
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ну так и никто не говорит что Вальверде способен 55 разделки выигрывать , вообщето разговор был о противостаяние в разделке между Вальверде и Кунегo.Да и на этом туре есть 29 км разделка , на которой Вальверде уж точно повыше Кунего будет, а 2-ая разделка на 3-ей недели ...

А причём тут вообще Меньшов?
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    при том что по меркам Вуэльты Хорхе мей би и хороший раздельщик,а по меркам тура-средний.
  17. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    я дико извеняюсь но при чём рассуждения о силе в раздельном старте между кунего и вальверде и вуэльта,не надо всех с денисом сравнивать мы все поняли что вы его большой фанат..он отличный гонщик но не единственый же
  18. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    я тоже дико извеняюсь, за то что влажу в чужой разговор, но мне кажется, что вуэльта была приведена в качестве примера, потому что, кроме как на этой гонке, серьёзных успехов в itt хорхе нигде не показывал:) ( а если и заезжал в пятёрке лучших на коротенькиx холмистых, то привозил там Дамиано ничтожно мало)
  19. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    а меня порадавало что ты заметила;) :D

мдам, не догадался бы, не припомню чтоб его так называли:confused: ну да ладно)
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ;) браво:) хоть один человек меня понял.