тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Левенькая газетенка... :eek: Судя по всему, решили внимание привлечь. Написал бы Шпигель или даже Бильд, который все желтым называют (хотя все там не совсем просто), то можно было бы обращать внимание. А так - спекуляции, думается :rolleyes:
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Не знаю,док. То,что происходит после ухода Армстронга очень похоже на спланированное мероприятие.Новости появляются очень своевременно,за ними обычно следует жёсткая реакция.

Только вчера вовсю обсуждали вопрос о пожизненной дисквалификации,подняли вопрос о том,что она должна распространяться на врачей и спортивных директоров команд и сразу вам нехороший парень назван.

Хотя,возможно,это паранойя.:eek: :D
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Не читaйте с утра немецкие газеты...
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так и в датских было.:cool: :D
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    это Süddeutsche Zeitung - левая газетенка?:rolleyes: Как раз, по-моему, вполне уважаемая... Типа "Коммерсанта" или "Известий"...:rolleyes:
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я их всех, этих немецких Коммерсантов, очень-очень сильно люблю. Особенно какой-нибудь мюнхенский Tageszeitung :D Abendzeitung - туда же :D
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Не надо вводить людей в заблуждение своей любовью..;)
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все эти ребята уцепятся за любой мало-мальский шанс прогреметь на всю страну (и не только) со своей сенсацией :rolleyes: Иногда, кстати, удавалось прогреметь и с настоящей, правдивой сенсацией - история взаимоотношений Ули Хенесса и того же Abendzeitung общеизвестна :D Тот самый скандал с Кристофом Даумом, если помните и знаете ;) От такого выиграла и газета, и сам гений Хенесса :D А что, развернуть целый сериальчик, скинуть уже с почти теплого кресла наставника немецкой сборной неугодного человечка, а газете в свою очередь сделать огромный пиар и, кстати, авторитет ;) По нему эти три изданьица примерно на одинаковом уровне ;) :D Высоком довольно, не спорю. Вообще, немецкая пресса - тема веселая до безумия, тут можно вспоминать многое и многих ;) :D
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Прошу прощения за вторжение, но нехорошие новости от "экип", Доктор, сегодня имеют подтверждение и в других СМИ.

http://www.sports.ru/others/cycle-racing/5310757.html

http://www.sports.ru/others/cycle-racing/5312088.html

Ну, а чтобы совсем не отвлекаться от темы ТДФ, сегодняшние размышления Сергея Курдюкова в "Советском спорте";)

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/299068
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    это что?:confused: разве Шаванель завершает карьеру? или это опять редакторы совспорта напутали?
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    шеванелю 29, и мне помнится во время этапа сергей говорил что у сильвена еще есть 2-6 лет активной карьры, ну а дальше- как сумеет сохраниться..
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Вот и я так подумал...:rolleyes: Но там, по-моему, было 5-6...;)
  13. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    сергей еще говорил, что шаванель переходит в квик степ.

так что то опечатка
  14. WinterTsunami Новичок

На форуме с:
    8 июл 2008
    в репортаже курдюков сказал победа шаванеля вершает его карьеру.

ему же всего 29 будет еще гоняться и гоняться

попутали
  15. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Да-да, это ошибка. Я сам читал на франц.сайтах что Сильвен переходит к бельгийцам:)

WinterTsunami - Сергей под этими словами подразумевал несколько другой смысл. Шаванель старший 8 лет шёл к этой победе, и именно поэтому она "вершает" его карьеру:p
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вот тут вы меня наконец поймали, док.. май мистейк-ну конечно 5-6, мимо шлепнула при печатании..:p :(
  17. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Канчеллара на 3 года продлил контракт с Саксо-Банк:) Браво Фабиан:p
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    браво си эс си- сумели создать такой микроклимат, что толковые гонцы почитают за честь..
  19. WinterTsunami Новичок

На форуме с:
    8 июл 2008
    Я вообще-то это и имел ввиду, видимо не совсем понятно выразился :)

Об этапе: результат �*иблона на первой отсечке стоит считать сколько-нибудь серьезным ориентиром?
  20. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Само собой подразумевается;) Но Фабиан тоже не дурак, уверен, в Катюше ему всё-таки контракт то получше предлагали:D

И ещё интересная штука. Насколько я понял, от спонсорства команды пока отказалось только Saunier Duval, а Scott ещё нет, и именно с таким названием команда будет стартовать в Сан-Себастьяне. Может и до Вуэльты дотянут?:cool: