Чeмпионат Итaлии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Не знаю, где ты там усмотрел талант.:confused::D Сколько матчей с его участием видел - все время он лажал.:rolleyes: Видно же, что он не уровня чемпиона Италии. Я как-то об этом уже говорил:cool:
  2. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А я тебе о чем говорю? Ясно же было, что Ибра заиграет в Милане. Да в любом клубе Серии А:cool:

При новом тренере все хотят выглядеть найлучше, этого на пару матчей хватит, против не самый сильных соперников. А вот дальше, против вышеперечисленной тройки и проявиться вся непрофпригодность Леонардо. Особенно это будет видно в матче с немцами
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да есть у него талант. но постоянные травмы\+отсутствие игровой практики\+ленивость на тренировках не позволяют его раскрыть:(
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Вот у Рыкуна какой был талант, и он тоже был ленивый, да еще и пьющий:cool: Таких не перевоспитаешь:cool:

Скажу что вовремя вы от этого якобы "талантливого" избавились:):rolleyes:
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ибра был просто как пример того, что заиграл/не заиграл игрок в команде имеет логическое обьяснение и не должно списываться на везение

"Пара матчей" уже прошла - целый месяц играем в режиме "2 игры в неделю";) Думаю, Наполи, идущее вторым в Серии А, сильно бы обиделось, узнав что ты их называешь "не самым сильным соперником";):rolleyes:

Блин, ну откуда столько уверенности что проявится именно непрофпригодность, а не наоборот?:confused: Как по мне, период когда приход нового тренера автоматически улучшает игру команды, уже прошел. Так что сейчас не вижу особых причин для падения уровня результатов. Тем более Лео - отличный психолог и мотиватор, при нем отличная атмосфера в раздевалке, так что не думаю что будут проблемы с настроем на игры. Единственное чего я опасаюсь - это то, что Лео может проиграть тактическую дуэль тому же Ван Гаалу, опыта у него все же маловато. Но даже несмотря на это, рискну предположить что у Интера шансов на выход в 1/4 финала больше (пусть ненамного, но все же больше) чем у Баварии:rolleyes:
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    И не говори:( У Рыкуна был огромный талант, очень обидно:(

Дело в том, что Сантон вроде как за нарушением режима особо не замечался. Скорее всего парень банально "зазвездился", а это еще можно перевоспитать. Возможно, аренда в скромную Чезену поможет в этом и он спустится с небес на землю:rolleyes:
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    вот еще и лусио...полюбе не вина бени...
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Я не считаю Наполи сильной командой, это команда уровня ЛЕ.:rolleyes:;) По окончанию сезона они будут за пределами четверки сильнейших:cool:

Нет, выводы по Лео еще рано делать. Через два-три месяца посмотрим, как все будет, но я думаю ничего хорошего:cool:

На счет непрофпригодности это всего лишь мое субьективное мнение, оно у меня сложилось после его работы с Миланом:rolleyes:
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Та конечно не его, не мог же человек за месяц работы своими тренировками поломать полсостава.:confused::D
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ага, вообще лохи:rolleyes::D Команда претендует на Скудетто, в следующем туре после игры с Интером дома выносит в одну калитку Юве - и слабая. Зашибись:rolleyes:

А ты хорошо знаешь в каких условиях ему приходилось работать в Милане чтобы делать выводы о его непрофпригодности?
  11. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    та хрен его знает, этого бенитеса. он за полгода работы столько всего разрушил что я бы ничему не удивлялся
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Команда Лиги Европы, что непонятного, какие еще лохи?:confused:

Незнаю, но времени у него было предостаточно, не то что у Бени:rolleyes:
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Та они забили на эту ЛЕ, как и все в Италии:rolleyes: И все равно в плей-офф вышли. А потенциал у команды огромный, за Скудетто они будут бороться до конца.

И слава Богу что у Бени столько времени не было. А то бы сейчас за выживание боролись. А Лео работал в условиях полного отсутствия денег на трансферы и такого же отсутствия поддержки со стороны руководства клуба. В таких условиях бороться практически до конца за Скудетто - маленький подвиг, имхо:rolleyes:
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ага, видел как забили. :rolleyes::D Не помню, какой именно клуб из Италии играл в последнем туре ЛЕ, но когда удержали нужный счет, для прохождения в плов, радости было..)) короче, как будто трофей выиграли):D:cool:

Милан, Юве, Рома и Лацио не пустят выше пятого места:cool:

Была у него поддержка болельщиков, что еще надо для успешной работы?:confused::D У Бени этого не было. Бедный Беня, как его в Италии отфутболили:D
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Не знаю, не видел ничего такого:confused: В любом случае - уверен, ради шанса побороться за Скудетто они принесут в жертву ЛЕ даже не задумываясь. Ведь по сути такого шанса на Скудетто у Наполи не было еще со времен Марадоны:rolleyes:

А Интер пустит?:) Если серьезно, практически уверен что Наполи будет выше Лацио - это точно. И совершенно не удивлюсь, если будут и выше Юве с Ромой:rolleyes:

Поддержка болельщиков имеет значение для тренера только тогда, когда она сочитается с поддержкой руководства, чего в Милане не было.

Да была у Бени поддержка болельщиков. Поначалу. Хотя еще после того что Беня наговорил игрокам перед игрой в Монако его бы стоило выгнать из команды:mad:
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А вот, нашел Наполи - Стяуа, Кавани забивает гол:eek::D

Крепкая такая командочка, уровня ЛЕ(а это приличный уровень). Куда им за чемпионство в Серии с грандами тягаться..:)

Ах, да, я Интер имел ввиду, не знал что вы уже Юве в таблице обошли) Интер думаю не пустит, хотя..с Лео во главе...все возможно:cool:

А что Беня такого ляпнул?
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ну, гол на 93й минуте, который приносит победу, который выводит команду в следующий раунд - это в любом случае эмоционально:)

Ну пока тягается, при этом очень даже успешно;):rolleyes:

"я расскажу вам об одном неприятном инциденте, который произошел в августе. накануне суперкубка европы в монте-карло, рафаэль бенитес обратился ко всем игрокам и заявил, что они должны победить любой ценой, так как для многих это последний шанс что-либо выиграть, в связи с преклонным возрастам, разумеется по футбольным меркам. моратти, который стоял в стороне и прекрасно слышал эту речь был ошеломлен и разозлен словами бенитеса. сразу с того момента отношение руководства к испанцу должным образом изменилось и все пошло по наклонной" - вот то, о чем я говорил
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Привет Олег!:)

давно хотел спросить,а что Бенитес наговорил в матчах за Кубок Мира среди клубов,не знаешь?:eek::confused:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Милан чёт сёдня подвёл:(:(:(...как сыграли то игру,кто матч смотрел?:):cool:
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а где явные предпосылки тому, что Леонардо сразу все поправит и позволит обыгрывать Баварию, Милан, Ювeнтус? Да, пока все не плохо получается, но последний же матч показал слабость Интера - более серьезные клубы, с которыми скоро встречаться Интеру, не позволят себе упустить преимущество в 2 мячa. Ну а про то, что у них составы будут сильнее, чем у Палермо я вообще молчу. Я пока тоже не могу сказать, что Леонардо исправил ситуацию. Он ее, может, лишь немного улучшил, но пока слишком мало времени прошлo.