по дороге к париж-ницца

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем voigtcsc, 11 фев 2006.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    правильно!!!

а ты помнишь кто менеджер у квикстеп?....лефевр...а сколько многодневщиков и горняков он "сгноил"...что-то все примеры стоят отрицательные. исключений то даже не вспомнить сходу....даже тонков...вот пошел бы он не в мапеи и..возможно бы и вуэльту выиграл и джиро разок еще прихватил...

квикстеп - команда для классиков это доказано много раз было
  2. DiNaR67 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    а что, либерти не стартует на париж-ницца? а я так хотел увидеть вино в начале сезона.
  3. Ruprex Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    У Вино главный приоретет это TDF - все остальное не имеет значения. В прошлом году гонку транслировали по ESLive, а в этом покажут?
  4. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Откуда такие сведения? (я-то в Олимпиаде погряз совсем :) )

Куда Либерти, будучи командой про-тура, денется с подводной лодки?

Правда, статус многодневок общества Тур де ФЪанс до сих пор непонятный :(
  5. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Michael Blaudzun, Bobby Julich ,Karsten Kroon,Carlos Sastre,Frдnk Schleck, Christian Vande Velde, Jens Voigt, David Zabriskie-вот такой состав выставила CSC на

Париж-Ницца.Жалко что мы не увидим Бассо на этой гонке.Он предпочел показаться на гонке Милан-Турин(Milano-Torino).
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    и правильно - лучше спокойненько готовиться к гран-турам на родине, чем чесать неизвестно зачем на париж-ницца... тут будут другие действующие лица!...
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это конечно ужасно нечестно по отношению к остальным, но я рада, что он эту гонку выбрал.... она 4 марта будет... если не заболею окончательно, то обязательно пойду финишную часть гонки смотреть :) я уже мужа раскрутила на то, чтоб на пару этапов Джиро съездить :D
  8. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    нус.... кто как думает какая погодка там будет???примерно как и в прошлом году???снег....
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    если честно, то угадать трудно.... что-то в этом году погода каждый день меняется.... так что остается только ждать
  10. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если ты внимательно смотрел ОИ-то ты знаешь, что в основном в Турине снег

искусственный!!!Но было бы интересно посмотреть как они будут ехать по снегу?
  11. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да остается ждать и совсем немного. сегодня по евроспорту увидел заставку на март месяц, в которой на первой строке стоит париж-ницца и настроение сразу поднялось! скоро, уже очень скоро нам предстоит все это увидеть своими глазами!
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    лично я в Турине живу, и за всю зиму тут снег всего два раза был... и то по нашим меркам... так... что-то с неба посыпало слегка, а назавтра растаяло.... а в горах снего более, чем натуральный... до начала олимпиады с ним были проблемы, а вот во время.... просто не знали куда его уже девать... :)
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    жду с нетерпением.... правда, я все никак тут евроспорт установить не могу, поэтому придется слушать радиотрансляцию и надеятся, что итальянцы будут показывать не только итальянские гонки.... :)
  14. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    лично у меня предчуствие что нас заставит поволноваться том бонен
  15. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    каким же это образом??? боонен, конечно, классный спринтер, но не более того...
  16. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    конечно зрелище прикольное.. но я имел в виду то что.. будет как в прошлом году.. на обочинах снег.. да и не только на обочинах.. все поля были в снегу.. и сам коментатор говорил что дороги просушивали спецмашинами... так что будем ждать ... у нас в Даугавпилсе вообще .. погода на днях была, что вело крутить уже можно было.. дороги сухие.. на улице солнышко... а снег на обочинах ещё был... а сейчас опять снега нападало... так и не успел покрутить...
  17. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а на кого будет работать Discovery Chanel??? и в каком составе они едут??? таким как и на Уэльте? без особых звёзд..
  18. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    До конца неизвестно, но вроде предварительно заявили Попо и Азеведу.
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Видимо будут вкатывать их в сезон. Азеведу-то на Туре придется в горах поработать, на того же Попова.
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поповича!!!