олимпиада-дуатлон

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 10 фев 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    а теперь впечатления от гонки:

трудно если честно проводить какой-то анализ. но... обескуражило начало гонки. завал, смена лыжи. и этот человек после всего чуть не выиграл золото. остается только восторгаться. подтвердили свои претензии на пьедестал итальянцы. приятно, что не ошибся в этом пункте. однако те сборные, на которых я вроде как ставил, повторили выступление женских сборных. этого нельзя сказать полностью о шведах. все-таки два человека в пятнадцати первых. а немцы?! а нету немцев. ангерер лишь 12-ый, остальных вообще не видать. зато у них команда км. *азочаровал немного винсант вито(з), хотя учитывая тот факт, что наша чемпионка в этой дисциплине также не подтвердила своего звания, то наверно ничего страшного.

молодец бабиков. до последнего держался в группе.

ну, и все почести безусловно евгению дементьеву!!! уpa!!!
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Напиток прошу передать через Курдюкова :)

Девиз и резюме гонки - в заголовке!
  3. Салия67 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    болели за казахстанских лыжников. но победе дементьева очень обрадовались. в казахстане за российских спортсменов болеют как за своих. коментатор бесподобен. даже бабушка 65 лет неусидела и вскочила когда он комментировал финиш!

ну а 9 место казахстанского гонщика тоже считаем успехом.
  4. mihastik Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да,сегодняшний день выявил олимпийских победителей!!!приятно,что это кристина шмигун,приятно,что по-боевому ,красиво.с переживаниями ,выиграл "золото",победил евгений дементьев!!!да и все олимпийцы -молодцы!!!...

...и всё же ,"совместная" командная эстафета 2-х женщин и 2-х мужчин ,должна украсить зимние соревнования!!!...:))))))))))...дум аю,что этот вопрос могли бы рассмотреть "соответствующие" чиновники!...было бы это посмотреть с большим удовольствием!!!
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Можно, конечно, почмокав губами - сказать, что вот мол, завалили Естила, немцы неполной командой, удачно затемнился, Содергрен рано спуртанул( за что сам и поплатился), итальянцев чуть не хватило.

Но в том и проявляется суперкласс гонщика, чтобы увидеть всё это на нехилой скорости, рассчитать почти в одиночку свои возможности( Бабикову - отдельное спасибо за отвлечение внимания),и использовать с блеском свой шанс!

Спасибо за вдохновенную импровизацию, поставившую в тупик не только соперников, но и нас!!!

Почаще бы мы были в неведении...
  6. Weedek Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    дементьев просто молодец, ничего не скажеш..на финише просто показал супер. я сам с *стонии, но так переживал за него..уххх. прям как комментатор ,который комментировал годку радовался. *стил тоже хочу сказать молодец , не смотря на падение, догнал..собрался, а на финише как догнал итальянцев..годка просто супер..*ад за сборную *оссии.
  7. Tropli Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    поздравляем евгения деменьтьева с победой в дуатлоне! большой привет из александрова владимирской области мы завас очень переживали. больших побед вамтья.
  8. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    с тысячным сообщением вас в разделе господа. я честно сказать офигел, когда увидел победителя. лыжными гонками особо не увлекаюсь, поэтому впервые о дементьеве услышал сегодня. да и в лайв комментарии здорово написали "появился из ниоткуда". поздравляю с победой, первой, поэтому еще более ценной. красавец что тут еще добавить
  9. angel13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    дементьев и медведива подтвердили статус *оссии как мировой державы в лыжных гонках на протяжении многих лет :)
  10. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    анализ делать трудно, согласен. но согласись хотя бы с тем, что я был более прав, предостерегая смотреть в оба на норвежцев, а?

спасибо дементьеву и всей россии, что порадовали меня и выполнили мою просьбу. :)
  11. ivanofff Banned

На форуме с:
    12 фев 2006
    медведеву, видимо, допингом не достаточно накормили, если до золота не дотянула... прокол у российского медобслуживания получился...
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вы это к чему написали. Смысл какой??? Или так: сказать, чтобы сказать. :mad:
  13. Гедимин Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне лично очень обидно за юлю чепалову. я не знаю

чья это ошибка, сама она так решила или тренеры, но

мне показалось, что она изначально ориентировалась

на бъерген и пропустила развал группы на классике,

а та взяла и всем показала козью морду. мне кажется

ссылки на последствия простуды, это не очень серьезно.

да и лыжи у нее постреливали на горках. скорость на классике

была не запредельная у лидеров поэтому 34 сек. отставания

для ее класса это многовато.