тдф-2008. турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 27 июн 2008.

  1. Eurosport Team Super Moderator

    На форуме с:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    2.830
    Турнир прогнозистов по Туру.



    Не подавать прогнозы до судейских объявлений!
  2. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    Paris-Bruxelles

    13 сентября, старт - 12:20 мск







    предварительные составы команд:



    LOTTO



    McEwen

    Gates

    DHollander

    DeVocht

    Hoste

    Roesems

    Steurs

    Vansevenant



    QUICKSTEP



    Cretskens

    Facci

    Hulsmans

    Proni

    S.Joseph

    Rosseler

    Seeldrayers

    Steegmans

    J.VandeWalle

    Visconti



    RABOBANK



    Elijzen

    Flens

    Langeveld

    Leezer

    Lowik

    Martens

    Tankink



    CREDIT AGRICOLE



    Bonnet

    Engoulvent

    Gerrans

    Mederel

    Hivert

    Hushovd

    Renshaw

    Simon



    BOUYGUES TELECOM



    Belgy

    Bernaudeau

    Fedrigo

    Lefevre

    J.Pineau

    Renier

    Trofimov

    Turgot



    COFIDIS



    Verbrugghe

    Brard

    Dumoulin

    Hejboer

    Huguet

    S.Portal

    Blot



    LANDBOUWKREDIET



    Amorison

    Bellemakers

    A.Cappelle

    Coomans

    DeWaele

    Kuyckx

    Neirynck

    Sijmens

    VanMechelen



    TOPSPORT



    Coenen

    DeHaes

    Keisse

    Eeckhout

    Hovelynck

    VanHecke

    Neyens

    Vanheule

    Maes

    Renders



    AQUA SAPONE



    Andriotto

    Balducci

    Donati

    Kunitski

    S.Masciarelli

    Milan

    Palumbo

    Paolini

    Pierfelici

    Rossi



    AGRITUBEL



    Coutouly

    Gaztanaga

    Gonzalo

    Ista

    Jalabert

    LeLay

    Ravard

    Sinner



    JARTAZI



    Dekkers

    Kaupas

    Mouris

    Omloop

    Tombak

    VanDijck

    VanMingeroet

    Vanlandschoot

    Vantomme



    SERRAMENTI



    Anza

    Axelsson

    Ginanni

    Hondo

    R.Ivanov

    Missaglia

    Moser

    Scarponi

    Solari

    Trafficante



    MURCIA



    Buendia

    Chacon

    Chuzhda

    Herrada

    Palomares

    Reig

    R.Rodriguez

    Vera



    SKIL-SHIMANO



    Curvers

    DenBakker

    DeBacker

    Deroo

    Goesinnen

    LHottelerie

    Rooijakkers

    VanHummel

    Veelers

    Wagner



    COLLSTROP



    Bozic

    Giling

    Kopp

    Lagutin

    Marcato

    Pronk

    Selvaggi

    Vinther

    Wesemann



    TINKOFF



    Chernetsky

    Contrini

    Gottfried

    Khatuntsev

    Klimov

    Loddo

    L.Mazzanti

    Riccio

    Serov

    Sobal





    WHIRPOOL



    Andrle

    Becka

    Dlouhy

    Kaltofen

    Keller

    Kloucek

    Kozubek

    Kibias

    Mares



    BODYSOL



    Burton

    Cammaerts

    Devaux

    Henrion

    Honorez

    F.Polazzi

    M.Polazzi

    Timmermans

    VanSchelven

    Wills



    DAVITAMON



    Crocket

    DeNeef

    Devaere

    G.Joseph

    Mertens

    Pieters

    Sys

    Terweduwe

    VanGuyse

    Vandousselaere
  3. Podolyanin Moderator

    На форуме с:
    7 июн 2007
    Сообщения:
    6.607
    Адрес:
    Киев
    написание гонщиков :



    McEwen

    VanSummeren

    Vansevenant

    LeMevel

    DeJongh

    VanImpe

    TenDam

    DelNero

    OGrady

    LeLay

    Vandevelde

    DiGregorio

    LeBoulanger - пишутся слитно, без пробелов между словами, составляющих фамилию.





    V.Efimkin

    J.Pineau

    D.Arroyo

    D.Lopez

    N.Portal

    E.Martinez

    R.Perez

    S.Sanchez

    M.Fothen

    J.VandeWalle

    A.Gomez

    A.Schleck

    F.Schleck

    N.Sorensen

    R.Grabsch

    M.Muller

    P.Velits - пишутся с инициалом, после которого точка и фамлия, без пробелов





    J.I.Gutierrez

    L.L.Sanchez

    J.J.Cobo - пишется 2 (два) инициала, после каждого из которых точка, без пробелов





    Syl.Chavanel

    Seb.Chavanel

    Mas.Mori - пишется первых 3 (три) буквы инициала, после чего точка и фамилия, без пробелов





    Arrieta

    Acosta

    Pereiro

    Astarloza

    Zubeldia

    Jufre

    Hansen

    Gonzalo - пишутся без инициалов и без дополнительных других слов





    правильное написание некоторых остальных гонщиков:



    Popovych - после v пишется y

    Kuchynski - после ch пишется y , последняя буква i

    Siutsou - после первой буквы идёт сочетание iu , а не наоборот



    Duclos-Lassalle - между двумя словами фамилии ставится тире, без пробелов, во втором слове две буквы s , две буквы l

    Pozzato - две буквы z , одна буква t

    Quinziato - одна буква t

    Tosatto - с начала года эту фамилию каждый раз пишут по-новому, под каждую гонку чтоб не перестраиватся, будет как было с начала сезона, одна буква s , две буквы t

    Fuente - пишется только последнее слово из составляющих фамилию, DE LA - не пишется.

    Lovkvist - вторая буква o , а не какая-то с галочкой, двоеточием, или ещё с чем-то.

    Voigt - буквы h в этой фамилии нету.

    Borghini - пишется только последнее слово из составляющих фамилию, LONGO - не пишется.
  4. AntonKAI Moderator

    На форуме с:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    7.431
    Адрес:
    Kazan, Tatarstan, Russia
    .1 .5 July Brest > Plumelec 197.5 km = 14:10 = 167.5 км - за 30 км до финиша = 18:14 - 18:36

    .2 .6 July Auray > Saint-Brieuc 164.5 km = 15:00 = 134.5 км - за 30 км до финиша = 18:13 - 18:30

    .3 .7 July Saint-Malo > Nantes 208 km = 14:10 = 178 км - за 30 км до финиша = 18:23 - 18:46

    .4 .8 July Cholet > Cholet 29.5 km = 13:00 = Он-лайна нет. Опоздания не принимаются.

    .5 .9 July Cholet > Chateauroux 232 km = 13:35 = 202 км - за 30 км до финиша = 18:13 - 18:39

    .6 10 July Aigurande > Super-Besse 195.5 km = 14:20 = 158,0 км - вершина Col de la Croix-Morand = 18:15 - 18:39

    .7 11 July Brioude > Aurillac 159 km = 15:10 = 117,0 км - вершина Pas de Peyrol (Puy Mary) = 18:18 - 18:38

    .8 12 July Figeac > Toulouse 172.5 km = 15:00 = 142,5 км - за 30 км до финиша = 18:23 - 18:42

    .9 13 July Toulouse > Bagneres-de-Bigorre 224 km = 13:10 = 184,0 км - ARREAU. Перед штурмом Col d`Aspin = 18:25 - 18:59

    10 14 July Pau > Hautacam 156 km = 14:50 = 142,0 км - AYROS-ARBOUIX. Перед штурмом HAUTACAM = 18:33 - 19:02

    .R 15 July Pau - Rest Day

    11 16 July Lannemezan > Foix 167.5 km = 14:35 = 135,0 км - точка SAINT-PIERRE DE RIVIERE = 18:06 - 18:26

    12 17 July Lavelanet > Narbonne 168.5 km = 15:20 = 138,5 км - за 30 км до финиша = 18:22 - 18:39

    13 18 July Narbonne > Nimes 182 km = 15:00 = 152,0 км - за 30 км до финиша = 18:27 - 18:46

    14 19 July Nimes > Digne-les-Bains 194.5 km = 14:15 = 164,5 км - за 30 км до финиша = 18:00 - 18:21

    15 20 July Embrun > Prato Nevoso 183 km = 14:45 = 163,0 км - Villanova Mondovi. Перед штурмом PRATO NEVOSO = 18:47 - 19:16

