Kубoк УEФA 08/09. Tурнир прогнозистов.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

  1. Pуньчик Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    20 окт 2006
    Сообщения:
    28.162
    Адрес:
    Made in Belarus


    группа a

    манчестер сити

    шальке-04

    твенте



    группа b

    бенфика

    галатасарай

    герта



    группа c

    севилья

    сампдория

    штутгарт



    группа d

    тоттенхэм

    удинезе

    спартак м



    группа e

    милан

    вольфсбург

    портсмут



    группа f

    астон вилла

    гамбург

    аякс



    группа g

    валенсия

    русенборг

    копенгаген



    группа h

    цска

    депортиво

    нанси
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    20 окт 2006
    Сообщения:
    28.162
    Адрес:
    Made in Belarus
    Гpуппа A Шaльке-04 - ПCЖ, 3-1

    Гpуппа A Tвенте - Pасинг, 2-2

    Гpуппа B Гeрта - Бeнфика, 0-1

    Гpуппа B Гaлатасарай - Oлимпиакос, 2-1

    Гpуппа C Cевилья - Штутгaрт, 1-0

    Гpуппа C Пaртизан - Cампдория, 0-2

    Гpуппа D Удинeзе - Tоттенхэм Хoтспур, 2-1

    Гpуппа D Динaмо Зг - HEK Hеймеген, 2-1

    Гpуппа E Хeренвен - Mилан, 0-2

    Гpуппа E Бpага - Пoртсмут, 0-1

    Гpуппа F Aстон Bилла - Aякс, 3-1

    Гpуппа F Жилинa - Гaмбург, 0-2

    Гpуппа G ФK Kопенгаген - Cент-Этьeн, 1-1

    Гpуппа G Pусенборг - Бpюгге, 2-0

    Гpуппа H Hанси - Фeйеноорд, 2-2

    Гpуппа H ЦCKA - Дeпортиво, 1-1
  3. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 фев 2007
    Сообщения:
    2.750
    группа a

    манчестер сити

    расинг

    шальке-04



    группа b

    галатасарай

    бенфика

    олимпиакос



    группа c

    штутгарт

    партизан

    севилья





    группа d

    тоттенхэм хотспур

    динамо зг

    спартак м





    группа e

    милан

    портсмут

    брага





    группа f

    астон вилла

    аякс

    гамбург





    группа g

    валенсия

    брюгге

    русенборг





    группа h

    депортиво

    цска

    нанси
  4. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    группа a

    шальке-04

    манчестер сити

    псж



    группа b

    герта

    бенфика

    галатасарай



    группа c

    севилья

    штутгарт

    сампдория



    группа d

    удинезе

    нек неймеген

    тоттенхэм хотспур



    группа e

    милан

    портсмут

    вольфсбург



    группа f

    гамбург

    астон вилла

    аякс



    группа g

    валенсия

    брюгге

    русенборг



    группа h

    депортиво

    цска

    фейеноорд
  5. Миланиста Спортивный Гуру

    На форуме с:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    10.010
    Шальке-04 - ПСЖ 2:1

    Твенте - Расинг 1:1

    Герта - Бенфика 2:1

    Галатасарай - Олимпиакос 2:1

    Севилья - Штутгарт 2:0

    Партизан - Сампдория 2:1:(

    Удинезе - Тоттенхэм Хотспур 2:0:)

    Динамо Зг - НЕК Неймеген 1:1

    Херенвен - Милан 1:2:) :cool:

    Брага - Портсмут 1:1

    Астон Вилла - Аякс 1:1

    Жилина - Гамбург 0:2

    ФК Копенгаген - Сент-Этьен 1:0

    Русенборг - Брюгге 1:2

    Нанси - Фейеноорд 0:0

    ЦСКА - Депортиво 2:1:cool:
  6. Миланиста Спортивный Гуру

    На форуме с:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    10.010
    группа a

    1. шальке-04

    2. манчестер сити

    3. твенте



    группа b

    1. бенфика

    2. галатасарай

    3. герта



    группа c

    1. севилья

    2. стандард л

    3. штутгарт



    группа d

    1. удинезе

    2. нек неймеген:eek:

    3. спартак м:cool:



    группа e

    1. милан:) :cool:

    2. херенвен:eek:

    3. портсмут



    группа f

    1. гамбург

    2. астон вилла

    3. аякс



    группа g

    1. валенсия

    2. брюгге

    3. фк копенгаген:rolleyes:



    группа h

    1. цска:cool:

    2. депортиво

    3. фейеноорд:rolleyes:
  7. bez_ostatka Спортивный аналитик

    На форуме с:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    2.354
    Адрес:
    Как и прежде мой дом, там куда
    группа а

    манчестер сити

    шальке-04

    твенте



    группа b

    герта

    олимпиакос

    галатасарай



    группа с

    сампдория

    севилья

    партизан



    группа d


    удинезе

    динамо загреб

    спартак



    группа e

    милан

    портсмут

    херенвен



    группа f

    гамбург

    аякс

    астон вила



    группа g

    валенсия

    русенборг

    брюгге



    группа h

    цска

    депортиво

    фейенорд
  8. Ogrov76 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Kirov, Russia
    группа a



    манчестер сити

    псж

    шальке-04



    группа b



    бенфика

    галатасарай

    герта



    группа c



    сампдория

    севилья

    штутгарт



    группа d



    спартак м

    тоттенхэм хотспур

    удинезе



    группа e



    вольфсбург

    милан

    портсмут





    группа f



    астон вилла

    аякс

    гамбург



    группа g



    валенсия

    русенборг

    фк копенгаген



    группа h



    депортиво

    фейеноорд

    цска
  9. Ogrov76 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Kirov, Russia
    группа a шальке-04 - псж 2:0

    группа a твенте - расинг 1:1

    группа b герта - бенфика 2:1

    группа b галатасарай - олимпиакос 2:0

    группа c севилья - штутгарт 2:0

    группа c партизан - сампдория 0:0

    группа d удинезе - тоттенхэм хотспур 3:1

    группа d динамо зг - нек неймеген 1:0

    группа e херенвен - милан 0:3

    группа e брага - портсмут 1:2

    группа f астон вилла - аякс3:2

    группа f жилина - гамбург 0:2

    группа g фк копенгаген - сент-этьен 2:1

    группа g русенборг - брюгге 2:0

    группа h нанси - фейеноорд 2:0

    группа h цска - депортиво 1:1
  10. charlus1 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    Тосно Ленинградская обл.
    1. группа a шальке-04 - псж 3 1

    2. группа a твенте - расинг 1 0

    3. группа b герта - бенфика 1 1

    4. группа b галатасарай - олимпиакос 1 0

    5. группа c севилья - штутгарт 2 0

    6. группа c партизан - сампдория 1 2

    7. группа d удинезе - тоттенхэм хотспур 2 0

    8. группа d динамо зг - нек неймеген 3 2

    9. группа e херенвен - милан 1 3

    10. группа e брага - портсмут 3 0

    11. группа f астон вилла - аякс 2 1

    12. группа f жилина - гамбург 1 2

    13. группа g фк копенгаген - сент-этьен 1 3

    14. группа g русенборг - брюгге 0 0

    15. группа h нанси - фейеноорд 3 0

    16. группа h цска - депортиво 3 0

  11. charlus1 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    Тосно Ленинградская обл.
    1. Tiger 62

    2. charlus1 58

    3. shitscum 56

    4. валера 1984 55

    5. Igor07 54

    5. TOOUUR 54

    5. exfinik 54

    5. Сержис 54

    5. skorobogatik 54

    10. Мыкола76 50

    11. Podolynin 49

    11. bez_ostatka 49

    11. 7Andreas7 49

    14. misha13 48

    15. Ogrov76 47

    16. руньчик 46

    16. Афинчик 46

    18. Uaidos 43

    19. Maliku6a 42

    20. Миланиста 41

    21. OgayLudaKZAlmaty 40

    22. olegban 38

    23. Харьковчанин 36

    24. zmeika 33

    24. aideke kbtu 33

    26. Shvedova 29

    итак завершился 1 тур группового раунда куефа.....

    кого хочется отметить, это естественно большую полосатую кошку, мои поздравления.....себя родного:D:):p, а также новичка валера 1984 который с первого раза, почти забрался на наш подиум и занял 4 место......

    ну и жаль, но оксана в этом туре не очень хорошо выступила,

    окончательные результаты позже... следите за эфиром и не переключайте ваши компьютеры на другой канал....:D:p:)

  12. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    charlus1, привет! Я не вижу себя в этом списке. Я подавал пост №181 с прогнозами
  13. charlus1 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    Тосно Ленинградская обл.
    сори, вас то я и не заметил

    исправил............)))
  14. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    группа a расинг - шальке-04 1-3

    группа a манчестер сити - твенте 2-0

    группа b бенфика - галатасарай 2-1

    группа b металлист - герта 1-2

    группа c штутгарт - партизан 2-0

    группа c стандард л - севилья 1-3

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2-1

    группа d спартак м - удинезе 1-2

    группа e милан - брага 2-0

    группа e вольфсбург - херенвен 1-1

    группа f славия - астон вилла 2-1

    группа f аякс - жилина 2-1

    группа g сент-этьен - русенборг 2-1

    группа g валенсия - фк копенгаген 3-1

    группа h лех - нанси 1-2

    группа h фейеноорд - цска 1-2
  15. Tiger Спортивный Гуру

    На форуме с:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    9.039
    группа a расинг - шальке-04 1-3

