джиро2008.обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 5 май 2008.

1. K_L_O_D_E_N Новичок

На форуме с:
    19 май 2008
    ia ochen nadeilsa chto on vigraet razdelku na chempionate mira :( jal

izvinite za offtopiki :)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Присоединяюсь к благодарности евроспорту. И честно говоря,впервые вижу,чтобы человек любил спортсмена больше,чем самого себя! Pеспект тебе за такую преданность спортсмену:)
  3. K_L_O_D_E_N Новичок

На форуме с:
    19 май 2008
    ia toje s 2004 baleiu za nivo...

on ochin krasiva edit!!!

nu u nas tut malinki fan klub klodi :)

ia ochen rad...

nu chto dumaete chto on zavtra pakajit?

ili vsotaki s zavtra on budet rabotat #2 v kamande, zashishat kontadora? :(
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    да нет, все так сказали;)

а за Кледена тут многие переживают... Для меня - один из самых уважаемых гонщиков.
  5. y4exyk Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    у тинькова ставка на игнатьева была, он и в отрывы не ездил, готовился к разделке...кажецо весь тинькоф выдохся, но пол-дела тока сделали, еще генерал ведь.. посмотрим на равнинке на колю :)
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да,это грустно, что у Михаила сегодня не пошло..:( После схода Паши Брутта,только на Колю и надежда. Плюс Маццанти есть еще..:rolleyes:
  7. K_L_O_D_E_N Новичок

На форуме с:
    19 май 2008
    on uvajaimi kanechnoje, no v paslednoe vremia chtota raspustil iazik... ili jurnalisti nipravlino poneli ivo...

tut u nas malinki skandal...

klodi pajalivalsa chto ivo uje 22 raza praverili na doping za etot god...

Klöden had said that he is clean and has been controlled 22 times this year. "Seven of those controls came from within my team. I am controlled by five different entities – WADA [world anti doping agency], NADA [German anti doping agency], UCI [International cycling federation], the Swiss cycling federation and PWC [a private German company conducting anti doping tests - ed.] At the Giro, there are only four teams with a tight control system – Slipstream, High Road, CSC and Astana... [Davide] Rebellin and [Riccardo] Riccò, I don`t know how often they have controls like me. I don`t want to talk about the team of Priamo."

Team manager Bruno Reverberi said that "We have already spoken to our lawyer, Claudio Pasqualin, about possible legal actions against what Andreas Klöden had said. He launched accusations against a team – ours – but the German does not know what kind of anti doping controls we do... Our program and our controls do not come [publicly announced], unlike from other teams; even in the recent past, we did everything that we were clean... We will defend the image of society and [the image] of the athletes."

In a brief statement to Cyclingnews before the start of stage 10, Priamo said, "I never had the chance to talk to Klöden. I always thought he was a good person, but that made me change my mind." Stay tuned for more on the matter in the next news edition.

:( :( :( :(
  8. y4exyk Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    omg, он лишь 39 заехал(( может с ним чего то случилось? типа отравления или приложился сильно..? :confused: :( Ведь Конышев в своих репортах пписал что Игнатьев хотел выйграть !!! разделку, и даже выйграть с черным номером..и тут такое место..как так.. шок... неужто блеснул и все.. хотя у всех своя судьба, удачи мише на Олимпиаде.
  9. y4exyk Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    Маццанти не на такие гонки гонец похоже..и не раскрывается :( он ведь и весной классики проехал. и счас на этапах под него, ребята ему помогали, а он в 20 заезжает и не выше, наверное он хорош во 2 дивизионе..а может вырастет в к следующему году,.. но счас я бы на него не надеялся. а в горах он будет Петрову помогать.
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    на мой взгляд кледен на этой джиро нервничает, чувствует себя неуютно, поэтому много говорит, делает резкие заявления и т.д.... *то продолжается еще с прошлогоднего тура, когда сняли команду...
  11. y4exyk Новичок