    .R 21 July Cuneo - Rest Day

    16 22 July Cuneo > Jausiers 157 km = 14:20 = 107,0 км - Перед штурмом Cime de la Bonette-Restefond = 17:04 - 17:32

    17 23 July Embrun > L’Alpe-d’Huez 210.5 km = 13:25 = 195,0 км - BOURG-D`OISANS. Перед штурмом ALPE-D`HUEZ = 18:32 - 19:11

    18 24 July Bourg-d’Oisans > Saint-Etienne 196.5 km = 14:20 = 163,0 км - вершина Croix de Montvieux = 18:17 - 18:40

    19 25 July Roanne > Montlucon 165.5 km = 15:10 = 135,5 км - за 30 км до финиша = 18:27 - 18:44

    20 26 July Cerilly > Saint-Amand-Montrond 53 km = 12:50 = Он-лайна нет. Опоздания не принимаются.

    21 27 July Etampes > Paris Champs-Elysees 143 km = 15:35 = Етап дружбы. Для 30минутных опозданий к=0.7




    Время старта этапов и примерного прохождения точек указано по МСК.

    __________________________________________________ ______________________



    В помощь при составлении прогнозов участникам турнира предлагается использование программы "Ассистент прогнозиста" :) Скачать ее можно по одной из ссылок:



    http://slil.ru/25941004

    http://webfile.ru/2052845



    Ниже лежат ссылки на "Ассистент погнозиста 1.1". Добавлены функции:



    - быстрый ввод имен

    - подсчет очков за прогноз



    http://slil.ru/25955918

    http://webfile.ru/2064888



    Перед запуском следует ознакомиться с readme-файлом ;)
  5. Fantast2008 Любитель

    На форуме с:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    591
    Overall Ranking



