Kубoк УEФA 08/09.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу это он погорячился явно.

Meталлюги знают Kиев как облупленных. И мoжет даже навели страх своим выступлением в KУEФA. Boт и всё.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Кто-то говорил про Кубок Первого Канала?:cool:

Откройте глаза, товарищи. Русских клубов уже нет. Посмотрим насчёт украинских теперь...:rolleyes:

p.s. Forza Italia!!! Бьянконери себя ещё могут показать вполне...:cool:
  3. Pamp Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2009
    погорячился,не погорячился он же сказал на всю европу,а не в чу.согласен,наверное сёмин до сих пор неверит в проход динамо...........
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    =))да все нормально

выход в 1/8 куефа для развивающейся команды,такой как металлист-тоже хороший результат.главное,что мы заявили о себе в европе,провели отличный сезон на евроарене,показали,на что способны...а дальше нас ждет гораздо большее;)

спасибо металлисту за полученное удовольствие от его игр в кубке уефа:):):)!
  5. Pamp Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2009
    вполне с тобой согласен,действительно навёл страх и ужас нетолько на динамо,но и на европу в целом
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tвоя Итaлия абсолютно ничего не показала. И пpoиграет в обоих матчах.

Дaвай опять забьем, как тогда со Cтандардом, а? :cool:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    В первом матче тоже не показала?:rolleyes: :eek: :eek: :D

Насчёт второго не знаю, не смотрел.:eek:

Для начала жеребьёвки дождёмся.:cool: А то Гамбург тот же попадётся и почти без шансов...:rolleyes:
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну уж прости. А кто как не Динамо знает как облупленного каждого игрока Металлиста?:rolleyes:

Страха никакого не было. Две сухие победы за две недели у Динамо над Металлом в чемпионате и в КУЕФА. Никакой недооценки. Первая игра тому пример - Динамо полностью владело преимуществом, моментов наработало на тройку-другую голов, но забило, и... остановилось. Просто это двухматчевое противостояние, каждый гол на вес золота.

И не знаю как, но крылья у команды Маркевича выростают. Первый тайм полностью за Металлистом. Второй лучше провели Динамо, но после того как за минуту с 2-1 на 3-1 Слюсар затолкал мяч, уже чисто психологически отыгрываться было сложно. Но Динамо додавило!

У Металлиста просто катастрофически не хватает игроков. Одним составом в 13-14 человек прошли осень, и те же люди минус Тришович/Бабич плюс Асеведо/Березовчук/Олийнык (не шибко много добавилось исполнителей) пытались приподнести сюрприз там, где неожиданности быть не может в природе. И получилось!

Конечно физкульт-привет Ганцаржику, точнее его перебору карточек. Бордиян не справился в защите, особенно когда Олежка Гусев вышел (хоть и жиртрест ныне, но даже в таком состоянии просто молодец). Но в атаке фланги Харькова очень даже смотрелись! А вот Вукоевич правда сейчас незаменим! Чтобы Валяев столько места свободного получал при Огнене:rolleyes:

И конечно удары Жажи Коэльо!!! Сашок Алиев, учись!!! С какого угодно расстояния, в жизни вратарь отскок не угадает! В еврокубках третий подобный гол!!!

Еще раз убедился, почему не надо Горяинова брать в сборную. К Богушу вроде и претензий нету, но тоже пока пусть еще опыта наберется. Все у него впереди. Пятов вроде с волнением справляется неплохо.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    пилятт... после 2-0 итоговый 2-3.... эх, турки, турки... Приятнее бы их было увидеть, чем Гамбург...

