чемпионат мира. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 6 май 2008.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    То есть зачислить очки и тем, кто угадал исход основного, и тем, кто угадал исход овертайма??!:eek:
  2. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    ну если в регламенте ничего не сказано, то как то из этой ситуации надо выходить, каждый прав по своему или нет?;)
  3. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    молодцы судьи окончательно убили турнир. сначала придумали правила потом сами их меняете.где в п*авилах написано, что я должен ставить ту дату кото*ая стоит на пе*вой ст*анице??? я ставлю ту дату, когда проходят матчи, как и написано в правилах. в общем судьям за работу твёрдую двойку! делайте что хотите, я больше ни в каких обсуждениях участвовать не буду! я буду подавать прогнозы, а примите ли вы их, и как вы их будите считать меня не волнует
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

Ну... я подумаю насчёт этого предложения...;) но даже если так и сделаем, то со второго группового ставим на основное!;)
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Дело ваше.
  6. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    главное не забыть это в регламенте указать ....

а почему у нас выход команд посчитан не по регламенту, вроде остановились на том, что ничего не меняем:rolleyes:
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    А вот это глупо. Скорее наоборот надо. Тут угадывается победитель! А что мы имеем ? Поставил ничью - получи хз какой коэффициент. Угадал точный счёт с учётом ОТ - получи ничего не получи!:) :eek:
  8. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    угадывается не победитель, а наиболее точный прогноз.....например много ли народу поставило на швейцарию против швеции? а ведь коэффициент не малый должен быть
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

по долговременному - это к Антошке, его он у нас лажа... делает!:p :eek:
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

где-нить 8, наверно, получился... щас считать лень:p
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да я понял. ) Просто выходит так. К примеру на том уже легендарном прогнозе Миланисты, который поставил на ничью и получил 9,5. А, как мне понимается, тот кто поставил бы на 5:4 в ОТ, получил бы ничего. Или я не так понял ?:) :eek:
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну... почти ничего. 0,3 очка. и не такой уж он и легендарный, и больше меня за один матч набирали;)
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Для меня - легендарный!;) Он мне больше всех пока запомнился.

Кстати, Женя, посмотри какой там коэффициент на матче Швейцария - Швеция и кто ставил на Швейцарию!:D Я думаю - это не трудно будет:D. )))
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

Ну лана, убедил.:p

Енто было совсем нетрудно, т.к. на Швейцарию ставил тока Тигра.:rolleyes: Кэф=9,6. Он угадал только исход. Как видишь, мой прогноз перебит.:p
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага, спасибо:). А то ещё ночь не спать ( наши только в 3:00 по Москве ), так хоть прикуну положение в таблице. А для меня коэффициент не важен - мне важно видеть логику в прогнозах:p. А "Tiger" руководствовался тем, что все поставили на шведов, и в лучшем случае получат 0,3 очка. Потерять можно мало, а приобрести - достаточно много.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007

Ни фига, многие на ничью ставили;)
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да ладно уж. Однако ж "Tiger" один на победу поставил, не так ли ?:) А от этого его победный коэффициент не изменится, не так ли ? ))) Я об этом.
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А я о том, что на победу шведов было бы больше, чем 0,3 очка... где-нить 2,5 даже может быть.
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    А, тож понятно. И всё-таки:D.
  20. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    определяющими матчами стали норг-герм,швед-швейц