Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    С Райкардом там оскорбления были взаимными, уже не помню кто начал

А какими такими высказываниями? Он же напрямую не говорил что Раньери лузер, это как бы читалось между строк:D А фразы были типа "Он старше меня на 12 лет а так ничего значимого не выиграл, только 2 маленьких кубка" и т.д. Да, звучит неприятно для Раньери, но все же прямых оскорблений в сторону Раньери нет а само содержание речи полностью отвечает истине:rolleyes:
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты что зациклился на том, так это или нeт? Даже если так, то не всегда нужно это говорить перед всеми! Покажи хоть одного тренера в мировом футболе, который за последнее время позволил бы себе такие нелицеприятные высказывания о коллегe:rolleyes:
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я могу назвать тебе много тренеров которые в прессе говорили о Моуриньо намного более неприятные вещи. Но почему-то ты их хамами не считаешь:rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Этo были ответы на его высказывания и поведения.
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Нет. Самый яркий пример - это перепалка с ЛоМонако в самом начале работы Моуриньо в Италии. Этот ЛоМонако сказал что "Моуриньо заслуживает получить в зубы", при том что Жозе до этого сам ничего о нем и его команде не говорил. Но зато ответ на эту реплику у Жозе получился что надо:D: http://www.youtube.com/watch?v=Td91ie3or3Y&translated=1
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Президент «Интера» Массимо Моратти проявил остроумие, описывая уход Жозе Моуринью из миланского клуба:

«Это как будто муж изменяет жене, но, заботясь о ней и не имея мужества признаться в измене, убегает через окно».

Да уж, любят его в Интерe, любят:D
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    Киву в каждом втором мачте ужасно лажает,я не против его продать куда-то,не того ты кумира выбрал):p

"Уход Моуриньо можно сравнить с ситуацией, когда муж изменяет жене, и не имея мужества признаться, убегает через окно. Многие сравнивают португальца с легендарным Эленио Эррерой. Футбол изменился, раньше не было трансферного рынка. Но у них действительно много общего: талант, профессионализм, и самое главное - трудолюбие"
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    такое ощущение, что моратти и многие другие, выписывая комплименыт мао, расчитывают, что он вернется к ним)))
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да не кумир, просто нрaвится. Главное Мотту выпускайте в каждом матче в стартe;)

Ладно, давайте уже закончим с Моуринью. Надоело вам доказывать, что он наглый, самодовольный и надменный. Спор и так уже зaтянулся.
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ну так и вправду вернется;) вопрос только когда
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Давай. Действительно, к общему знаменателю мы здесь вряд ли придем. Но напоследок хотелось бы еще привести слова, которые были написаны на плакате болельщиков Лацио: "Моуриньо - честный человек в лживом кальчо". Это я о том, что правда для него важнее вежливости, особенно показушной:rolleyes:
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    сомневаюсь)));)
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Надеешься что будет наследником САФа?:p;)
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    также как и ты уверен, что мао к вам вернется, я точно также, даже больше, уверен, что он перейдет в мю)
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    при этом, имхо, имеешь на это основания - после реала именно интер и мю - 2 самых реалистичных варианта для жозе. думаю, многое будет зависеть от того, уйдет ли на пенсию фергюсон до того, как моуриньо уйдет из реала
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Спорить не будем, просто в чем правда то? В том, что он выиграл больше, чем тот же Раньери понятно. Мне лично не понятно, зачем Моуринью этим тыкaет всем:rolleyes:;)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да какой с меня скандалист:),,душечка ,а не форумчанин:p:)

так переведи свои каракули, Спилберг..."непонятнаже"(с):p: o
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    лан,пусть пытается,доложишь потом как у него дела пойдут:p:)

а ктож ещё,как не он))

героями мы будем когда кубок над головой в мае-2011 поднимим;)

))ну в таком противостоянии сам Бог-футбольный велел:p:)
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну и лан, жлобяра)):D,я компенсирую утрату минусом-тебе в репу))):D:p
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    моё ИМХО,что когда Моур вернёт былую славу Мадридцам,пойдёт покорять МУНДИАЛИ;):cool::)..ибо в Англии также как и в Италии ему делать уже нечего:cool:..покрайней мере мне так видется его оригинальная и неподражаемая(в случае успеха конешно) карьера:cool: