тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    прошлогодняя тоже ничего, но мне старый вариант больше нравится... я даже обзавелась такой... нашелся добрый человек, подаривший мне ее :)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    дело не в Милраме... мне и форма Герольштайнер не нравится... люблю более насыщенные цвета...
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дело в том, что я помню этот факт по прошлому году... вот форма герольштайнера мне тоже никогда не нравилась (как и сама команда :d ) а милрам... красота :)
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    это все Й.Б. :cool: :D
  5. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Будет у CSC майка или она бы осталась у Eванса, для последнего важно не это, а то что ему нужно сражаться против 3-х их капитанов \+ Меньшова и Коли(Я;) ). Хотя, морально, наверное австралийцу будет тяжело, все-таки что не говори, но майка прибавляет сил её обладателю. Для датчан, собственно, не играет принципиальной роли наличие желтой майки, они и так пелотон тащат и будут тащить на этапах в горах. Теперь единственный вопрос - как они будут распределять усилия, т.к. тому же Карлосу вроде бы не с руки атаковать Шлэка, если тот почувствует усталость. Но, думаю, Pийс пожертвует Шлэками ради того, чтобы в команде майка осталась.

Лично мне боязно и за позицию Меньшова, он хоть и сильнее как горняк чем Еванс, но противостоять 3-м гонщикам одной команды очень сложно. В американца не верю совсем, на Колю тоже бы деньги не ставил.

P.S. Есть у меня такое мнение, что Анди могут запустить уже на Ломбардии в отрыв, чтобы он был где-то на расстояние 3-4 минут от пелотона и напрягал тех кто выше его, а на Боннет уже пойдет развос испанца:cool:
  6. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Вот - форма и её дизайн!!!!!! Ещё один секрет успеха Армстронга....
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    вот уж точно... Попович - тихий ужас. Первый км в горе мертвым грузом посидел и отпал, ну а от всех остальных никто ничего особо и не ждал...

Чиони вообще с Макой приехал...:rolleyes:
  8. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    результаты альп дуэз 2006 года

SCHLECK Frдnk CSC 04h52`22"

2. CUNEGO Damiano LAM 11"

3. GARZELLI Stefano LIQ 01`10"

4. LANDIS Floyd PHO 01`10"

5. KLЦDEN Andreas TMO 01`10"

6. LOBATO ELVIRA Ruben SDV 01`14"

7. CHAVANEL Sylvain COF 01`18"

8. MAZZOLENI Eddy TMO 01`28"

9. SASTRE CANDIL Carlos CSC 01`35"

10. LEIPHEIMER Levi GST 01`49"

11. MENCHOV Denis RAB 02`21"

12. RASMUSSEN Michael RAB 02`21"

13. CAUCCHIOLI Pietro C.A 02`21"

14. PEREIRO SIO Oscar CEI 02`49"

15. ROGERS Michael TMO 02`49"

16. EVANS Cadel DVL 02`49"
  9. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Кризисный день для Састре на гран-туре - ооочень редкое явление \+ этот кризис обычно не ярко выраженный.

Надеюсь что сегодня когда он по началу даже терял последнее колесо группы было именно этим днем (хотя может просто неохота было лезть вперед), а дальше он начнет жечь в горах :p
  10. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    мне не нравиться в эвансе то, что как только тяжело он продолжает ломать свою тяжелую передачу, хотя понятно что это его стиль! а так не считая этого они с меньшовым на равных, хотя может у кадела разделка по лучше будет!
  11. krroonn Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 дек 2007
    17. SCHLECK Andy 16 TEAM CSC SAXO BANK 64h 06` 22" \+ 09` 01"

Сомневаюсь, что 3-4 минуты будут напрягать пелотон :), а на большее расстояние его никто и отпускать не будет.) В отрыв Анди может поехать лишь для того, чтобы потом переложиться в пелотон и поработать на Састре со Шлеком-старшим, хотя и в этом смысла не вижу, ему и так не составит труда усидеть с ними в группе до Боннет, а в отрыве он лишь зря израсходует силы(которыx может потом и нехватить)
  12. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    да, я от попо большего ожидал! сначало я думал что он превращается в высококлассного грэгори, теперь вообще не знаю во что превращается?????
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ничего, вот в следующем году будет Катюша, не удивлюсь если им будут форму шить - Стефано и Доминико:cool: :D
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Самая красивая форма - у Фасса Бортоло образца 2005 года, вот так-то:cool: :p [IMG]
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    их даже они не спасут :D Диско - это форма всех времен...
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот если Книис проиграл 26 секунд Кунего, то у Ярослава выиграл 32 :D Pастет Кристиан, скоро по нему всех ориентировать будем :eek: Заодно и форму Милрама можно продемонстрировать :D [IMG]
  17. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Ну что,.. по итогам этапа чемпион Люксембурга надел желтую майку лидера ТДФ.

Было это когда-нибудь? Были дaже люксембуржцы, выигрывавшие ТДФ; но вот были ли такие, которые одевали желтую майку поверх майки чемпиона Люксембурга?
  18. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Ох, Галина, я этого и боялся:) ;) Честно говоря, более ужасной формы я себе даже представить не мог:eek: :eek:
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну и Т-Мобайл 2005 :p [IMG]
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А ты не бойся;) Молодой исчо - поймешь, что красота - она иногда в минимализме:D ;)