тдф-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да, в НХЛ я болею за 2 команды: Вашингтон и Атланта. вот в принципе можно сравнить с ТДФ, российских команд нету, и болею за те, где есть наши(страны быв. СССp) :)
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да, вот так... Но это нам, людям, нужны факты, доказательства и т.д. и т.п., а мы ведь о богах говорим - они, наверно, смотрят на мир по-другому...;)

Я просто выразил скромное пожелание, чтобы они присмотрелись повнимательнее и к такому положительному во всех отношениях гонщику как Конта - вдруг за ангельским обличием скрывается черт с лицом Брюнеля, ногами Сайнса и сердцем д-ра Фуэтеса...?:cool:

�*то не в коем случае никакое не обвинение, как вы соизволили подумать, а просто обращение к велобогу, которого вы для меня открыли...;)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну все понятно;) вопросов более не имею;)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вчерашний этап финишировал на Супер Бес.:eek:

Бесенок выиграл!:eek: А Шумика тоже уронил бес.:eek: :rolleyes: :D Напомните,к чьему колёсику он притерся?;) :D
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну если быть точным то Шуми положил на землю своего товарища Коля, практически положил Анди Шлека и Кобо и резко тормознул Меньшова, Санчеса и Дивольдера, так что то что Меньшов догнал Састре сотоварищи проиграв всего 7 секунд это как раз \+ ему!
  6. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    По-моему, Кирхена...:rolleyes:
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А вот и неправда....мне к примеру гонки нравятся многие и пусть там наших даже и нет, но как только едет кто-нибудь из наших, я всегда быду желать им победы...чистой или случайной, красивой и тяжелой или легкой и неинтересной, потому что это НАШИ... и болеть за своих это нормально, это рождает адреналин. Чисто спорт интересен с точки зрения красоты, качества, тактики и т.д. (не важно что это за спорт). Но адреналин дает только искреннее боление...

Если ты слышала как Курдюков сорвал голос, гоня Брутта последние 500м на Джиро, ты поймешь что я имею ввиду...никогда у нормального русского (украинца, казаха и т.д.) не будет таких эмоций при победе всяких там Кирхенов, Кунег и прочих Ивансов
  8. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Ну, и еще. Всем известен факт, что Сергею нравится Пантани. А кому он хоть чуточку не нравится?:rolleyes: Наверно, это глупый вопрос.
  9. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну никаких особых белорусских эмоций от последних трёх товарищей.:cool:

Как вам нравиться Цабель в качестве разгоняльщика для Боннена?
  10. PoPovichFan Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    мне не нравиться пантани и его атаки в горах.более того я уважаю стиль бассо,армстронга,ульриха.в� �зможно потому, 4то не застал времени пантани и о4ень желею,сам занимался велоспортом и никак не мог ездить в гору на низах.
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну вообще-то тут мало кто болеет только за наших..их все же не полпелотона едет...болеем в сравнении мне к примеру вот понравилось вчера как Кройцигер заехал, а то обрушились на него мол разделку слил. Но ессно я желаю чтобы Меньшов был 1-м в генерале по итогам, чтоб Ефимкин был в 10ке и с этапом скажем до Альп Дюэз в кармане, чтоб Трофимов был в белой майке и хваленая самая что ни на есть французская команда в полном составе везла нашего русского гонца и чтоб наконец воздалось Саше Бочарову за его многолетнюю работу на команду...и это будет ессно в ущерб другим - уважаемым, классным гонцам, которые могут нравиться (к примеру за Саму болею с Ниццы 2003, когда они с Меньшовым устроили парный финиш), но которые все же не наши...
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Во за 7 страниц самая умная мысль...рестартуя он догнал к примеру такого человека как Састре, а было б еще метров 200 и возможно бы Иванса достал бы...опять же для сравнения Саму и Дивольдер рестартовали одновременно с ним и их отставание гляньте
  13. PoPovichFan Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Боление русских коментаторов для меня удивление!:confused: НО по4ему при коментариях Хамидулина я-К
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    во-во я тоже как чувствовал что прижимают...
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Видишь ли...Pикко как раз удобнее такие этапы брать (вспомним Джиро), а на дилнных горах на Туре ему будет тяжело, даже если доедет, то в конце сил особо не будет для рывка. А вот Лео нужны этапы как Oтакам или Альп Дюэз (скорее последний)
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну Цабель для Бонена скорее это к Гиллану...ибоя ровно к обоим, Але Джет и Беннати мне больше импонируют...

А что до белорусов...за Васю я переживал не меньше чем за Брутта, когда он ехал к своей победе
  17. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    по-моему, впадать в полубесовское экзальтированное состояние из-за победы какого-либо клуба, сборной или еще чего - это пошло... в момент победы можно похлопать, покричать и т.п., но всю ночь размахивать флагами, светить пьяные рожи, окочурившиеся от радости и восторга - это перебор...

но в этом смысле, велоспорт выгодно отличается, скажем, от футбола - он воспринимается более интимно, лично (в нем нет этого "племенного начала"), велоспорт, если хотите, более интеллегетный вид спорта, а интеллегентность не имеет национальности, поэтому я не вижу ничего зазорного не болеть за соотечественников в велоспорте.

я, правда, и не в велоспорте за них не особо болею..;)
  18. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Док, ну ты же знаешь что и как происходит с организмом при этих победах...неужто лучше баловаться наркотой или литрами глушить...я предпочитаю болеть за спортсменов...

К примеру ОИ постараюсь (если удастся) посмотреть полностью...все что возможно. Зато болея там за наших я получу заряд энергии примерно на год жизни - рецепт вечной молодости:D
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а есть такие варианты?:eek: я только за:D
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот тут я полность согласна:)

Я болею за россиян, за Попо - но не скрываю, что в большей степени отдаю предпочтение иностранным спортсменам. Не потому, что они иностранцы. А потому что я просто не могу за них не болеть в силу их личностных качеств и того, что они показывают в гонках. И мне не важно, когда я смотрю гонку, кто какой национальности. У восхищения и уважения ее нет и быть не может.

Хотя, возможно, "боление" за "наших" и за спортсменов из других стран все же отличается... как на ЧМ: я болела за Колобнева просто потому, что он россиянин, хотя я мало что о нем знаю. И все же болела, срывала голос и радовалась:) А вот за Петакки я болею всегда - независимо от обстоятельств, возможного результата и проч.