    группа a манчестер сити - твенте 2-0

    группа b бенфика - галатасарай 2-1

    группа b металлист - герта 0-2

    группа c штутгарт - партизан 2-0

    группа c стандард л - севилья 2-1

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2-0

    группа d спартак м - удинезе 1-2

    группа e милан - брага 2-0

    группа e вольфсбург - херенвен 1-1

    группа f славия - астон вилла 0-1

    группа f аякс - жилина 2-0

    группа g сент-этьен - русенборг 2-1

    группа g валенсия - фк копенгаген 3-1

    группа h лех - нанси 1-2

    группа h фейеноорд - цска 1-1
  16. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    группа a расинг - шальке-04 1:2

    группа a манчестер сити - твенте 3:1

    группа b бенфика - галатасарай 1:1

    группа b металлист - герта 2:1

    группа c штутгарт - партизан 1:0

    группа c стандард л - севилья 0:1

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 1:0

    группа d спартак м - удинезе 1:1

    группа e милан - брага 3:0

    группа e вольфсбург - херенвен 1:0

    группа f славия - астон вилла 0:2

    группа f аякс - жилина 2:0

    группа g сент-этьен - русенборг 0:0

    группа g валенсия - фк копенгаген 2:0

    группа h лех - нанси 0:1

    группа h фейеноорд - цска 2:2
  17. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    группа a расинг - шальке-04 1-1

    группа a манчестер сити - твенте 1-0

    группа b бенфика - галатасарай 2-1

    группа b металлист - герта 0-1

    группа c штутгарт - партизан 2-0

    группа c стандард л - севилья 1-2

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2-0

    группа d спартак м - удинезе 1-3

    группа e милан - брага 2-0

    группа e вольфсбург - херенвен 2-1

    группа f славия - астон вилла 1-3

    группа f аякс - жилина 1-0

    группа g сент-этьен - русенборг 1-2

    группа g валенсия - фк копенгаген 3-1

    группа h лех - нанси 1-2

    группа h фейеноорд - цска 1-2
  18. charlus1 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    Тосно Ленинградская обл.
    группа a расинг - шальке-04 1:2

    группа a манчестер сити - твенте 3:1

    группа b бенфика - галатасарай 1:0

    группа b металлист - герта 3:2

    группа c штутгарт - партизан 2:0

    группа c стандард л - севилья 1:2

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2:0

    группа d спартак м - удинезе 0:2

    группа e милан - брага 3:0

    группа e вольфсбург - херенвен 1:1

    группа f славия - астон вилла 1:2

    группа f аякс - жилина 3:1

    группа g сент-этьен - русенборг 2:0

    группа g валенсия - фк копенгаген 2:1

    группа h лех - нанси 1:2

    группа h фейеноорд - цска 1:2
  19. Сержис Спортивный аналитик

    На форуме с:
    26 июн 2007
    Сообщения:
    1.288
    Адрес:
    Sverdlovsk region
    группа a расинг - шальке-04 1:2

    группа a манчестер сити - твенте 1:1

    группа b бенфика - галатасарай 1:0

    группа b металлист - герта 0:2

    группа c штутгарт - партизан 1:0

    группа c стандард л - севилья 1:2

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2:0

    группа d спартак м - удинезе 1:2

    группа e милан - брага 2:0

    группа e вольфсбург - херенвен 2:1

    группа f славия - астон вилла 0:2

    группа f аякс - жилина 1:0

    группа g сент-этьен - русенборг 2:1

    группа g валенсия - фк копенгаген 2:0

    группа h лех - нанси 1:2

    группа h фейеноорд - цска 1:2
  20. Мыкола76 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    1.193
    Адрес:
    Украина, Симферополь
    группа a расинг - шальке-04 1:2

    группа a манчестер сити - твенте 3:1

    группа b бенфика - галатасарай 2:2

    группа b металлист - герта 2:1

    группа c штутгарт - партизан 2:0

    группа c стандард л - севилья 1:3

    группа d тоттенхэм хотспур - динамо зг 2:0

    группа d спартак м - удинезе 1:3

    группа e милан - брага 2:0

    группа e вольфсбург - херенвен 2:1

    группа f славия - астон вилла 1:3

    группа f аякс - жилина 2:0

    группа g сент-этьен - русенборг 1:1

    группа g валенсия - фк копенгаген 3:1

    группа h лех - нанси 1:2

    группа h фейеноорд - цска 1:2

Similar threads