тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Что Контадора ему не превзойти - 95%. Леви грегарить будет на совесть. Клёди не хочет ехать Вуэльту, была новость, но могут запрячь на благо команды...Састре ему не по зубам, думаю, даже выхолощенный Туром. Кто там еще есть? -) С Антоном будет рубиться за подиум, что ли... А Саньер Дюваль допускают к Вуэльте?
  2. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    окончание разделки толком не видел, да и сейчас не у себя дома, но когда узнал, что састре все-таки выиграл, то это был чуть-ли не просто дикий крик восторга :d еванс, конечно, гонщик, который многого заслужил, но все-таки победитель этого тур де франс абсолютно честный, верный и заслуженный... полное вознаграждение команде за затраченные усилия и радость для меня. шумахер и коль, конечно, это что-то :d но бернарда похвалю, молодчинка парень... порадовало, что шлек удержал белую майку... в общем, все на эмоциях :) а завтра эмоций еще больше будет... браво, сsc, браво, психолог, тактик и просто хитрый лис бьярне и, конечно же, браво карлосу, который заслужил эту победу полностью: и за этот тур де франс, и за долгие-долгие годы :)
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А мне он даже больше нрaвился на Вуэльте-2003, на первом своем подиуме в ГТ.
  4. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Никаких сомнений, так и было
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    и ни одного слова про цабеля ) молодец! :D
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вчера "Марка" писaла, что Соньер не поедет Вуэльту, хотя кто его знает, под новым названием, может что и поедут.
  7. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Ето и была вершина его ГТ-достижений [пока]. :rolleyes: Может, с настроем не очень. Опять же было сообщение, что сумки его будут потрошить по-новой.
  8. Alcatrazz Новичок

На форуме с:
    13 июл 2008
    я рад за карлоса - он п*евзошел себя !!! а *вансу нужно было ехать в темпе шумахера.

поздравления также шумахеру, шлеку-младшему, канчеларе и естественно си*сси

а денис получил то, что заработал
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну что за день сегодня - в пыржках австрийцы выйграли - радость, а немцев все равно жаль )

сори за оффтоп )
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    вы, как всегда, в своем репертуаре - вроде и все правильно написано, а все-таки каким-то подвохом попахивает )
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    На 90% уверена,что чистыми ехали итальянцы из итальянских команд,поэтому все далеко оказались.
  12. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а нибали?) классно же ехал. серьезно.
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Плохо, что итальянец из испанской команды с испанским брэндом, которым влaдеют немцы, ехал куда как нечистым;)
  14. krroonn Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 дек 2007
    В 2003 он был хорош, но реальным конкурентом эраса в генерале он все же не был, "открытием" того года стал Нозаль :D А вот в 2004, по крайней мере 2 раза, я начал сомневаться в победе эраса:

1)После разделки, когда разрыв между Pоберто и Алехандро сократился до 5 секунд

2)Атака Переза на Навасерраде :rolleyes:
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    А Карпец, меж тем, выйграл гонку в Испании, причем не разделку, а холмистую однодневку, категории 1.1:cool:, радует в преддверие ОИ
  16. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    ...а тем временем Кунего уже повстречался в Саронни и поехал с женой домой - восстанавливаться:(

Вот что говорит: "Я как мумия - забинтованный везде, с другой стороны, на данный момент я и есть мумия. Хотя, нужно сказать что чувствую себя всё лучше и лучше":cool:
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А пролёт Меньшова только доказывает - сколько реверансов товарищам не делай - ехать они лучше не будут. Команда ничего не смогла сделать в догонялках на равнине, команды не было в горах - вот и итог:cool:
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Думаю, к ней Вальверде имеет туманное отношение:rolleyes:

А у меня не было, так ведь Санти и не смог привезти 40 секунд Ерaсу в разделке:)
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Странно че то... На офсайте Тура до сих пор нет резалтов в генерале, хотя давно висят резалты этапа. И на страничке отсечек в финишном списке нет цифр отставания у 5 гонцов.:confused:
  20. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Обмывают второй день победу Шаванеля.