    1 Катюша (Discovery Channel) ----- 42

    2 AidosAlmaty (Rabobank) ---------- 35

    3 Болела (Tinkoff Credit Systems) -- 33



    --------------------------------------------------------------------------------




    1 stage



    -----





    2 stage



    1 Serhey007 (Discovery Channel) ---- 15





    3 stage



    -----





    5 stage



    1 CrispFrost (Liquigas) ------------ 31,5

    2 Катюша (Discovery Channel) ----- 21

    3 AidosAlmaty (Rabobank) ---------- 20





    6 stage



    1 LiVeFinn (Lampre) ---------------- 24

    2 Tagantip (Rabobank) ------------- 23

    3 юлия11 (Gerolsteiner) ------------ 22



    4 GENNADY (Rabobank) ------------- 21

    4 Болела (Tinkoff Credit Systems) -- 21

    6 Sam08 -------------------------- 20,5

    7 ТатьянаДон (Liquigas) ------------ 20

    8 Mediterraneen(Saunier Duval) ----- 19

    8 schwinn (Tinkoff Credit Systems) -- 19

    10 Лыжник (Team CSC) ------------ 17



    11 ИГОPЬДОH (Euskaltel-Euskadi) --- 16,5

    11 Pleskov (Gerolsteiner) ----------- 16,5

    13 CunegoPS (Lampre) -------------- 14

    13 paf ------------------------------ 14

    15 VanSvyaten (Saunier Duval) ------ 13

    16 Катюша (Discovery Channel) ------ 12

    17 lefkal (Tinkoff Credit Systems) ---- 11





    7 stage



    1 Deutsche (Team Columbia) ------- 15

    1 AidosAlmaty (Rabobank) --------- 15

    1 Дарио114 (Euskaltel-Euskadi) ---- 15

    1 Raven104 (Saunier Duval) -------- 15




    5 Daffodil89 (Team Columbia) ------- 14

    5 VanSvyaten (Saunier Duval) ------ 14

    5 Fantast2008 (Lampre) ------------ 14

    8 skotukas (Discovery Channel) ----- 12

    8 Болела (Tinkoff Credit Systems) --- 12

    8 kirill-loko (Quick Step) ------------ 12



    11 Moldova87 (Team Columbia) ------ 11

    12 GENNADY (Rabobank) ----------- 10,5

    12 WERT1985 (Euskaltel-Euskadi) --- 10,5

    14 Лыжник (Team CSC) -------------- 9

    14 SIV128 (Rabobank) --------------- 9

    14 ИГОPЬДОH (Euskaltel-Euskadi) ----- 9

    14 Mediterraneen(Saunier Duval) ------ 9

    14 Катюша (Discovery Channel) ------- 9

    14 mjk616 (Quick Step) -------------- 9

    14 юлия11 (Gerolsteiner) ------------- 9

    14 Miloff (Gerolsteiner) --------------- 9

    14 CunegoPS (Lampre) --------------- 9

    14 LiVeFinn (Lampre) ----------------- 9

    24 lefkal (Tinkoff Credit Systems) ----- 8

    24 Virus1908 (Gerolsteiner) ----------- 8

    24 alexpro91 (Lampre) ---------------- 8

    24 kronnn (Lampre) ------------------- 8

    28 Raul(Киев) (Saunier Duval) -------- 7,5
  6. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    список претендентов на белую майку молодого:



    BOUYGUES

    Trofimov



    CAISSE DEPARGNE

    L.L.Sanchez



    COFIDIS

    Monfort



    GEROLSTEINER

    Haussler

    Krauss



    LAMPRE

    Bono



    LIQUIGAS

    Kreuziger

    Nibali



    RABOBANK

    Langeveld



    SAUNIER DUVAL

    Passeron

    Ricco



    CSC

    A.Schleck



    High Road

    Cavendish

    Ciolek

    Lovkvist



    MILRAM

    Terpstra

    P.Velits



    FDJ

    DiGregorio

    Gerard

    Roy



    AGRITUBEL

    Feillu

    Gonzalo



    BARLOWORLD

    Augustyn

    Froome

    Soler



    SLIPSTREAM

    Lowe

    Maaskant
  7. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    обьявление :



    закончена прога для составления прогнозов и подсчета на Tour de France 2008 - программу все могут скачать следующим образом:



    1. заходим на MAIL.RU

    2. вводим имя: prognoz2006 и далее list.ru

    3. вводим пароль: vino

    4. во "ВХОДЯЩИЕ" в первом письме прикреплен архив "TDF-08игрок.rar"

    5 скачиваем его к себе, разархивируем RARом и пользуемся.

    СПPАВКА на русском языке прилагается !



    Программа проверяет введенный прогноз, готовит модуль для вывода на форум, добавляя в него все необходимые данные об игроке и гонке ( номер, дату),

    также мохно сделать прогноз за другого игрока или вывести модуль с изменениями !

    в прог-му можно вводить результат на финише этапа и автоматически подсчитать свои баллы, можно ввести прогнозы всей команды и подсчитать командный результат. в течении гонки все прогнозы сохраняются и результаты будут суммироваться ...

    можно в реальном времени следить за состоянием своих долгосрочных прогнозов меняя результаты по состоянию на текущий день !

    .
  8. Daffodil89 Banned

    На форуме с:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    398
    General:



    Evans

    Sastre

    Valverde

    A. Schleck

    Cunego

    Menchov

    Zubeldia

    Pereiro

    Popovych

    D.Arroyo



    Mountains:



    Soler

    Evans

    Piepoli

    Valverde

    Sastre

    S.Sanchez



    Sprint:



    McEwen

    Hushovd

    Zabel

    Hunter

    S.Chavanel

    Forster



    Young Rider:



    A. Schleck

    Soler

    Kreuziger

    Lovkvist

    Ricco

    Nibali



    Team:



    Caisse D`Epargne

    CSC

    Silence-Lotto

    Euskaltel-Euskadi

    Saunier Duval-Prodir

    Lampre



    1st Stage:



    Valverde

    F.Schleck

    Cunego

    S.Sanchez

    Kirchen

    Ricco
  9. Болела Любитель

    На форуме с:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Russia, Sverdlovskaya oblast
    генерал



    Evans

    Menchov

    Valverde

    Kirchen

    Zubeldia

    Sastre

    Cunego

    S.Sanchez

    Ricco

    F.Schleck



    очки



    McEwen

    Freire

    Hushovd

    Zabel

    Hunter

    Seb.Chavanel



    горы



    Soler

    DiGregorio

    Ricco

    Lefevre

    Evans

    Zubeldia



    молодой



    Ricco

    Soler

    A.Schleck

    Monfort

    Trofimov

    Kreuziger



    команды



    CAISSEDEPARGNE

    CSC

    EUSKALTEL

    SAUNIERDUVAL

    AG2R

    LIQUIGAS



    1 stage



    Valverde

    Kirchen

    Ricco

    S.Sanchez

    Evans

    Cunego
  10. PiratGiro Начинающий болельщик

    На форуме с:
    11 июн 2007
    Сообщения:
    154
    General



    Cunego

    Evans

    Menchov

    Sastre

    Valverde

    Lovkvist

    S.Sanchez

    Kreuziger

    Monfort

    Devolder



    Mountains



    Soler

    Piepoli

    Cunego

    Zubeldia

    Sastre

    Trofimov



    Points



    Freire

    McEwen

    Kirchen

    Hushovd

    Cunego

    Zabel



    Young Rider



    A.Schleck

    Lovkvist

    Monfort

    Kreuziger

    Ricco

    Soler





    Teams





    CSC

    EUSKALTEL

    SAUNIERDUVAL

    LIQUIGAS

    CAISSE DEPARGNE

    High Road



    1 stage



    Ricco

    Valverde

    Kirchen

    L.L.Sanchez

    Zabel

    M.Fothen
  11. alexpro91 Любитель

    На форуме с:
    20 июн 2007
    Сообщения:
    867
    Адрес:
    г.Запорожье, Украина
    general



    Evans

    Menchov

    Sastre

    Cunego

    Valverde

    S.Sanchez

    Zubeldia

    A.Schleck

    Popovych

    Kirchen



    points



    Freire

    Zabel

    Evans

    Cunego

    Cancellara

    Hushovd



    moutains



    Soler

    Popovych

    Evans

    DiGregorio

    S.Sanchez

    J.J.Cobo



    young riders



    A.Schleck

    Soler

    Monfort

    DiGregorio

    Kreuziger

    Lovkvist



    teams



    Euskatel

    Lotto

    CSC

    AG2R

    Caisse dEpargne

    High Road
  12. ЛЫСЫЙ Новичок

    На форуме с:
    25 фев 2008
    Сообщения:
    72
    General



    Menchov

    Evans

    Sastre

    Valverde

    Ricco

    Kirchen

    Cunego

    Bruseghin

    Pozzato

    Piepoli





    Mountains



    Trofimov

    J.J.Cobo

    Piepoli

    Ricco

    S.Sanchez

    Cunego





    Points



    McEwen

    Freire

    Hushovd

    Zabel

    Cancellara

    Forster





    Young Rider



    Ricco

    Kreuziger

    Soler

    Monfort

    Trofimov

    A.Schleck





    Teams





    CSC

    CAISSE DEPARGNE

    SAUNIERDUVAL

    EUSKALTEL

    LIQUIGAS

    AG2R
  13. AidosAlmaty Любитель

    На форуме с:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    649
    General

    Evans

    Menchov

    Sastre

    Valverde

    Zubeldia

    Cunego

    A.Shleck

    S.Sancez

    Popovych

    Kirchen



    Sprint

    Hushovd

    Freire

    Valverde

    Cancellara

    Zabel

    Forster



    Mountains

    Piepoli

    Soler

    Popovych

    Lefevre

    DiGregorio

    J.J.Cobo



    Young Rider

    Ricco

    A.Schleck

    Kreuziger

    Soler

    Monfort

    Lovkvist
  14. AidosAlmaty Любитель

    На форуме с:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    649
    Teams

    CSC

    EUSKALTEL

    SAUNIERDUVAL

    LIQUIGAS

    LAMPRE

    CAISSE DEPARGNE
  15. SIV128 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 сен 2006
    Сообщения:
    1.198
    Tour de France



    Генеральная классификация

    Menchov

    Evans

    Sastre

    Valverde

    Cunego

    Zubeldia

    Kirchen

    V.Efimkin

    F.Schleck

    Astarloza



    Горная классификация

    Soler

    Moreau

    J.J.Cobo

    Menchov

    Sastre

    DiGregorio



    Очковая классификация

    Freire

    McEwen

    Hushovd

    Cavendish

    Zabel

    Hunter



    Молодежная классификация

    Soler

    A.Schleck

    Kreuziger

    Lovkvist

    Monfort

    DiGregorio



    Командная классификация

    CSC

    CAISSE DEPARGNE

    EUSKALTEL

    LOTTO

    AG2R

    SAUNIER DUVAL



    1 этап

    Kirchen

    Valverde

    S.Sanchez

    F.Schleck

    Ricco

    Carrara
  16. Геолог Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    2.901
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    General



