Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ривас творит чудеса - как только вышел сразу же пропустили:rolleyes: Надо бы его куда-то сплавить, слухи о Фейеноорде ходят.

Вообще, вчерашняя игра понравилась, порадовал Марига, неплохо отыграл Мунтари. Насчет Раноккьи - сам по себе за исключением эпизода с пенальти отыграл хорошо, но видно было что взаимодействие с партнерами по защите, особенно Матерацци, оставляет желать лучшего
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Цитата с интермилано:

3. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    и это Станок написал,а он хорошо разбирается хотя и считает этоо круче Ибрахимовичя:rolleyes:
  4. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ты тоже там бываешь?:eek: Ты же за Милан болеешь насколько я знаю:confused::eek:

Насчет самой цитаты - насчет Раноккьи я как раз примерно это и имел в виду - сам по себе играл хорошо, но взаимопонимания еще нету. Только я ни в коем случае не виню в этом его, для этого банально нужно время, да и наигрывать его надо в паре с Лусио а не Матерацци:rolleyes:

На счет Сантона - он мне понравился. Да, конечно, не безгрешен, да, капитану приходилось его несколько раз страховать когда тот ходил в атаку, но тем не менее выглядел лучше чем Киву - это точно. Думаю, именно его надо наигрывать на левом фланге защиты, а румын пусть будет первым на подмене - он и слева и в центра может сыграть;)
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Бываю, но не пишу :) За Интер.

Надо наигрывать-но и Лусимaру надо тоже отдыхать,плюс Матрикс засиделся. А он вчера допускал довольно мало брака, да и в плане "отеческих наставлений" Матерации даст сто очков вперед любому :)

Киву пусть лучше играет на подмене в центре, был бы идеальный вариант.
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Странно:eek: Почему-то казалось что ты за Милан:confused:

Имхо, Матриксу уже пора заканчивать активную карьеру и переходить в помощники гл. тренера:rolleyes: Все же не тот он уже. Я это понял еще когда против Ливерпуля в 1/8 финала получил красную (пусть и не совсем по делу, но не в этом суть), он тогда ужасно проигрывал в скорости Торресу. Заработанное пенальти в последнем Дерби тоже можно вспомнить. Играть ему надо давать изредка (как раз в таких проходных матчах как Кубок Италии), но это всегда огромный риск:eek:

Да он и в центре и слева может, хотя слева еще и Кэп может сыграть. В любом случае он нам пригодится
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    матрас всегда был медленным но на сторости лет вобще телегой стал,я бы его уже в этом сезоне перевел на работу в структуре клуба,на поле с него толку мало.
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    серия а возвращается на спорт1, с чем я поздравляю всех любителей кальчо! ура!:)
  9. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    седня кэп покоряет рекорд бергоми по кол-ву сырганых матчей в сериале,вот и подсуетились))
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    кстати, интересно, будет ли этому знаменательному событию (это я о повторении рекорда бергоми) посвящена какая-то церемония до или после игры? очень хотелось бы увидеть!
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    тотти в интер сватают,по мне так отлично на 1,5 года взять для лавки.
  12. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    И ты в это веришь?:eek::D Как по мне - утка стопроцентная. Да и потом, если "для лавки" - зачем тогда Тотти из родной Ромы уходить?:rolleyes: Кроме того, нам-то он зачем? з/п очень высокая, характер скандальный, возраст солидный... Не надо оно ни самому Ческо, ни нам. Лучше попробовать Вучинича взять;)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты юморист, один из двух играющих легенд итальянского футбола пойдет сидеть на лавку Интера, когда его носят на руках в Ромe:rolleyes:

Согласен, что уж куда куда, но на лавку Тотти не уйдет.

А вот то, что он не нужен - это ты зря. Игрок он потрясающий, пусть и не так уже хорош, как раньше, но Интеру он очень бы пригодился, учитывая, какие проблемы были у команды еще совсем недавно, как раз такого дядьки - явного авторитета, который скажет, как отрежет не хватало, если ты говоришь, что игроки не слушали Бенитесa. Да и просто даже по уровню игры - он игрок стартового составa. А то, что, может, в силу возраста не сможет проводить один за другим полностью матчи в чемпионате и кубках - это уже другой разговор.
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ну да. санетти и матерацци-это ни разу не авторитеты в команде. станковичу и компании как раз,конечно же, недоставало именно авторитета тотти,который всей душой болеет за интер.

надо сразу йепеса брать,чего уж там.
  15. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    мало ли,он с раьнери посрался,поэтому хочет вроде как уйти с ромы.з/п у него 5 лямов у нас думаю согласится на 4,если 1,5 года то это 6 лямов\+2-3сам трафнсфер.

характер да,ужасный но возникать у нас думаю не будет,все же авторитет у кэпа,матрикса или вани задавит его авторитет только так.

2 юрецц на руках его даже фаны не носят уже,а раньери так вобще гнобить начал.и про беню поржал,имхо он был бы первым вместе с матриксом кто на беню гнать начал бы особенно после такого :

"рафа не мог привыкнуть к среде, которая окружала его в "интере", он не вписался в команду. я расскажу вам об одном неприятном инциденте, который произошел в августе. накануне суперкубка европы в монте-карло, рафаэль бенитес обратился ко всем игрокам и заявил, что они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть, в связи с преклонным возрастам, разумеется по футбольным меркам. моратти, который стоял в стороне и прекрасно слышал эту речь был ошеломлен и разозлен словами бенитеса. сразу с того момента отношение руководства к испанцу должным образом изменилось и все пошло по наклонной", - заявил чечере.
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ну это не Вирус юморист, не он такое придумал;)

Юра, Интер при Лео играет 4-3-1-2. То есть существуют при таком раскладе 3 позиции на которых Тотти может сыграть. Кого из тройки Снейдер-Этоо-Милито он, по-твоему, вытеснит из основы? Разве что на позиции Весли побегает пока тот травму залечит, и все. Вытеснить на постоянной основе нереально:rolleyes:

Про дядьку и авторитета тебе Мейрам ответил, здесь я ничего нового не скажу так как полностью с ним согласен
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не думаю что из-за конфликта с Раньери он вот так вот просто перечеркнет все те годы, которые он провел в Роме, ведь это вся его жизнь. Если бы он ушел в какой-то иностранный клуб, то я бы еще поверил, но в Интер - никогда:rolleyes:

Насчет того что фаны не носят - странный все-таки Рома клуб. Не так много у них настоящих легенд что бы так к ним относиться, тут еще и история с Джаннини припоминается:rolleyes:

Насчет Бенитеса - если он действительно такое сказал то он просто идиот:mad:
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Место бы нашлось, тактика то строится в зависимости от исполнителей. Просто не верю, что такой игрок даже в Интере сидел бы на скамейкe.

Несмотря на присутствие опытных игроков у Интера Тoтти явно бы не стал посредственностью, без какого либо авторитета.

Да и что тут гадать - все равно такого никогда не произойдет. В смысле перехода Тотти в Интер.
  19. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    http://intermilano.ru/news/sluhi/15309-bomba-ot-as-mourino-porval-s-realom-i-namerevaetsya-vernutsya-v-inter.html

Кто-нибудь знает, AS - это надежный источник?:eek::confused:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Привет!:)

не знаю:eek:,но всё это очень интересно и интригует:)

у тя то вообще как "с пульсом" по этому поводу??:):p:D