Лигa Чeмпионов.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Тут ты ошибаешься. Сильно. Есть она. Штрассер, Вьюдез, Дармиан, Кардасио, Альбертацци, Педрокки - люди, уже готовые если не играть в основе, то уж на замену выходить и усилять игру точно. И почему Карлито их не видит - загадка.:confused: А между прочим, ни одному из них ещё и двадцати нет. Так что молодёжи хватает. Плюс талантливого бразильца Мантиони купили двадцатилетнего. Хотя его в деле не видел ещё.:rolleyes:

Это всё понятно. Но пора бы уже что-то новое придумывать. Ёлочка не работает. Причём уже года два как.

Правда, здесь не в схеме дело, а в игроках. Они отличные. Крайне высокого класса. Но они уже не новость для соперников.

Хотя я ещё верю, что к концу сезона ход наберём и Ювентини обгоним.:cool:
  2. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    забавно, что 3 суперфутбольные державы, а именно англия, испания и италия, имеют в своём активе по 11 побед
  3. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    надеюсь,ливерпуль не выиграет эту лигу чемпионов.как бы это не звучало по-мазохистски,но так надо:(
  4. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    спасиб,конечно.:) вот тока интересно, почему все через жопу? извиняюсь за выражение. к тому же мою подпись отображает примерпо также:mad:
  5. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    я тоже на это надеюсь, А еще на то, что её выйграет арсенал:cool: вот
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    просто если ливерпуль не выиграет-рафу погонят нафиг.а нам сейчас это оч нужно!при всем моем уважении рафа тянет команду вниз!

арсенал эту не выиграют,но ты надейся:)
  7. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    и всё же позволь полюбопытствывать, почему ты так надеешься?
  8. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    ясно, ну спасиб, что , хоть надеяться разрешил:p
  9. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    разрешила:)не,ну я имела ввиду,что надейся-и все может получиться:)фабрегас оправиться после травмы и мот еще и выиграете:)
  10. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    :)сори, что сразу не допер:) ну , конечно, разрешила
  11. santer23 Любитель

На форуме с:
    21 фев 2009
    что касается арсенала, то форму постнпенно набирает, и наконец-таки была прервана чудовищная серия сухих матчей в апл
  12. KARN Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 фев 2009
    ну это врядли, хотя арсенал заслуживает победы за все предыдущие старания, особенно в финале против барсы их было жалко. правда тоже можно сказать и про челси, им пока в лч вообще не везёт.
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Привыкнешь))) Подпись отображает через быстрый ответ, глючат заглавные буквы, глючит смайл :D (отображай его например с :eek::eek::p, тогда прокатит), р и э заглавные не пишутся. Вобщем, со временем приспособишься;):)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ферди, при всем уважении, благодаря рафе ливерпуль еще не знает что такое реальный низ;) это при рафе ливерпуль последний раз выигрывал лигу, когда их даже за соперника не воспринимали, и вообще очень перспективно смотрится уже несколько лет подряд в каждом розыгрыше лч. я понимаю, что болельщики всегда требуют невозможного, тоесть побед во всех подряд матчах, но это нереально. сейчас ливерпуль борется за второе место с челси (обалденный результат уже почти за 20 лет), и сделал хороший задел с pеалом в 1/8 лиги. выгонять бенитеса только за то, что он не смог побороться за чемпионство - верх себялюбия. попадет ливерпуль например в 1/4, потом допустим в полуфинал, там кому-то уступит, это плохой результат? да ну нифига ж себе!!! бенитес чёткий прагматик, он умеет добиваться результата, и если его попрут, ну хорошего в этом мало будет. другое дело что он хочет слишком много себе полномочий, но кто знает, может в этом есть смысл... Pафа классный тренер. если его попрет ливерпуль, думаю, что клуб, его приютивший, все же сделает неплохой рывок вперед.

п.с. оффтоп. была на стадионе? Динамо сегодня объективно переиграло:cool:
  15. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Рафу конечно надо уважать, наш тренер как-никак - но когда человек по сотне раз твердит, что мол "нам не повезло, мы играли хорошо", а потом в прекрасный день у него будто открываются глаза, а кубок уносят радующиеся манки... Тут он выглядит как минимум странно...:cool:

п.с.не не была,я на КУЕФА пойду:p!вот там-то думаю жовто-синi покажут киевлянам;)!для нас сейчас приоритет-кубок,так что правильно делают,что силы берегут.
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    железная(женская)

логика. тренер наш значит уважаем. а если тренер не ваш?
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    не придирайся к моим словам.и еще я кажется не с тобой разговаривала;)
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я к прессухам отношусь достаточно скептически, там в основном эмоции, но этих приколов типа "мяч круглый, но катится только в нашу сторону" не одобряю. ну испанец, южная кровь, кроме того под таким прессом он только сейчас в англии стал, раньше соскакивало.

тогда ответ один. любой тренер (кто бы ни был) через пару лет станет "неугодным", "не оправдавшим доверия" и так далее. ищите доморощенного. тигра с месяц назад ссылку выкладывал по тренерах в апл за 20 с гаком лет, ессно вне конкуренции фергюсон. сейчас манчестер видится на голову выше основных соперников даже в европе. всегда так было? далеко нет. тем не менее вопрос относительно сафа не поднимался в любой ситуации. а линия руководства там не меняла последовательности никогда, вот и все. если хотите победить своего соперника, может стоит изучить, за счет чего они собственно вам соперники?;)

кстати, заметь, я ж не болельщик манчестера;):) сток форева!:d
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    простите ваше высочество что посмел влезть в ваш разговор. конечно же надо было спросить разрешения у вас, а уже потом поражаться вашей логике.
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    влазь. волею второго собеседника позволяю сие тебе:)