    Evans

    Menchov

    Sastre

    S.Sanchez

    Valverde

    Zubeldia

    Soler

    Cunego

    A.Schleck

    Moreau



    Points





    McEwen

    Freire

    Hushovd

    Valverde

    Zabel

    S.Sanchez









    Mountain



    Piepoli

    Soler

    S.Sanchez

    Evans

    Fuente

    Menchov



    Young



    Soler

    A.Schleck

    Monfort

    Kreuziger

    Lovkvist

    Augustyn



    Team



    Euskaltel

    CSC

    Caisse Depargne

    Saunier Duval

    High Road

    AG2R



    1 stage



    Valverde

    Ricco

    Kirchen

    S.Sanchez

    Schumacher

    F.Schleck
  17. AlexMahno Любитель

    На форуме с:
    10 янв 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Kiev, Ukraine
    General



    Evans

    Menchov

    Sastre

    Valverde

    Cunego

    Zubeldia

    S.Sanchez

    Kirchen

    A.Schleck

    Popovych



    Mountain



    Soler

    Piepoli

    Evans

    DiGregorio

    J.J.Cobo

    Popovych



    Sprint



    Freire

    McEwen

    Hushovd

    Zabel

    Valverde

    Cancellara



    Young



    A.Schleck

    Soler

    Kreuziger

    Ricco

    Monfort

    Lovkvist



    Team



    CSC

    Caisse Depargne

    Euskaltel

    Saunier Duval

    Lotto

    AG2R



    1st



    Valverde

    Kirchen

    Ricco

    S.Sanchez

    F.Schleck

    Cunego
  18. СалтыковАлександр Любитель

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Russia, Tula
    General



    Evans

    Valverde

    Sastre

    Menchov

    S.Sanchez

    Cunego

    Soler

    Moreau

    Zubeldia

    Beltran





    Points



    Freire

    Hushovd

    McEwen

    Cavendish

    Zabel

    Valverde







    Mountain



    Soler

    Piepoli

    Fuente

    Valverde

    Cunego

    Menchov



    Young



    Soler

    A.Schleck

    Monfort

    Kreuziger

    Lovkvist

    Trofimov



    Team



    CSC

    Caisse Depargne

    Saunier Duval

    Euskaltel

    Silence-Lotto

    AG2R



    1 stage



    Valverde

    Ricco

    Schumacher

    S.Sanchez

    Kirchen

    Wegmann
  19. Chezo4ka Начинающий болельщик

    На форуме с:
    19 апр 2007
    Сообщения:
    270
    Адрес:
    Apple city, Kazakhstan
    General

    Valverde

    Evans

    Menchov

    Cunego

    Kirchen

    Zubeldia

    Sastre

    A.Schleck

    Ricco

    Astarloza



    Sprint

    Hushovd

    McEwen

    Freire

    Valverde

    Cancellara

    Zabel



    Mountain

    Soler

    Evans

    Piepoli

    Garate

    DiGregorio

    Popovych



    Young

    Trofimov

    Monfort

    Kreuziger

    A.Schleck

    Soler

    Nibali



    Team

    Euskaltel

    Caisse DEpargne

    CSC

    Saunier Duval

    Lotto

    High Road



    Stage 1

    Kirchen

    Ricco

    Valverde

    Voigt

    Schumacher

    Wegmann
  20. Camomile Спортивный аналитик

    На форуме с:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    2.367
    Адрес:
    Калуга, Pоссия
    General



    Sastre

    Evans

    Menchov

    Valverde

    S.Sanchez

    Cunego

    Zubeldia

    Popovych

    Kirchen

    Monfort



    Points



    Freire

    Hushovd

    Cavendish

    McEwen

    Zabel

    Steegmans



    Mountains



    Soler

    A.Schleck

    Sastre

    Popovych

    Evans

    Menchov



    Young Rider



    Soler

    A.Schleck

    Monfort

    Kreuziger

    Lovkvist

    L.L.Sanchez



    Teams



    CSC

    Lotto

    Caisse Depargne

    Lampre

    Euskatel

    Liquigas



    1st stage



    Kirchen

    Valverde

    Cunego

    Schumacher

    F.Schleck

    Freire

Similar threads