олимпиада-дуатлон

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 10 фев 2006.

1. chaserpilot Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Steira афца

она же подставила свое заднее место Медведевой на последнем подъеме, уверен, что подстава :mad:
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот тольке Уле Айнара здесь трогать не надо. О нем в другой ветке говорится. Здесь мы лыжные гонки обсуждаем. И в частности, ски-дуатлон.
  3. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    а мне эта гонка очень понравилась и я не разочарован, а скорее даже воодушевился - теперь стало ясно. что мы главные претендеты на эстафетное золото!!
  4. 1988Lokomotiv Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    молодчина медведева! :)

первая медаль сборной *оссии, урааа! могли бы вчера еще завоевать первую медаль, но увы не повезло сергею чепикову со стартовым номером...

юля (чепалова) не расстраивайся! следующая гонка за тобой! обязательно надо брать золото!

курдюков - форева! отличнейший комментатор!

P.s. впе*ед *оссия!
  5. ЯраяФанатка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Slav1k, я все смотрю! опять-таки, разрекламировали "такой сбо*ной у нас не было!!!" ну а дальше что, а если проиграем??? что тогда будут говорить???
  6. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    ппкс!!!! :) подпишусь под каждым словом! :)
  7. ЯраяФанатка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    BigHom, а параллели проводить запрещается? Или вы думаете, что я не знаю, кто такой Уле
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот если проиграем, тогда и надо думать, что говорить. А сейчас каркать не надо тут. Еще только один старт прошел.

А сборная у нас действительно сильная, но не как никогда, а как и всегда!!!
  9. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ладно, ждём мужской гонки. вдруг и там медаль получим? но это будет сделать намного тяжелее конечно
  10. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Проводить можно. Но он отдельная личность, и выдающаяся личность. Я лично радуюсь, что живу в то время, когда он выступает в спорте.

Но как я понимаю, речь идет о нашей сборной и наших спортсменах.
  11. ЯраяФанатка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    господи, как хочется порадоваться, попрыгать, поорать по поводу хоть какого-нибудь золота! будем надеяться нашу молитву услышат.
  12. chaserpilot Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    знаю, что надо уметь прощать

но пока злой, стейра - афца, и свою самую обидную деревянную медаль за 4ое место она получила по заслугам. надеюсь сидит сейчас в уголке и плачет
  13. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот-вот.Остаётся на Деменьтьева надеяться!
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Обязательно услышат. Еще порадуемся. :D :D :D

Почему бы и не сегодня после обеда.

Может Дементьев или Бабиков выкинут что-нибудь в своей гонке. :p
  15. Ильнур Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Хотелось бы узнать, а биатланисты (Бёрндалин, Андерсен, Бергер) будут выступать за лыжные сборные?

Медведева -The best!

А на командном спринте кто выступит за российскую сборную? И сколько команд, в этом виде лыжных гонок, может выдвенуть сборная?
  16. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    еще раз всех поздравляю с прекрасным началом дня!

и еще раз прошу--не плодите темы-близнецы, даже самые замечательные слова, произнесенные там, будут удалены вместе с темой, а это обидно.
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Сергей, как и обычно, дело говорит!!!
  18. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    поздравляю шмигун кристину с победой. заслуженной!

вот вам и олимпиада. кристина не показывала результатов в дуатлоне по ходу сезона, а на ои выиграла. нойманова подтвердила, что это ее гонка. вот в спринке она слаба, конечно. медведева и мюрер акцентированно готовились к олимпиаде. а вот скотт, увы, "закопаась". пусть она реально может побеждать на ои, по фактуре "компактна", но число подъемов к концовке гонки измочаливает менее физически подготовленных. жаль, ожидал бекки на пьедестале. может быть спринт выиграет. но там шведки, куйтунен, и пока неясны перспективы бьорген.

да, марит пока просто никакая. не думаю, что это временно. похоже, не успела подготовиться. в отличие от бьорндалена, она заболела в самый канун ои. если так и дальше пойдет, то на 10 км должна без проблем побеждать куйтунен, а в спринте примерно ясна 4-ка финалисток.

а что чепалова. я угадал :) именно те, кто и должен был, порвали "цепочку" во время классики, хотя начали "рвать" раньше ожидаемого. в итоге у юли шансов не было. тем более, что трасса физическая. юля = бекки. и стиль прохождения свободным стилем дистанции примерно одинаков.
  19. xbladex Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хотелосьбы знать я зарегестрирован или нет с тур де франс регестрируюсь.надеюсь что да. :)
  20. RelaxRU Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    :confused: Что там было на финише, между Медведевой и Стейрой?