На форуме с:
    28 июл 2007
    успокойтесь, форма кледи спадет к 3 неделе окончательно, имхо
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Да-да, я просто не четко выразился, имел ввиду,что Маццанти Петрову будет помогать, о чем Тиньков Сергею сегодня в эфире сказал как раз.. :)
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    ТОлько недавно говорилось,что в астане 3 "капитана" .Сегодня выяснилось,что два -леви как бы вышел из этого списка. Я тже думаю,что на 3-й неделе останется один капитан - Конта (хотя че там у него с локтем на самом деле, как себя будет чувствовать). Но все-таки не думаю,что уж совсем спадет форма Клёди..:rolleyes:
  14. K_L_O_D_E_N Новичок

На форуме с:
    19 май 2008
    ia ne dumaiu chto klodi patiraet formu... na abararot on isho dabavit... klodi vsigda atnasitelna ploxo nachinaet... na paslednoi nidele vse ustanut, a on kakraz budet vudare...

nashot kontadora...

u vsex na umu chto on luche vsex zashot tavo chto on vigral prashlagodni tur... a vspomnite kak on vigral tur... s nachala na nivo ne abrashali balshoe vnimanie, dali uti na 5 minuti po generale, patom snali rasmusena...

ia shitaiu chto klodi bolshe zaslujaval tur 2006 chem kontador tur 2007...

esli ia prav eta daljno apravdatsa na etom jiro...
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    оффтоп - попробуй вот этот сайт - транслит.ру - и тебе будет удобнее свои мысли излагать и другим читать ;) :)

http://www.translit.ru/
  16. SKISAS Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Всем добрый вечер!

Давно наблюдаю за форумом, но только после сегодняшнего этапа на Джиро решил присоединиться к комьюнити...

Меня сильно взволновала тема которую обычно на форуме евроспорта обсуждают очень деликатно (в отличии от других как cyclingforums, например) - вопроса кушают или нет.

Сегодня был великолепный этап - шоу, борьба.. Как на Прошлом туре с участием Винокурова или Цыпы против Конты на горных этапах...

Если относиться к данному вопросу как это делают европейские болельщики и функционеры то так можно уничтожить велоспорт и шоу которое мы все так любим.

Думаю все мало мальски адекватные болельщики понимают что ни один живой человек без "помощи" выдержать такие нагрузки как в проффесиональном велоспорте выдержать не в состоянии. Да, благодаря политике которую проводят на данный пелотон стал чище, но выиграли ли от этого болельщики и велоспорт в целом - вопрос спорный...

Посмотрите на такие Шоу лиги как НХЛ, НБА, НФЛ в США их смотрят миллионы и они приносят миллиарды - есть ли там допинг в объемах велоспорта -да, борются с ним так же -нет, почему ?- от этого никто не выигрывает ни спортсмены, ни болельщики, ни экономика.

ремарка к Многоуважаемому DoktorNuvis поверьте Контадор "таблетки не жрет", как не делают это �*икко, Симони, Ди Лука и многие другие но конечно помогают себе кто на грани фола (тем что не ловится сейчас), кто за гранью...

Я бы например с удовольствием смотрел эту Джиро с надеждой что скандалов не будет...даже зная что некоторые себе "помогают", потому как удовольствие доставляет именно Гонка а не подковерная игра...
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    марцио брузегин со своим стаканчиком...;) :) :) [IMG]
  18. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    не надо снова поднимать этот вопрос, пожалуйста. тут на туре такое творилось! и потом тоже долго не могли успокоиться. не начинай, будь человеком.
  19. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    прошу прощения, что на ты. не начинайте снова бурю в стакане и ругань на форуме.слишком больная и многословная тема.
  20. SKISAS Новичок

На форуме с:
    23 июл 2007
    Сорри:eek: Не буду больше об этом ...Саво сегодня жалко по динамике должен был быть в тройке ..