тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    И эванс тоже!!!:eek: Бачки для Игнатьева возить будет...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    там еще одна строчка есть... отвалилась при отправке сообщения :)
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Цабель их сам никогда не искал. Более того, я ведь тебе его когда-то давно еще цитировал - после того, как он на один день взял зеленую майку, то прямо и с юмором сказал, что он "too old for this shit". Он старается, пытается, очень мало гонщиков держатся на таком уровне в его возрасте... Я считаю, что свою победу он заслужил, но так же ее заслужили и другие, более молодые гонщики, которые объективно быстрее и лучше сейчас его. "Я прекрасно осознаю, что могу выиграть лишь в том случае, если мой соперник ошибется," - думаю, слова Цабеля перед этим Тур де Франс говорят многое. Но другое дело - я. Сколько бы раз не зарекался не переживать так сильно за этого паршивца, в последний час гонки всегда это забывается... Тем более, что каждое поражение, в какой-то степени, твое же само - маленькое, но поражение. И принципиально все это во многом... К тому же, это скорее всего его последний сезон, но в следующее воскресенье он уже точно распрощается с Тур де Франс. Я не оправдываюсь, просто всегда очень хочешь эту победу, но в итоге ее не получаешь. И я никогда не оспариваю результаты гонок:) Иногда просто жалеешь об упущенном - когда у Цабеля не идет нога, то становится не так обидно:) Когда же в этот конкретный день все должно быть хорошо и что-то мешает...:eek:
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    джиро смотрела, но как новичок всех не запомнила, тем более что контадор в горах не впечатлил..

но вы дали имя- я его прогуглила и прочла, теперь буду знать, еще раз спасибо!:)
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    видела.. сэнкс!!
  6. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    с самого начала было непонятно, почему контадор со всеми имеющимися испанцами плюс португалец накатывают все будущие вуэльтовские вершины, а героя джиро с ними нет:confused: . а теперь он заявляет, что в 30 лет пора искать свой путь, в астане капитанов всегда избыточно. но я уже на ветке астаны выражал сомнение, что при всех тех именах, которые слухи связали с тиньковым, для колома хватит место, как для одного из капитанов:cool:
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    роню сделали чемпионом мира МЫ-так же как и ю кей..

но вело я не рискую- слишком мало знаю.. так что тут уж вы сами..:D :D
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Денис, почему в 99% твоих сообщений о Цабеле между строк читается, что ты его оправдываешь... уверена, что Цабелю никаких оправданий в том, что он - не первый не надо... возможно, это только я вижу такое в тввоих сообщениях
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хотя он не обыграл лучшего спринтера этого Тур де Франс :p :)
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и о кавендише- снимется он или поедет до парижу??? :confused: :confused:
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    он искренне верит, что сможет капитанить в Катюше? Я ему этого очень искренне желаю и буду очень за него болеть, если этот момент наступит... но я почему-то не верю в это :(
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    вот-вот:cool:

пора у админов веточку просить:rolleyes:

всех с победой Оскара Фрейре:)
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    возможно... а еще возможно, что каждый болельщик желает видеть своего любимца первым на финишной линии и каждый болельщик очень хочет видеть его лучшим. и из-за этого часто создаются какие-то иллюзии, а у меня такое случается часто... поверил в то, что эта победа правда возможна тогда, когда он уже начал свой спринт, но, к сожалению, эта мечта реальностью не стала :) поэтому, возможно, обидно :) но я его не всегда оправдывал - на джиро я на него очень, очень сильно ругался и со злости на этого товарища заявлял, что он больше никогда ничего не выиграет. вынужден признать, что те нервные заявления не очень далеко располагаются от реальности :d :)
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Говорит, что хочет доехать, но и очень устал... Постарается ;) :)
  15. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    зачем колому быть капитаном? он с задачей грегори хорошо справляется и от добра добра не ищут.
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я вот тоже хочу видеть Вальверде лучшим на этом Туре... тихо себе сижу тут и хочу ;)
  17. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Дуке, кто же еще?))
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    у него есть какае-нибудь конкретные планы на олимпиаду- кто нибудь слышал что- нибудь??
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    \+ 1 !!!!!!:rolleyes:
  20. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а зачем солдату быть генералом? он окопы отлично капать умеет... пусть дальше их и копает...