тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    дышит ровно, из группы лидеров не выпадает... думаю, теперь дело за командой... если сработают как в свои времена Диско, есть все шансы выиграть... тем более, есть кому тянуть в горах
  2. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Как бы там сам Иванс от всех не убежал, после схода Сонье только CSC может с ним что-то сделать:cool:
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Писал я где-то 25 страниц назад, но все потонуло в флуде:eek: Имхо, Састре уже не тот, что пару лет назад, и сильного рывка в гору у него уже нет. Осталось только отличное восстановление, но и у Кэдa это не отнимешь. Шлека вообще не считаю претендентом-еще капнет, и причем капнет серьезно на Бонетт, думаю 2-3 мин точно проиграет Кэделу. Денис-опять же, думаю, все этапы будет приходить в группе Еванса, а на 50\+ разделке (причем Туровской, не на Вуэльте) шансов vs Еванс у него нет. Единственным серьезным претендентом, думал я , будет некто по прозвищу "Кобра", но о нем уже позаботились. Етот некто с помошью Кобо и Пьеполи мог и более 5-6 минут привезти Евансу по результатам 3 альпийских этапов.

Впрочем, тут гарминовец Фришкорн считает, что Вандевельде сбросит всех на Альп-д-Huez и возьмет желтую майку, так что, друзья мои, забудьте о Евансах с Меньшовыми, Вандевельде-король Тура:cool: :eek:
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    вообще ничего особенного.
  5. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    просто вам не понять тех кто умеет играть на балалайке, ефимкин то ужо 8-ой! ;)
  6. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Вот серьёзно, а что плохого если Вандевельде выиграет Тур???:eek: это будет приятной неожиданностью:eek:

Ещё Коль есть, здорово идёт в горах - ожил парень, впервые после Дофине 2006:rolleyes:
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    было бы круто. по крайней мере, справедливо ) а в вандеведльде есть что-то от контадора, не правда ли? ;)
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А Aстарлоса, Саму Санчес и Бочаров соответственно 9, 11 и 16, отлично:cool:
  9. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    а кто за а кто его прикрывать поедет потом? Миллар?
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ленa, не знаю, по-моему ничего нет:)
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    хыхы ) вот умеют же рассмешить ) респект
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    не может он без кризисов. в прошлом году на 14 этапе 2 минуты влил. на турах 05, 06 проваливался на 2 этапах стабильно. что-то должно быть и в этот раз. не видел этапа до отакам, но надеюсь на састре; думаю, карлитос аккумулирует силы к альпам. в атаки меньшова как-то не верится. а почему так шлеки-мл. провалился, подскажите кто-нибудь, плз. были какие-либо комментарии?
  13. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Чего тоя не понял. При чем тут балалайка?
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну как же, та же мышь серая-пушистая, по зернышку, по зернышку, и мимо всех этапов дохомячит до финиша )
  15. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    так бывает в велоспорте: думал потянет, но не смог.
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ето же не я ведь говорю, а Фришкорн:) В принципе, Миллар может потянуть в гору, как раздельщик, не в финишную, естественно (в прошлом году на 14 етапе Соньеровцы именно так и натянули на Пайерес, видимо, для Майо, который как всегда выступил на своем теперешнем уровне:( ) Есть Лоуи, есть Пэйт, есть тот же Хесйедал. Есть люди, которые могут поработать командно. Думаю, Лотто ненамного сильнее Гармина по составу (кроме Попо). Тем более, после 17 етапа никаких серьезных гор уже не будет.
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А вот почему-то никто о Бернхарде Коле не говорит... Я бы к нему присмотрелся. В первых горах он выглядел очень хорошо - уж никак не хуже Вандевельде.
  18. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Ну, а чем он хуже в доску тактически близорукого Нибали? :)
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ой, я не могу ))) балалайка )))) давно так не смеялась...

кстати, я тоже думаю, что с эвансом что-нибудь случится, не завал, так допинг (и на этот раз плевать не буду)
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну сравнил, Тур-05 был первый Тур для него, дa и какие люди там были, вспомни.

06, 07-он постоянно совершенствуется, в тактике и стратегии ведения гонки, практически без команды он вышел на 4 и 2 место соответственно. Ну а в этом году он поверил в себя, и в то,что может выиграть. И выиграет, думаю.