тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ну, я уже все сказал про тур - добавить, в общем, и нечего.

достойный победитель. упорная борьба. интерсный тур.

по колю: я не увидел в его езде признаков допажа (разумеется, тут ничего наверняка не скажешь. единственное: когда гонец 100% на допаже - это видно... в случае с колем 50/50... так, впрочем, можно сказать и о любом другом )... те кто говорит, что коль "нечист", как мне представляется, исходят из того, что они раньше не особенно знали, кто он такой этот коль, а тут - нате вам, пажалуйста, 3 место и: "товарищ меньшов, подвиньтесь"... но это уж извините...
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и по поводу допинга- сколько обычно ждут пресловутой пробы В-это я в связи с рикко...:confused:
  3. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    вот уж кто на "здоровье" едет - так это дениска. неужели не видно, по ходу трёх недель, и учитывая ранее показанные результаты, кто "балуется"?

извините, но как же я хочу, что б в катюшу подписали нормальных гонцов, и всех рвать! двоих уже подписали.

а тинькоффцы - на многодневках - это... раз этап, два этап... если дадут.

зы. кто сегодня выиграл на елисеях? вот то-то. ждёмс...
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да кто его знает - когда как...
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не знаю,но зачем-то.наверное,нужен.
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну есть какие временные интервалы- недели, месяцы..

проба А чик- чак и готова.. почему тянут с пробой В понятно.. но все таки какие-то временные ограничения по протоколу должны быть.. прежде чем гонец опротестует за сроком давности??
  7. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Интересно только - кто Стеегманса развозить будет?:rolleyes: Без развоза он ничего не покажет...

Вообще непонятно, на что команда ориентироваться будет - на умных или на красивых (спринт, однодневки, многодневки), а мистер М.?;)
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    проба "б" более "бумажная", волокитная, юридиская и т.д. и т.п. не я знаю я ничего по срокам... может они и существуют, но навряд ли...
  9. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну, это первые признаки шизофрении - обвинять гонщиков в употреблении допинга только на основании того, что раньше они не показывали достойных результатов. а если у вас не хватает смелости признаться, что коль просто был сильнее меньшова, то это ваши проблемы. изливаться желчью по этому поводу необязательно.

P.s. я посмотрю, что вы запоете, если поймают кого-то из тинькоффцев на допинге. а то припоминается как чуть более года назад казахские болельщики тоже рассказывали, какие "чистые" вино и каш, а что потом было, я думаю, все знают.
  10. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Володя Карпец не присутствует в тактических построениях Катюши на следующий год?:cool:
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Кажись должна вскрываться в течение двух недель в присутствии гонщика или его адвоката.

но в этой лаборатории она всегда подтверждала пробу А. Единственный случай новейшей истории,когда проба А не подтвердилась,это прошлогодняя проба Майо,но пробу Б проводила другая лаборатория.
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    вполне может быть, что и 2 недели... но та же проба майо стала известна гораздо позже... а насчет лабараторий - не думаю, что тут нужно пинять на пробирку, если уж кровь запалили...;) далеко не все лабаратории обладают теми возможностями, что "та самая" лабаратория...
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Кстати,проба Пьеполи до сих пор негатив.

А Сен этьен это 18 этап.
  14. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    Присутствует. Проценты повышаются.
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    если на эпо- то это скорее всего моча..:D
  16. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    А кто сегодня из "Квики" его вёз? Пару месяцев со Славой, и не такой поезд будет. Сейчас уже несколько человек готовы. Конечно на всё. Командочка-то будет до 30-ти человек. Самая богатая конюшня в мире. Если уж Миллер решился...

Но три гонки особняком!
  17. тимпитер Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 июн 2006
    Никого в прямую не обвиняю... Да и не принято это. Просто имею своё мнение. Фиг оспоришь:)

Вот уж кто не грешит - это Тинькоффцы. Но!.... Будет Вуэльта - последняя гонка в этом составе. Честно, ловить нечего. Нет людей для многодневки. Нет горняков. Вот тут, не бывая и не зная, что в команде.... Хрен знает. Сорри.
  18. КОТОФФ Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 фев 2006
    ...и его новую любимую пестню группы Modern Talking - "You`re My Heart, You`re My Soul"...:D
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    там его, как минимум, четверо везли... не уж то всех собираются брать?;) но на гонку маскимум все-таки можно только 9 человек выставить - как бы глаза не разбижались, а то ведь можно со всем пролететь, в том числе, и с теми тремя, которые особняком...

деньги - они, конечно, хорошо, но не для всех...;)
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    давно пора. по моему мнению - самый талантливый многодневщик в Pоссии за последние лет 10. просто ему надо дать пинка в хорошем смысле помочь раскрыться и все образуется.