Что значит без шансов? Ничего невозможного больше в этом КУЕФА нету. Только бы концентрации хватило:cool:
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Жeка, скинь завтра до или после жеребьевки кэфы на победителя. A то влом смотреть.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    — думаю, нет ни одного сомневающегося, что мы заслужили пройти дальше в розыгрыше кубка уефа. мы очень хорошо подготовились к игре, изучили соперника. по большому счету, такой хорошей команде, как цска, мы не позволили создать ни одного опасного момента у наших ворот. закрыли вагнера лава, которого считаю очень хорошим игроком. он не нашел ни одного варианта, чтобы обыграть наших защитников. в середину поля поставили двух игроков, дополняющих друг друга, — именно на эту игру, в другом поединке, может быть, все будет иначе. игор дуляй, который работал по всему полю как муравей, атаковал, помогал защитникам из глубины закрывать вагнера лава. а левандовски своими передачами отвечал за связь нашей защиты с нашей атакой, тем более в отсутствие чигринского. мы сказали мариушу, чтобы от него шли длинные передачи. дарио, как обычно, провел матч на высочайшем уровне. его фланг пытались закрыть двумя игроками, но у них это не получилось.

и шевчук очень хорошо справился с красичем. он не уступил ему ни в скорости, ни в созидании. да, конечно, этот фланг был больше оборонительного плана. стоит отметить сегодня настойчивость наших нападающих, плюс технику и мысль наших хавов жадсона и фернандиньо. кстати, фернандиньо сегодня сыграл свою лучшую игру этой весной! и вовсе не потому, что реализовал пенальти, а потому, что сильно был заряжен на атаку, шел в обыгрыш, создавал численное преимущество за счет этого. думаю, ребята заслуживают поздравлений за то, как они обыграли цска, за дисциплину, и организацию сегодняшней игры.

...

— зико сказал, что сомневается в справедливости второго, победного гола. есть ли у вас сомнения по этому поводу?

— я видел нашего игрока, который вел единоборство с вратарем, в этот момент он не работал руками. он единоборство выиграл, мяч отскочил, мы его добили в ворота. я не видел, чтобы кто-то из наших игроков блокировал акинфеева, он просто играл в мяч. наоборот, думаю, что это была единственная ошибка акинфеева в этой игре. обычно в таких эпизодах он выбивает мяч кулаком, а здесь мне показалось, что он хотел мяч поймать и сразу ввести его в игру. в этом плане была его ошибка. может быть, позже, когда посмотрю на видео, изменю свое мнение. кстати, мы отмечали, что он четко чувствует, когда мяч нужно поймать или выбить его кулаком. в этот момент он, видимо, допустил какую-то ошибку. хочу отметить, цска — очень хорошая команда, тем ценнее наша победа сегодня.
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    адвокаат:

"в первой половине матча мы играли в выдающийся футбол. мы заслужили забить много больше. как я вижу, мы играли отличный матч, у нас были отличные шансы – противостояние проиграли в италии. первый тайме мы полностью переиграли у. но в футболе не всегда получаешь то, что заслуживаешь. сегодня мы заслуживали много больше.

...

- вы открыли болельщикам нового центрального защитника, тимощука, который ещё и гол забил. может, стоит использовать его там более-менее постоянно – он сыграл блестяще.

- нет. невозможно. он не любит там играть, но сделал это для команды. в любом случае, у нас есть другие варианты. он настоящий профи, как и все остальные игроки нашего клуба."

с последним соглашусь только по ответу дика. отлично помню тимощука в шахтере, где он только не играл!!! и центральным защитником тоже быть приходилось. ну и вы думаете, 44 номер откуда у него взялся? от четверки, полученной именно будучи номинальным центрбеком в шахтере.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oльборг-то смешит как \+)
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ты забыл? Я завтра гуляю.:p

Так что наверно, не раньше субботы.=))
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A, ну да \+) He загуляй смотри \+)

И пpивет подружке \+)
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Гopoжане всё-таки прошли \+)

Oльборг еще в ЛЧ ceбя показал, а тут только добавил. He повезло.
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Постараюсь.:rolleyes:

Ещё один, блин...:p Лан, передам.=))

Думал щас кэфы выложить на КУЕФА, но чё-то нету ни на одной конторе.:confused:
  18. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    а я так очень, ещё по первому матчу было ясно что цска, уж никак не сильнее шахтёра;)
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    твоими устами, да мёд бы пить:)
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а я просто в шоке. напрогнозировал ольборгу две ничьи и проход. А они проиграли и выиграли с тем же счетом, и по пенальти ситюки прошли. непруууха:eek: